Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Конкурс «Казусы операторов» [Atasia]
Страница: 1, 2
Atasia
( 07:20 17-10-2018 )
Доброго времени суток, дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе посвященном операторам сотовой связи.

Как правило, отправляя нам автоматические сообщения, они никогда не ошибаются, и вряд ли что-то забавное можно увидеть в информационном сообщении. НО! Все мы время от времени звоним на линию технической поддержки провайдера, услугами которого пользуемся. так вот я предлагаю Вам поделиться своими историями разговоров с операторами.

*** Условия конкурса ***

1. От одного участника принимается максимум 1 (обширная) история, либо 3 (кратких).
2. Истории должны быть авторскими, плагиат из интернета запрещён.
3. Недопустимо использование ненормативной лексики.
4. Истории публикуем в данной теме до 15.11.2018
Atasia
( 07:24 17-10-2018 )
По итогам решения судей, победителям гарантируется Вознаграждение:

1 место: 700 постов форума (или 200 плюсов в репутацию, или 10 000 постов чата); 
2 место: 500 постов форума (или 150 плюсов в репутацию или 8 000 постов чата); 
3 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию или 5 000 постов чата); 
4 место: 200 постов форума (или 75 плюсов в репутацию или 3 000 постов чата); 
5 место: 150 постов форума (или 50 плюсов в репутацию или 2 000 постов чата).

***Поправочка: Если участников будет меньше 11, призовые места сократятся до 3-х.

К тому же, ТРИ самых креативных истории, то есть их авторы, по итогам конкурса получат лично от меня по 7 000 постов чата.

>>> Обсуждение конкурса ;)

Наши уважаемые судьи:

Texas
Nervoz
Юпитер
Dedicated
Amnesia

VIKTORIYA
( 11:50 03-11-2018 )
На мтс сказали Все Тариф большой И мало платишь И перешла я на билайн там обещали все иначе
VIKTORIYA
( 11:52 03-11-2018 )
С билайном тоже был облом и иетернет незагружался Ну перешла на етк Там предложили чуть попроще тариф но я ошиблась только
VIKTORIYA
( 11:54 03-11-2018 )
А етк сказали нет у нас реклама символ сети Не загружаюсь я в инете На мегафон я перешла И шо ? И как ? Да ненашла тариф о емое неповезло
VIKTORIYA
( 11:58 03-11-2018 )
Неповезло мне быть в инете Билайн не то И мтс И етк неподошда И как же быть кому податься Да лучше вовсе необщаться в сети Ну и воемена пощли
ПУШИСТЫЙ_КОТ
( 14:13 03-11-2018 )
С Киевстара я сижу,
сеть на улице ловлю.
Сыгарету закурю,
оператору звоню.
Очень долго ожидаю,
надоело, выключаю.
Снова номер набираю,
матом мысленно ругаю.
Наконец-то слышу я:
Добрый вечер, Ольга я.
Что случилося у Вас?
Раз Вы звоните до нас.
Помогите, умоляю,
нет интернета, умираю.
На собрание опоздаю,
баллы клуба потеряю.
Не волнуйтесь, слышу я,
сейчас проверим, в чем беда.
Пока на линии ожидайте,
телефон не выключайте.
Жду минуту, вторую жду,
нервно сыгарету я курю.
Тишину не нарушаю,
просто молча ожидаю.
Снова слышу голос я:
Вы еще тут? Все проверила я.
Я проблем не наблюдаю,
в тех отдел запрос отправляю.
Если там ее найдут,
сражу же ее решут.
Сутки еще ожидайте,
улучшения будут, так и знайте.
Хорошо, ответил я,
всего хорошего, пока.
Трубку в карман я положил,
сыгарету докурил.
Ждал я день, ждал и второй,
улучшений нет, отстой.
Может снова позвонить?
И ситуацию объяснить?
Толку не будет, подумал я.
В них проблем нет,
дурак ведь я.
FrySt[V]iSkaR
( 20:16 06-11-2018 )
Суббота. Утро после пятницы. Думаю, многие знают, каким бывает утро после пятницы. Вернулся домой в 6 утра. Сплю. В 9 утра раздается звонок. Влом отвечать, но мало ли, вдруг что-то важное. Беру трубку. Меня весело приветствует оператор теле2, милая девушка, которая, к своему счастью не знает что такое утро после пятницы. Информирует меня о какой-то акции, потом задаёт мне вопросы из серии "Нравится ли Вам?", "довольны ли Вы?". Отвечаю на эти вопросы односложно, ощущая нарастающую жажду.И наконец, в завершение разговора, девушка всё тем же радостным голосом спрашивает - "У Вас есть к нам какие-то пожелания или просьбы?". Не задумываясь, высушенным голосом медленно произношу - " Есть... Можно мне водички...?" Тууу.... Туууу.... Туууу... Пришлось самому идти за водичкой.
FrySt[V]iSkaR
( 00:10 07-11-2018 )
И ещё одна история. Приходит сообщение от того же Теле2 (ибо я 12лет на Теле2) . Ттекст примерно такой - "Команде Теле2 важно Ваше мнение. Благодаря Вашему мнению мы сделаем связь лучше. Пожалуйста, оцените качество связи по шкале от 1 до 5, отправив цифру в ответном СМС. Ввожу честную пятерку, отправляю.. жду...ииии... НЕ УДАЛОСЬ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОВТОРИТЕ ЗАПРОС ПОЗДНЕЕ! ,ржу, иными словами, в виду невозможности отправки сообщения СВЯЗЬ НЕОЦЕНИМА ,ржу,
Игрок_чувств
( 22:16 10-11-2018 )
В конце колхоза связи нет,
Но я звоню...
Звоню по Нокиа трубе,
Антенку ищу...
Не плач, я связи не найду,
Ее здесь нет.
А может быть доступен абонент,
А может, смс отправлю...
Отправлю я - перезвони,
Отправлю - 3,4,3,
Но нет отчета о доставке.
Отправлю 9 ммс, отправлю 30 смс...
Я для тебя оставлю, - метры....
Далее »
Страница: 1, 2
Назад в форум
На главную
© sasisa.org