Беспредел » Палата #6 » Что бы вы хо ели увидеть в конце августа ? Соцопрос [Brute]
Страница: 1, 2, 3 ... 499, 500, 501
Brute
( 18:50 03-08-2021 )
А вы шо ? ,vip,
СилаВселенной
( 18:52 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
СилаВселенной, ты гениальна ,len, Возьми на своего парня кредит и он от тебя никогда не убегит. Это еще выйдет ему дороже
пока что во мне не просыпалось желания быть настолько коварной
СилаВселенной
( 18:53 03-08-2021 )
лучше я ему сломаю второе ребро ,notbad,
Мастер87
( 18:56 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
эстетически может и кайфово ради нескольких минут секса постели но заниматься любовью не получиться с человеком которому откровенно насрать на тебя
почему ты решил, что ей на него насрать?
Когда кто-то лезет в твое хозяйство, это дико бесит. И нахуй помощь не нужна
Выхухаль
( 18:56 03-08-2021 )
И он пришел.. когда уже никто не помнил где он ,фусад, Зря столько букв испортил для гаузера
Мастер87
( 18:58 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
И он пришел.. когда уже никто не помнил где он ,фусад, Зря столько букв испортил для гаузера
почему зря, я же прочел и ответил

sasisa.ru/forum/postslist.php?p=318473
kfjfgero
( 19:10 03-08-2021 )
Цитата: Мастер87
Зирбажян рядом, можешь посмотреть на бакинцев в естественной среде обитания.
да как-то не очень хочется, следующие в чек листе у меня Нидерланды
asphyxia
( 19:35 03-08-2021 )
Выхухаль, больше половины проблем у человека исчезнет сразу как только он не просто поймет ,а нормализует в своё голове одну простую истину:в этом мире никто никому ничего не должен (максимум -мы должны пожилым родителям и родители нам пока мы дети )и это все.Конечно,это очень классно когда кто-то ради тебя себя ломает ,чтобы тебе сделать приятное.Это надо ценить,но требовать подвигов нельзя.Женщины часто допускают такие ошибки.Выходят замуж за тех,кто их не устраивает в надежде его изменить.И как оно часто бывает у женщин ,процесс перевоспитания сопровождается каждодневным попиливанием благоверного.Ну вот ,глядя на тебя,понимаешь -этим грешат не только женщины .Тут смеялись над курицами,думающими ,что мужчина им должен просто по факту того,что он мужчина.И чем это отличается от того как ты здесь пристаешь ко всем особям женского пола с одной и той же претензией?
asphyxia
( 19:39 03-08-2021 )
Выхухаль,и твой вопрос мне не совсем понятен.Я думала люди вступают в брак ,чтобы счастье обрести ,а не на работу заступить по ведению совместного хозяйства.Хотя быт тоже должен быть устроен ,но там уж люди сами разберутся как им это лучше сделать.Если мужчина не захочет или не сможет прибить полку или починить кран это не повод задавать ему вопросы по типу "а зачем ты здесь нужен". Я вообще не понимаю в чем проблема вызвать сантехника или электрика?У меня никогда не было проблем подобного характера и наверное за это спасибо моим родителям,у которых тоже не было проблем подобного характера.Хотя у меня мама любитель поебать мозги и попсиховать ,но я не помню и раза чтобы она сказала " ты вот это не сделал по дому".
Выхухаль
( 19:53 03-08-2021 )
asphyxia, дык никто не в праве что то требовать, тут как от женщины вкусно готовить а от мужчины денег( хотя ты заявляла что мужчина обязан обеспечить). Все должно быть по любви. Как пример: я кормлю и глажу котенка не потому что я чем то ему обязан, а по любви.
Любовь - это само пожертвование.
Противоположность любви это - эгоизм.
Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 499, 500, 501
Назад в форум
На главную
© sasisa.org