Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Садимся на диету, не на бутылку, не путайте. Крутись мой дрейдл, вертись Джигурда. У кого какая зп. [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Brute ( off )
( 18:19 09-12-2021 )
Какая ,len6,

СилаВселенной ( off )
( 18:23 09-12-2021 )
Выхухаль, вот если ребенок не гуляет и не общается, не набивает шишки, не набирается опыта.. действительно может вырасти что-то странное.

Но я до годиков 20-22 гуляла как ненормальная. Было много друзей, и пила, и курила..и план курила.. и влюблялась, и плакала, и в драках присутствовала.. видала даже как девочку головой об бардюр ебашили. Никогда этот звук не забуду.

Я нормально жила ,mutko, Выха, у меня ВСЕ ХОРОШО.. то что у меня есть сейчас - мой осознанный выбор. Мне так комфортно, я хожу в пальто, в вязаной шапочке с бубоном, в вязаной кофте, шарфе.. короче, у меня пол шкафа в прикольных вязаных вещах и я прям девочка-девочка..
А если снова изменюсь, то могу все поменять в жизни и гулять как псина. Ваще не вижу никаких проблем. Подружиться с людьми у меня не возникает трудностей.

СилаВселенной ( off )
( 18:24 09-12-2021 )
заебал

СилаВселенной ( off )
( 18:24 09-12-2021 )
Цитата: Brute
Какая ,len6,

У кого какая зп....


гривниевая ,notbad,

Brute ( off )
( 18:25 09-12-2021 )
Цитата: СилаВселенной

У кого какая зп....


гривниевая ,notbad,
гречкой не брала ? ,loves,

СилаВселенной ( off )
( 18:26 09-12-2021 )
Цитата: Brute
гречкой не брала ? ,loves,
та кто ж мне ее даст ,harold, это запрещенная валюта, котируется только на черном рынке..
мне дают только гривенки

pulsa~de~nura ( off )
( 18:28 09-12-2021 )
Выхухаль,а зачем мне бегуны то?Решать събаться?Да ветра попутного в спину если думают что кто-то им должен быть прислугой

Выхухаль ( off )
( 18:29 09-12-2021 )
Так же бомжи поступают, я их спрашиваю почему бы в жизни что нибудь не делать ,fry, их все устраивает

СилаВселенной ( off )
( 18:30 09-12-2021 )
Цитата: Выхухаль
Так же бомжи поступают, я их спрашиваю почему бы в жизни что нибудь не делать ,fry, их все устраивает
а тебя тоже все в твоей жизни устраивает? ты типа тоже бомж?

Выхухаль ( off )
( 18:33 09-12-2021 )
Цитата: pulsa~de~nura
Выхухаль,а зачем мне бегуны то?Решать събаться?Да ветра попутного в спину если думают что кто-то им должен быть прислугой
причем тут прислуга??? ,влоб, ты же не на работе находишься.. ты делаешь потому что это самый близкий тебе человек, ты хочешь чтобы ему было хорошо с тобой.. он видя твою любовь отвечает тем же.

У тебя же подход к браку лишь потребительский, потому вся эта картина выглядит соответствующе

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Садимся на диету, не на бутылку, не путайте. Крутись мой дрейдл, вертись Джигурда. У кого какая зп. [Brute]
На главную
© sasisa.org