Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Поэзия Серебряного века [Scarlett]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Scarlett ( off ) *
( 18:40 10-06-2008 )
Ахматова, Блок, Есенин, Бальмонт, Цветаева, Гумилев, Пастернак...этот список можно продолжать очень и очень долго... Любите ли вы их лирику, возможно есть любимые стихи? Высказывайтесь) [цит]

Ящерка ( off ) *
( 19:37 10-06-2008 )
Очень люблю читать поэзию Серебряного Века. [цит]

Scarlett ( off ) *
( 21:17 10-06-2008 )
Отт@вА, ну я так и подумала судя по стихотворению Ахматовой в твоей анкете) [цит]

infra-red ( off ) *
( 19:05 11-06-2008 )
ах, так Ахматова все таки относится к Серебряному веку.... чудненько, значит, не все еще потеряно..... Ахматова.... люблю ее....она такая....хмм....проникновенная, что ли......чувственная.........у Блока мне очень нравится одно стихотворение, "Девушка пела в церковном хоре".... уж не знаю, почему так проняло, но проняло.... а вообще..... я не особый ценитель поэзии.....циничный прозаик я) не пойму только, хорошо это, или плохо.. [цит]

Scarlett ( off ) *
( 19:17 11-06-2008 )
Цитата: _Decadence_
ах, так Ахматова все таки относится к Серебряному веку.... чудненько, значит, не все еще потеряно..... Ахматова.... люблю ее....она такая....хмм....проникновенная, что ли......чувственная.........у Блока мне очень нравится одно стихотворение, "Девушка пела в церковном хоре".... уж не знаю, почему так проняло, но проняло.... а вообще..... я не особый ценитель поэзии.....циничный прозаик я) не пойму только, хорошо это, или плохо..
все мы немного циники) [цит]

infra-red ( off ) *
( 19:17 11-06-2008 )
и Маяковский..... Маяковский.... захлебываюсь от восторга.... безумно его люблю.... сумасшедший гений.... особенно люблю "Облако в штанах".... за что я его так люблю - тайна, покрытая мраком...... [цит]

Scarlett ( off ) *
( 19:18 11-06-2008 )
_Decadence_, мои преподы называют Ахматову и Блока гениями! Соглашусь с ними. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:21 26-07-2008 )
Люблю читать произведения Ахматовой, Цветаевой, часто перечитываю. Сильное впечатление произвело произведение Б. Пастернака "Доктор Живаго", заставило задуматься.. Настолько жизненное, глубокомысленное.. Одно из моих любимых. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:57 26-07-2008 )
ЕСЕНИН И ВСЕГДА ЕСЕНИН!!! [цит]

Каин ( off ) *
( 00:39 28-07-2008 )
Блок. Блок. И Гумилёв. А Ахматову чё-то не полюбил. Почему-не знаю. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Поэзия Серебряного века [Scarlett]
На главную
© sasisa.org