Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Военная литература [---волк---]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
вы предпочитаете получать информацию из:
книг (79%)
интернета (9%)
журналов (6%)
СМИ (3%)
другие источники (3%)
-
Всего голосов: 34
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
---волк--- ( off )
( 11:48 10-12-2008 )
Предлагаю в данной теме давать свою оценку книгам по военной тематики которые вы прочитали. Просьба указывать автора, названия и прочие реквизиты книги или статьи, а так же свое мнение(не нужно переписывать рецензию с обложки ).

---волк--- ( off )
( 11:50 10-12-2008 )
в случаи если вы не согласны с мнением другого участника, по поводу той или иной книги,
не нужно вступать в спор ,просто укажите название книги и дайте ей свою оценку,также не следует обсуждать автора книги.Думаю данная тема будет полезна и интересна всем любителям военной истории

---волк--- ( off )
( 11:54 10-12-2008 )
если какая либо книга или статья доступна в интернете то можно оставить на нее ссылку, так же можно оставить прямые ссылки на карты или какие либо документы

Мэтр ( off )
( 13:06 10-12-2008 )
---волк---, возможно будет к теме: http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=36371 :) да, хотел еще одну ссылку сделать о творчестве Суворова-Резуна, но оказалось, что это твоя тема. :)

Dos_muertos ( off )
( 13:17 10-12-2008 )
Нравиться серия книг ВОЙНА И МЫ все книги построины на воспоминаниях ветеранов войны. Сейчас прочитал Я ДРАЛСЯ НА Т-34 автор её Артём Драбкин. Хочу прочитать АНТИСУВОРОВ.ДЕСЯТЬ МИФОВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ автор А.В.ИСАЕВ

Chrum ( off )
( 17:58 10-12-2008 )
Люблю военную историю. Не только ВМВ. хотя ею интересуюсь больше всего. Очень люблю книги М. Солонина- "22 июня. Когда началась Великая Отечественная Война?", "23 июня. День М", "Мозгоимение. Суворов, Бунич (этого меньше), мемуары немецких и советских генералов, маршалов. Мемуары рядовых участников неочень люблю- слишком узко и субъективно. Почитываю и многочисленную критику книгам Суворова и Солонина, того же А. Исаева.

Chrum ( off )
( 18:01 10-12-2008 )
Очень хочу прочесть книгу доктора исторических наук Мельтюхова- "Упущеный шанс Сталина".

[deleted] ( off )
( 18:15 10-12-2008 )
состав книг примерно такой же, что и у гос-на Chruma, с одним отличием, что творчеству рядовых участников ВМВ я уделяю повышенное внимание т.к. они иногда дополняют и даже более четко обозначивают описываемые события

Dos_muertos ( off )
( 20:09 10-12-2008 )
Да рассказы рядовых дополяют, но иногда даты в их рассказах не соответствуют действительности,

Мэтр ( off )
( 02:41 11-12-2008 )
В детстве любил перечитывать книгу Юрия Бондарева "Горячий снег". Книга о ВОв. Сейчас уж не вспомню, сколько сотен книг этой тематики прочел, названия книг, а вот эта книга в память врезалась. :)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Военная литература [---волк---]
На главную
© sasisa.org