Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » После аборта. [Гульчетай]
Страница: 1, 2, 3, 4
Гульчетай
( 20:39 04-02-2011 )
Эту историю я прочитала в одной газете и хочу с вами мои дорогие читатели поделиться ею. Не совершайте подобных поступков,ведь судьба не всегда дает шанс для исправления.
¤¤¤ Жаль,что нельзя свою жизнь прокрутить назад и посмотреть: где же я ошибся? Одно движение руки, "щелк" клавишей и нет этого момента в твоей жизни,не за что стыдиться и краснеть,извиняться или раскаиваться.
Гульчетай
( 20:44 04-02-2011 )
Но на то и жизнь человеку дана,чтобы идти по ней,падая и поднимаясь,совершая всех и исправлюю его. И наверно,важно,чтобы человек именно поднимался и исправлял... Без грехов то не проживеш,все мы их совершаем.А вот исправить-тяжело это... Сегодня мои дорогие друзья,я вам расскажу историю которая заставляет задуматься всех будущих мам,женщин и девушек о том правильны ли ихни поступки...
Гульчетай
( 20:47 04-02-2011 )
¤¤ВРЕМЯ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ ¤¤

Ребенок был не нужен. Просто не нужен.Казалось,что он будет мешать ей жить.Слезы,сопли,плач,бессонные ночи,капризы... Столько хлопот. Врач не уговаривала,бросила только спокойно-профессионально:
Гульчетай
( 20:49 04-02-2011 )
- Подумай,второго может не быть.
-Ну и что!
-Это сейчас ну и что. Подумай.
- Да у всех потом бывает,вон сколько на аборт стоит народу. Наверное,не первый раз все пришли!
Гульчетай
( 20:53 04-02-2011 )
- В том-то и дело,что не первый. Забеременеть бывает легко,выносить-невозможно. Ты подумай девочка,а завтра придешь. Но лучше не приходи. -Давайте направление.
Врач выписала бумажку,брезгливо,не глядя на неё,бросила на стол. Надо же,сколько проблем! Учить она вздумала!
С такой же брезгливостью посмотрела на неё и врач в больнице.
Гульчетай
( 20:54 04-02-2011 )
-Первый раз?
-Да.
-Может,подумаеш ещё в коридоре?
-Нет,не подумаю.
-Ну что ж,тебе жить дальше...
Гульчетай
( 20:57 04-02-2011 )
Врач вколола наркоз.Состояние было ужасное. Перед глазами летали какието шары,они опускались прямо на неё,казалось,что сейчас раздавят. Хотелось крикнуть,позвать на помощ,но язык не слушался.
Гульчетай
( 20:59 04-02-2011 )
В какой-то момент стало страшно и ужасно больно. И где-то там,в душе вдруг кольнула мысль: а как же он,мой ребенок,ведь ему тоже больно сейчас! Кольнула и отпустила... Всё,нет никакого ребенка...
Гульчетай
( 21:12 04-02-2011 )
Только дома почему-то накатила тоска,страшная,удушливая,беспощадная. Влезла в душу,рылась там,копошилась,не давала дышать. В приступе удушья она подумала о том,что сделала сегодня,о том маленьком существе,что жило в ней. Её ребенок. Ему было десять недель. Ему осталось десять недель. И она закричала от ужаса,от осознания того,что убила сегодня свое дитя,нарушила один из главных законов мироздания,что ничего изменить уже нельзя... И ей всю жизнь придется жить с этим.
Гульчетай
( 21:17 04-02-2011 )
Разноцветные шары стали её ночным кошмаром. Они преследовали всегда в тот момент,когда становилось грустно на душе. Она старалась отогнать эту грусть,веселила себя,как могла,но подходила ночь,и вновь начинали давить шары,опускаясь всё ниже и ниже,и она просыпалась от своего крика.
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org