Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Как вы считаете, есть ли будущее в ЭЛЕКТРОМОБИЛЕ? Плюсы и минусы [ХреноТень]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Есть будущие в електромобилей?
Да (63%)
Посмотрем что будет (18%)
Нет (19%)
-
Всего голосов: 79
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
ХреноТень ( off ) *
( 16:51 24-12-2009 )
Все понимают что електромобиль екологически чистый вид транспорта,но в этого транспорта есть свои плюсы и минусы,я хочу услышать кто что думает об этом! [цит]

Glock ( off ) *
( 17:54 24-12-2009 )
хрень имхо!нет мощи звука,рева мотора!романтика мля.crazy. [цит]

Траст ( off ) *
( 17:59 24-12-2009 )
Экологически чистый? Ну-ну! А электроэнергия каким образом вырабатывается ты не знаешь? [цит]

Glock ( off ) *
( 18:02 24-12-2009 )
Цитата: Траст
Экологически чистый? Ну-ну! А электроэнергия каким образом вырабатывается ты не знаешь?
наверное от солнечных батарей.crazy. [цит]

INKASATOR ( off ) *
( 18:15 24-12-2009 )
Будущее у них может и есть, но они никогда не вытеснят автомобили с ДВС. На таких машинах только в магазин ездить! Не думаю что на нем кто нибудь поедет на дальние расстояния. А для города нормально. [цит]

Glock ( off ) *
( 18:26 24-12-2009 )
Цитата: INKASATOR
Будущее у них может и есть, но они никогда не вытеснят автомобили с ДВС. На таких машинах только в магазин ездить! Не думаю что на нем кто нибудь поедет на дальние расстояния. А
для города нормально.
че не поедишь?поедишь!только надо с собой будет брать запасные батарейки:-D [цит]

ХреноТень ( off ) *
( 18:44 24-12-2009 )
Цитата: Траст
Экологически чистый? Ну-ну! А электроэнергия каким образом вырабатывается ты не знаешь?
подумай что ты написал!мда [цит]

ХреноТень ( off ) *
( 18:50 24-12-2009 )
Цитата: NeedforSpeed
наверное от солнечных батарей.crazy.
логичный ответ!гг [цит]

ХреноТень ( off ) *
( 18:51 24-12-2009 )
Цитата: INKASATOR
Будущее у них может и есть, но они никогда не вытеснят автомобили с ДВС. На таких машинах только в магазин ездить! Не думаю что на нем кто нибудь поедет на дальние расстояния. А для города нормально.
я слыхал максимальное растояния сейчас может проехать 200км,а макс.скорость 90км/ч [цит]

ХреноТень ( off ) *
( 18:54 24-12-2009 )
Цитата: NeedforSpeed
че не поедишь?поедишь!только надо с собой будет брать запасные батарейки:-D
електромобиль оснащеный солнечной батарейой на крыше,и саряжаеться за 2 часа етого заряда хватает на 200км поездки! [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Как вы считаете, есть ли будущее в ЭЛЕКТРОМОБИЛЕ? Плюсы и минусы [ХреноТень]
На главную
© sasisa.org