Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Все о мастурбации (+опрос). Теория и практика ) [@!men!@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Делали ли вы это когда-нибудь?
Парень-делал. (54%)
Парень-не делал. (3%)
Девушка-делала. (31%)
Девушка-не делала. (5%)
Участвовал(ла) в групповой мастурбации. (7%)
-
Всего голосов: 1342
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29
@!men!@ ( off )
( 01:16 10-01-2010 )
Делали вы ето когда нибудь? Что вы об етом знаете? Эта тема будет общей о мастурбации.
[ред. Первый_нах 06-06-2011 в 13:45]

sergikkk ( off )
( 19:38 10-01-2010 )
А что тут знать. Это вид разнообразия в сексе. Почему бы обойтись без акта с девушкой. Только петтинг с девушкой.

@!men!@ ( off )
( 01:33 11-01-2010 )
Ето вредно?

Райан ( off )
( 11:17 11-01-2010 )
говорят что не вредно, но до добра это недоведёт, читал что некоторые немогут бросить эту привычку, и тогда уже без психолога, врачей тут не обойтись.

~ш@лун~ ( off )
( 12:24 12-01-2010 )
Фу нах таким маятся! Лудше нормальным способом!

Сыроежка ( off )
( 21:19 12-01-2010 )
Тихо сам с собою правою рукою :-D

Берсерк ( off )
( 21:30 12-01-2010 )
Не понимаю. На хрена лысого душить когда вокруг столько девушек?

MUR4IK ( off )
( 21:42 12-01-2010 )
У меня был парень, у которого до меня не было девушки больше года. Всё это время он мастурбировал (сам рассказывал мне). Когда мы с ним занимались сексом-это был ужас: пока я ласкала его рукой было всё хорошо, эрекция супер, но как только дело доходило до вагинального секса, от суперовой эрекции не оставалось и следа. МАЛЬЧИКИ, НЕ МАСТУРБИРУЙТЕ ЧАСТО!

[deleted] ( off )
( 22:41 16-01-2010 )
Цитата: MUR4IK
У меня был парень, у которого до меня не было девушки больше года. Всё это время он мастурбировал (сам рассказывал мне). Когда мы с ним занимались сексом-это был ужас: пока я ласкала его рукой было всё хорошо, эрекция супер, но как только дело доходило до вагинального секса, от суперовой эрекции не оставалось и следа. МАЛЬЧИКИ, НЕ МАСТУРБИРУЙТЕ ЧАСТО!
:-D так надо было недоводить до вагинального! Представил картину,кто то хотел секса а кто то что б ему подрачили :-D

@!men!@ ( off )
( 18:05 17-01-2010 )
Цитата: МУР4ИК
У меня был парень, у которого до меня не было девушки больше года. Всё это время он мастурбировал (сам рассказывал мне). Когда мы с ним занимались сексом-это был ужас: пока я ласкала его рукой было всё хорошо, эрекция супер, но как только дело доходило до вагинального секса, от суперовой эрекции не оставалось и следа. МАЛЬЧИКИ, НЕ МАСТУРБИРУЙТЕ ЧАСТО!
А 4асто ето сколько? Иа ето делаиу 1 или 2 раза в неделиу. Ето много?

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Все о мастурбации (+опрос). Теория и практика ) [@!men!@]
На главную
© sasisa.org