Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Карликовые кролики (уход, содержание и т.д.) [ARAXNIA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ARAXNIA ( off )
( 23:04 20-06-2010 )
Кто держит карликовых кроликов? Как вы за ними ухаживаете? Лечите?

=Друник= ( off )
( 23:34 20-06-2010 )
У меня 2 живут. Один баран вислоухий, вторая обычная. Особых проблем нет. Корм хороший просто покупаю, ну и сено с овощами даю. Еще за зубами слежу, чтобы не перерастали. А еще им комплексные прививки делают, такие же как и обычным кроликам

ARAXNIA ( off )
( 23:24 21-06-2010 )
[quote: "=Друник="] Еще за зубами слежу, чтобы не перерастали. Что делать чтобы не перерастали?

=Друник= ( off )
( 23:57 21-06-2010 )
Цитата: ARAXNIA
[quote: "=Друник="] Еще за зубами слежу, чтобы не перерастали. Что делать чтобы не перерастали?
по идее они должны их стачивать. Либо корм специальный, либо веточки давать, но у меня у одного очень быстро растут и я их просто срезаю, как и когти. Им не больно, главное аккуратно.

ARAXNIA ( off )
( 19:28 27-06-2010 )
У меня кролик периодически чихает,что это может быть?

=Друник= ( off )
( 23:05 27-06-2010 )
Цитата: ARAXNIA
У меня кролик периодически чихает,что это может быть?
от опилок бывает,может сено пыльное было, может простудилась. Посмотри на его поведение и самочувствие.

ARAXNIA ( off )
( 13:20 28-06-2010 )
Цитата: =Друник=
от опилок бывает,может сено пыльное было, может простудилась. Посмотри на его поведение и самочувствие.
поведение нормальное, кушает. Сено вроде не пыльное,в пакете вообще чисто,никаких отходов. Переодически чихнет 2-3раза и всё.

=Друник= ( off )
( 15:43 28-06-2010 )
Цитата: ARAXNIA
поведение нормальное, кушает. Сено вроде не пыльное,в пакете вообще чисто,никаких отходов. Переодически чихнет 2-3раза и всё.
посмотри нос, если нет никаких выделений значит скорее всего какието внешние раздражители. У меня крольчиха такими звуками запугивает если ей что то не нравится )

ARAXNIA ( off )
( 19:33 29-06-2010 )
Цитата: =Друник=
посмотри нос, если нет никаких выделений значит скорее всего какието внешние раздражители. У меня крольчиха такими звуками запугивает если ей что то не нравится )
выделении нет. Ведет себя нормально. Посмотрю дальше. Спасибо.

=Друник= ( off )
( 00:29 30-06-2010 )
Цитата: ARAXNIA
выделении нет. Ведет себя нормально. Посмотрю дальше. Спасибо.
да незачто:) я их очень люблю.. Готова часами про них говорить..

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Карликовые кролики (уход, содержание и т.д.) [ARAXNIA]
На главную
© sasisa.org