Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Как помогают вам ваши питомцы в трудные минуты? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off )
( 14:05 13-09-2010 )
Как помогают вам ваши четвероногие друзья,в "черные"дни?расскажите.

Jallini ( off )
( 19:44 13-09-2010 )
мне почему-то сейчас никак) хотя, бабушкина кошка ей ложилась на живот или ногу..вобщем на то место которое болит. и когда-то мой кот тоже так делал, давно правда(

Babydoll ( off )
( 18:16 14-09-2010 )
помогает просто тем,что он рядом...теплый урчащий комочек тепла. Расслабляет,снимает стресс. Встречает дома у порога)

И вобще,ни один человек так искренне не любит,как домашний любимец. Эти преданные глаза... Урчание... Как он подставляет голову чтоб за ухом почесала)

Олекс ( off )
( 16:51 16-09-2010 )
Цитата: Babydoll
помогает просто тем,что он рядом...теплый урчащий комочек тепла. Расслабляет,снимает стресс. Встречает дома у порога)

И вобще,ни один человек так искренне не любит,как домашний любимец. Эти преданные глаза... Урчание... Как он подставляет голову чтоб за ухом почесала)
Это ты за кота? Они по моему никого не любят. Лично мне мой пёс никак не помогает

Babydoll ( off )
( 18:42 16-09-2010 )
Цитата: Олекс
Это ты за кота? Они по моему никого не любят. Лично мне мой пёс никак не помогает
да у меня кот. Любимец всей семьи. Как ты к животному относишься,так и оно к тебе будет.

И перед тем как ответить на вопрос темы,надо для начала задуматься зачем вы вобще решили завести "четвероногого друга"

Олекс ( off )
( 22:48 16-09-2010 )
Я его не заводил,мне его втюхали. Я не могу сказать что не люблю его просто теперь не могу уйти надолго из дома т.к. покормить его надо,не говорю уже об уходе с ночёвкой

Jallini ( off )
( 23:05 16-09-2010 )
странно.. я ухожу с собакой или без (правда, мой воет когда один остается, я его переучиваю, но собака сестры прекрасно переносит одиночество). моя собака - мой друг, я его с собой даже на работу иногда беру) да и оставлять можно легко и просто, они в основном спят когда хозяина нет.

infra-red ( off )
( 02:44 17-09-2010 )
наверное, хочет как-то помочь, но когда хреновое настроение, а под ногами болтается кот, трется об тебя и требует люви и ласки, только пнуть его хочется.
если болит что-то на больном месте лежать не хочет у меня. а у мамы сам приходит четко и ложится на нужное место.

хз, аура у меня плохая, наверн
[ред. infra-red 17-09-2010 в 02:45]

XMURIK ( off )
( 00:07 27-09-2010 )
Teм чтo oни ecть, мяфкиe, нeжныe, мyppчaщиe. Зaлeзaют нa pyки, лoжaт гoлoвy нa плeчo, лaпкaми oбнимaют, нocoм xoлoдным в шeю coпят. Cтapyшкa cиaмкa нa paбoтy пpoвoжaeт и вcтpeчaeт, нe xyжe cтopoжeвoй coбaки.

[deleted] ( off )
( 21:50 27-09-2010 )
У моего сына очень болели ножки, наша кошечка постоянно спала у него на ногах,мы и сами не заметили когда ребенок перестал жаловаться на боли. Уже прошло два года ребенок даже и не вспоминает о болях в ногах.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Как помогают вам ваши питомцы в трудные минуты? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org