Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Всё о беременности. Делимся опытом. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
[deleted] ( off ) *
( 10:11 22-02-2008 )
Книги,советы врачей это все замечательно! Очень хочу услышать мнение уже рожавших женщин,и можно новоиспеченных отцов! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:16 22-02-2008 )
Ты пиши проблему,чтобы мы знали,что именно тебе интересно! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:35 22-02-2008 )
РОДЫ ,ЭТО КОНЕЧНО НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ, ЗАТО КАКОЙ КАЙФ ,КОГДА ТЫ ВИДИШЬ ПОТОМ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО- ЭТО СЧАСТЬЕ! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:01 22-02-2008 )
Чесно говоря,меня больше всего интересует первые месяци беременности,что можно делать,чего стоит опосаться? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:05 22-02-2008 )
belo4ka,Первые месяцы стоит больше отдыхать,пить витамины и не нервничать,опасности здесь всякие бывают и у каждого они свои! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:13 22-02-2008 )
Просто каждый врач,говорит по-своиму,стала разбираться кто прав! Узи показывает что,все в порядке,а дура-врач отправляет с угрозой в больницу, а я уже устала от людей в белых халатах!может,это просто выкачка денег? Или она снимает с себя ответственность? [цит]

Нимфеточка ( off ) *
( 12:56 22-02-2008 )
belo4ka, как твой гемоглобин?как по отношению к плаценте прикреплен плод?в чем заключается угроза? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:21 22-02-2008 )
[quote: "Нимфеточка"]в чем заключается угроза?-,но по узи все нормально,плод развиваеться,отслойки нет,гемоглобин даже высокий! Но есть кровь! Я не сильно боюсь,по тому что срок маленький,может еще гдето менструирывать,мне професор говорил,а врач все равно гонит в больницу! [цит]

Нимфеточка ( off ) *
( 13:34 22-02-2008 )
belo4ka, не парься и смени врача,у меня первые 3 месяца беременности шли скудные месячные,я даже не знала,что беременна,врачам об этом даже не сказала,они,дебилы,не одну жизнь угробили по своей некомпетентности.я родила здорового малыша,хоть врачи мне много нехорошего обещали,у меня резус-фактор отрицательный. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:39 22-02-2008 )
я родила здорового малыша,хоть врачи мне много нехорошего обещали,у меня резус-фактор отрицательный.[/quote]- вот суть нашей медицины! В общем нужен другой врач! Спасибо за совет!:) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Всё о беременности. Делимся опытом. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org