Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ссоры в доме. [Zloi_svin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Zloi_svin ( off ) *
( 17:13 22-09-2011 )
Истерики в ванной... Звон битой посуды в ушах... Громкие слова... Упреки... А Вам это не надоело? Мне да? По образованию я психолог, но порой так трудно понять помыслы человека близкого. А порой сам себя не пойму! Вместо того что бы сказать как сильно ты ее (его) любишь, ты кричишь и пытаешься оправдать в любом случае себя. Так это порок или не умение признавать свои ошибки? [цит]

Булфер ( off ) *
( 17:32 22-09-2011 )
Цитата: уник
Вместо того что бы сказать как сильно ты ее (его) любишь, ты кричишь и пытаешься оправдать в любом случае себя. Так это порок или не умение признавать свои ошибки?
В момент ссоры себя больше любишь и жалеешь чем партнера. Считаю это нормальным. Бурные скандалы из за сильных духом 2х людей,и нежелания понимать и уступать. [цит]

Булфер ( off ) *
( 17:38 22-09-2011 )
Сам факт скандала не является пороком или из ряда вон выходящим,важно что происходит потом,какое примирение,какие действия. Если за период отношений все таки проявляются изменения в лутшую сторону у вас двоих думаю все наладится и устаканится. Если за долгое время все только ухудшается сам понимаешь каким будет конец истории [цит]

Zloi_svin ( off ) *
( 17:59 22-09-2011 )
Цитата: Булфер
В момент ссоры себя больше любишь и жалеешь чем партнера. Считаю это нормальным. Бурные скандалы из за сильных духом 2х людей,и нежелания понимать и уступать.
философский подход. Возьму на заметку. И ты в чем то прав. [цит]
[ред. Zloi_svin 22-09-2011 в 18:00]

Булфер ( off ) *
( 18:07 22-09-2011 )
Цитата: уник
философский подход. Возьму на заметку. И ты в чем то прав.
у меня впринцыпе такое же было. Перестал валять дурака и откровенно ответил сам себе на поставленные вопросы,после этого осознал кем является мне девушка и чего я добиваюсь и начал работать в новом направлении. Это тяжело но если игра стоит свеч то почему бы и нет... [цит]

Maitresse ( off ) *
( 18:45 22-09-2011 )
Такая привычка у меня есть,это момент истерики,когда начинаешь думать какое он дерьмо а ты святая,в такие моменты лучший способ подойти обнять крепко-крепко и все пройдет,а если не пройдет то можно и встряхнуть слегка чтоб мозги на место встали [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 19:22 22-09-2011 )
это не умение признавать свои ошибки. Если уж начали ругаться, то каждый доказывает своё. Даже если не прав .crazy. [цит]

Zloi_svin ( off ) *
( 19:43 22-09-2011 )
Цитата: Булфер
у меня впринцыпе такое же было. Перестал валять дурака и откровенно ответил сам себе на поставленные вопросы,после этого осознал кем является мне девушка и чего я добиваюсь и начал работать в новом направлении. Это тяжело но если игра стоит свеч то почему бы и нет...
ты прав. Над собой очень тяжело работать. По себе знаю. [цит]

Zloi_svin ( off ) *
( 19:44 22-09-2011 )
Цитата: М@мзель
Такая привычка у меня есть,это момент истерики,когда начинаешь думать какое он дерьмо а ты святая,в такие моменты лучший способ подойти обнять крепко-крепко и все пройдет,а если не пройдет то можно и встряхнуть слегка чтоб мозги на место встали
:) интересно. А может стоит иногда про себя посчитать до десяти? [цит]

Zloi_svin ( off ) *
( 19:46 22-09-2011 )
Цитата: Fuckenprincess
это не умение признавать свои ошибки. Если уж начали ругаться, то каждый доказывает своё. Даже если не прав .crazy.
а ты умеешь признавать свои ошибки? [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ссоры в доме. [Zloi_svin]
На главную
© sasisa.org