Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальный эгоцентризм и его проявления. Как с ним бороться? Мнения [+ опрос] [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Эгоизм в постели, полезен или нет? Ваше мнение [+ аргументы в теме]
Если в меру, то ДА: здоровый эгоизм в постели- гарантия удовлетворения своих желаний. (20%)
Просто НЕОБХОДИМ! Я заслуживаю самого лучшего, и партнер это должен помнить. Вот и напоминаю регулярно.. (3%)
Разве что- в случае когда партнер сам эгоист, и напрочь забывает о моих потребностях (19%)
Нет! Хочешь получить должное- сам дай это партнеру. И не иначе. (51%)
Затрудняюсь ответить. / Или- свой вариант [в теме напишу подробнее]. (7%)
-
Всего голосов: 74
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Купитман ( off ) *
( 01:08 26-10-2011 )
Наверняка все вы не раз сталкивались с эгоцентризмом в сексе..
Сексуальный эгоцентризм - это высшая степень эгоизма в сексе и интимной жизни в целом, когда ктото один ставит свои интересы и потребности превыше потребностей своего партнера(ов), по принципу: "всё для меня!"; при таком раскладе он только потребляет и мало что дает взамен. Всё для него: и внимание, и ласки, и секс только так как он любит, и там/так где/как именно он хочет, и пр. Как правило, это довольно самовлюбленные и самодостаточные типы и типчихи, считающие, что мир ДОЛЖЕН и вертится вокруг них, и в интимной сфере в том числе.
Кто-либо знаком с такими? как вы себя с ними вели? и что получилось из ваших отношений?
Поделитесь опытом и мнениями. [цит]

Купитман ( off ) *
( 01:13 26-10-2011 )
Чтобы была понятна моя позиция, поясню: сам вырос из штанишек альтруиста, ито не полностью,- до сих пор потребности и желания партнерши для меня имеют важную роль.. Но, натерпевшись эгоизма в постели, теперь не забываю и о собственных потребностях. [цит]

Купитман ( off ) *
( 01:17 26-10-2011 )
А "смена курса" произошла после многих лет "реалити-шоу" "Всё для тебя (в постели)", в результате хронического недополучения элементарного внимания и неудовлетворения собственных потребностей. - Оставаться и дальше альтруистом было бы просто идиотизмом,- надо называть вещи своими именами. С эгоистами нужно бороться их же средствами. Поправьте если ошибаюсь. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 08:47 26-10-2011 )
Второй вариант. Не потому что 'мужЫк', а потому что имею свои принципы. Мало ли что хочет девушка- пока я не буду готов- некоторые вещи отменяются. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 09:06 26-10-2011 )
Четвертый варик. Было время когда меня интересовало только личное удовлетворение,но сейчас как бы не было мне хорошо,полного удовлетворения не получу если не удовлетворю партнера [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 09:29 26-10-2011 )
И встретились два эгоиста и получился у них взаимовыгодный тандем... Каждый знал чего хотел, но получал ровно столько сколько сам мог дать... [цит]
[ред. ~Honey_girl~ 26-10-2011 в 09:31]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 09:40 26-10-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
Второй вариант. Не потому что 'мужЫк', а потому что имею свои принципы. Мало ли что хочет девушка- пока я не буду готов- некоторые вещи отменяются.
так почему бы не выбрать первый вариант? [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 10:11 26-10-2011 )
такого пока не было. Может потому что опыт не большой в сексе. Но если бы себя так вел партнер, я такого бы не потерпела. Должны учитываться и мои желания тоже :) [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 11:30 26-10-2011 )
пятый вариант,а именно- никто в сексе никому ничего не должен и никто ничем не обязан. Кровать не разменный пункт,чтобы делать или получать чтото в обмен на чтото,типа как "ты мне куни,тогда минет получиш,или наоборот" и кини и минет можно сделать не получая того же в замен [цит]

Maitresse ( off ) *
( 11:34 26-10-2011 )
DIKIJTIGR, ты так говоришь,будто в постели только оралом занимаются [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальный эгоцентризм и его проявления. Как с ним бороться? Мнения [+ опрос] [Купитман]
На главную
© sasisa.org