Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Тюнинг из подручных средств. Минимум затрат, дешево и сердито! [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 88, 89, 90
BRATsk82 ( off ) *
( 22:14 05-03-2008 )
Есть идеи или мысли по этому поводу? Пишите! [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 22:17 05-03-2008 )
Кент,на Levin свой,наклеил полоски из белой клейкой ленты,реснички сделал.От продаваемых не отличишь,пока не потрогаешь.Очень даже симпатично! [цит]

BAD_BOY ( off ) *
( 07:53 06-03-2008 )
Можно сделать эскиз какого нибудь рисунка который вам нравится на кузове машинны, а потом специальным пистолетом тоесть которым машины красят покрасить только пистолет нужен художественный что бы аккуратнее было!!!! Будет КРАСИВО!!!! [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 08:43 06-03-2008 )
Цитата: @Jerraldino@
Можно сделать эскиз какого нибудь рисунка который вам нравится на кузове машинны, а потом специальным пистолетом тоесть которым машины красят покрасить только пистолет нужен художественный что бы аккуратнее было!!!! Будет КРАСИВО!!!!
ну ты и загнул! Из подручных средств,дешево и сердито!гг Это аэрография называется и делается профессионалом и стоит,хорошая,половину или треть,стоимости автомобиля. Ездить у нас самый запоминающийся,тема: Мульт,Ледниковый период! [цит]

Ящерка ( off ) *
( 10:16 06-03-2008 )
Аэрография-это здорово!Можно выделиться из толпы и дополнительная страховка от угона. [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 12:03 06-03-2008 )
Цитата: Lelikbolik
Аэрография-это здорово!Можно выделиться из толпы и дополнительная страховка от угона.
До первого дтп,ремонт которого,покраска,встанет в два раза,если не больше,дороже! НО МЫ ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ! Я вот одно время,когда на жучке шестой ездил,хотел трубку КПП укоротить,обрезать,как у девятки,маленькую сделать.Интересно что из этого бы вышло,лучше или хуже было бы! Хм [цит]

BAD_BOY ( off ) *
( 09:11 07-03-2008 )
Цитата: BRATsk82
ну ты и загнул! Из подручных средств,дешево и сердито!гг Это аэрография называется и делается профессионалом и стоит,хорошая,половину или треть,стоимости автомобиля. Ездить у нас самый запоминающийся,тема: Мульт,Ледниковый период!
я же тебе не говорю что ты должен обращаться к специалисту, эту картумит можно сделать самому если ты хорошо рисуешь!! [цит]

BRATsk82 ( off ) *
( 23:34 07-03-2008 )
@Jerraldino@, рисовать-это одно! А рисовать автоэмалью пистолетом-это далеко другая тема!!! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:10 13-03-2008 )
Нах я так поезжу лучше [цит]

Unbelievable ( off ) *
( 18:14 15-03-2008 )
у меня картинка была в телефоне, или в анкете мой аватар, так купил бумагу А4 клейкую. такая продается в канцтоварах, запустил эту бумагу в принтер и вывел череп. потом по краям обрезал и на машину, на бачину наклеил. после купил баллон краски, 90 рублей, черный глянец , так как машина белая, и зарядил. феном просушил, отклеил и всё. получилось шикарно ) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Тюнинг из подручных средств. Минимум затрат, дешево и сердито! [BRATsk82]
На главную
© sasisa.org