Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Кого бы вы выбрали себе в жены- девственницу или нет? [Maitresse]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Все же предпочту...
девственницу (48%)
только не девственницу (19%)
не вижу особой разницы (33%)
-
Всего голосов: 166
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Maitresse ( off ) *
( 16:06 15-01-2013 )
Многие предпочтут девственницу. Потому что опытные порой настолько испорчены другими мужиками, в первую очередь общением, что ужас просто. Чем партнеров больше, тем отпечаток этот глубже. Она перестает вкладываться в отношения, перестает их серьезно воспринимать, уже не верит никому. Начинает сравнивать тебя постоянно с ними.
но опять же девственность это конечно хорошо, но это не гарантия целомудрия. Целомудрие включает в себя не просто физиологическую девственность, но и определенное доброе устроение души, проще сказать хороший характер. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 16:07 15-01-2013 )
Девушек, ни с кем еще не вступивших в половую связь довольно много, но среди них действительно обладающих сколько нибудь цельной мудростью, или могущих хотя бы правильно обосновать свою физиологическую девственность, не много. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 16:07 15-01-2013 )
Так почему бы не найти просто девушку «по душе», а интимные подробности ее жизни не перенести на второй план,в конце-концов фундамент гармонии в отношениях заложен именно на духовном уровне,а уже потом на остальных аспектах.
Почему именно физическая невинность играет важную роль? [цит]

Сиамская ( off ) *
( 15:44 16-01-2013 )
Почему вы обновляете,уже заежженные темы, а новые интересные не добавляете?

Считаю,что главное любовь! А дальше каждый выбирает что хочет. Конечно идеальный вариант,если девушка лишилась девственности именно с парнем, ( будущим мужем)т.е,он у нее первый и они поженятся,либо после свадьбы.
девушек,которые до свадьбы с любимым "ни-ни", а после свадьбы "ого-ого", не понимаю. Но все же восхищаюсь,их выдержкой. [цит]
[ред. Сиамская 16-01-2013 в 15:46]

Maitresse ( off ) *
( 23:21 16-01-2013 )
Цитата: Сиамская
Почему вы обновляете,уже заежженные темы, а новые интересные не добавляете?
обновляем потому что они не теряют актуальности,ни смотря ни на что на сайт приходят новые юзеры и им эти темы заезженными врядли покажутся. а вот новые интересные темы давайте вы как нибудь сами открывайте.

надеюсь вопросов по этому поводу больше не возникнет. дальше продолжаем обсуждение по теме :) [цит]

Guess ( off ) *
( 14:04 17-01-2013 )
Какая разница девственница или нет? Если вы любите ее и узнаете,что она не девственница,вы же не бросите её [цит]

Портрясная ( off ) *
( 14:11 17-01-2013 )
мне кажется прошли уже те года , когда для мужчины было важно что бы его будущая жена была девственницей :) [цит]

Gauzer ( off ) *
( 14:13 17-01-2013 )
Цитата: Guess
Какая разница девственница или нет? Если вы любите ее и узнаете,что она не девственница,вы же не бросите её
Это зависит от традиций. [цит]

Сиамская ( off ) *
( 21:34 17-01-2013 )
Цитата: Потрясная
мне кажется прошли уже те года , когда для мужчины было важно что бы его будущая жена была девственницей :)
Совсем не прошли. [цит]

Malbllllka91 ( off ) *
( 23:58 17-01-2013 )
Цитата: Потрясная
мне кажется прошли уже те года , когда для мужчины было важно что бы его будущая жена была девственницей :)
согласна!если человек любит,для него это не принципиально.думаю так [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Кого бы вы выбрали себе в жены- девственницу или нет? [Maitresse]
На главную
© sasisa.org