Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Вопросы и предложения по подразделу и по викторине Блиц-турнир "Интуиция" [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Свобода ( off )
( 10:32 02-03-2013 )
Все интересующие вас вопросы ТОЛЬКО в этой теме.
[ред. Dreamer 02-12-2017 в 11:18]

Почему ( off )
( 11:50 02-03-2013 )
мне вот интересно один момент. вопрос Модерам раздела. вы разделили раздел непознонного с гороскопы/гадания. так почему не придерживайтесь правил? мне кажется данный конкурс должен проходит в соответствующей теме. или я что то не так понял?

Почему ( off )
( 11:52 02-03-2013 )
свобода не ругай меня . я за провакацию :-D

ДЬЯКОН ( off )
( 12:17 02-03-2013 )
-Свобода-, по поводу твоего первого вопроса, а если кто то слабо знаком с географией и плохо ориентируется в названиях российских областей, краев, республик и еще меньшее понятие имеет где они расположены, и думает что Чукотка и Коми это гдето рядом, тогда как быть?.he. Ответы типа "гдето за Уралом" наверное не прокатят?:)

Вампир ( off )
( 13:41 02-03-2013 )
я запутался в сылках виииИИИииииииЙ

Свобода ( off )
( 18:48 02-03-2013 )
Цитата: ДЬЯКОН
-Свобода-, по поводу твоего первого вопроса, а если кто то слабо знаком с географией и плохо ориентируется в названиях российских областей, краев, республик и еще меньшее понятие имеет где они расположены, и думает что Чукотка и Коми это гдето рядом, тогда как быть?.he. Ответы типа "гдето за Уралом" наверное не прокатят?:)
Вопрос касается интуиции, а не географии))))

Свобода ( off )
( 18:49 02-03-2013 )
Цитата: Почему
мне вот интересно один момент. вопрос Модерам раздела. вы разделили раздел непознонного с гороскопы/гадания. так почему не придерживайтесь правил? мне кажется данный конкурс должен проходит в соответствующей теме. или я что то не так понял?
Интуиция к гаданиям не имеет никакого отношения. :)))) Интуиция - область непознанного в человеке. :)

Свобода ( off )
( 18:49 02-03-2013 )
Цитата: Вампир
я запутался в сылках виииИИИииииииЙ
Решил поддержать кипишь? :-D

Свобода ( off )
( 18:51 02-03-2013 )
Для недовольных: Колхоз - дело добровольное. Не нравится - не насилуйте свои организмы)))) И не мешайте другим. :)

Свобода ( off )
( 19:25 02-03-2013 )
ДЬЯКОН, не надо думать что близко, а что далеко, надо просто назвать место. Карта в помощь. :)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 96, 97, 98
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Вопросы и предложения по подразделу и по викторине Блиц-турнир "Интуиция" [Свобода]
На главную
© sasisa.org