Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Анальный секс-ликбез*: девушки спрашивают, парни отвечают [*Тема для вопросов и обмена опытом] [_CaprizZz*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
_CaprizZz* ( off )
( 09:22 08-08-2014 )
Девушка ни разу не пробовала анальный секс .., но считает,что это больно и не приятно,это действительно так?

-Viktor- ( off )
( 15:44 08-08-2014 )
Ну это все индивидуально, кому то нравиться а кому то нет. Моя супруга раньше категорически против была, а потом как то сама предложила. иногда балуемся, все довольны:-) короче пока не попробуешь не поймешь, но и пробовать смотря с кем;-)

-Viktor- ( off )
( 19:29 08-08-2014 )
Да тут дело не только в опыте, парень должен чувствовать девушку, а не пытаться тупо всунуть...

GOGdoom ( off )
( 20:47 08-08-2014 )
Если девушка не воспринимает попку как эрогеную зону то будет сложно..

-Viktor- ( off )
( 09:16 09-08-2014 )
Цитата: FENDI
А, если парень всунул,девушке не понравилось, больше она по-любому не захочет такой секс, как ее переубедить ,что это не так и что ей понравится?.хмм.
Тебе 15 лет? Первый раз говорят и в писю больно и что с того? Я уже писал что все индивидуально, не бывает двух одинаковых организмов. А если уже решили пробовать, то и парень и девушка должны быть готовы.

[deleted] ( off )
( 06:28 10-08-2014 )
Цитата: FENDI
Девушка ни разу не пробовала анальный секс .., но считает,что это больно и не приятно,это действительно так?
И сколько же лет этой девушке...спрашивать такие глупости! Примерно как какаешь только в обратную сторону!!!

м@прада ( off )
( 08:52 10-08-2014 )
Правда говорят и читал,что это вредно,конечно не гигиинично!Но есть у меня подружка,которой в попу очень нравиться вплоть до оргазма,так что личное дело каждого!

piligrima ( off )
( 11:34 11-08-2014 )
Цитата: FENDI


мнение хоть одной девушки )))), но парней это заводит?.хмм.
Даже слишком...

PARANOID ( off )
( 12:31 11-08-2014 )
Цитата: FENDI



Я тут не при чем вообще ))),речь идет о другой девушке ______
о твоей сестре? она тоже как и ты боица анала?

Ozlobin ( off )
( 20:53 13-08-2014 )
Все просто в анале, нравится потому что попа нравится, девушку любую можно научить это любить, все дело в ОПЫТЕ мужчины, ну и если у вас не конский конец.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Анальный секс-ликбез*: девушки спрашивают, парни отвечают [*Тема для вопросов и обмена опытом] [_CaprizZz*]
На главную
© sasisa.org