Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Делаем фистфутинг [ИзБаЛоВаНнАя=)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 19:12 07-09-2014 )
Фистфутинг — это своеобразный способ замены мужского полового органа в сексе.

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 19:12 07-09-2014 )
Конечно, это не просто высунул ногу из носка, и поехали…
Это тщательно подготовленный половой акт и тем более надо большое внимание оказывать гигиенической подготовке.
Всем известно, что пальцы на ногах покрыты эрогенными зонами, тем самым при правильном обращении можно достичь желаемых результатов.
Ученые доказали, что можно достичь оргазма при умелой манипуляцией этими эрогенными зонами.

Причем мужчины также предрасположены к своеобразным ласкам стоп и пальцев.

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 19:13 07-09-2014 )
Перейдем к технике фистфутинга

Все, так же как и в обычном классическом сексе, только в роли мужского члена играет нога. Конечно, не надо пытаться засунуть ногу по колено это не приведет ни к чему хорошему. В данном виде секса нужно использовать так называемый латексный носок, для того чтобы избежать каких-либо повреждений во влагалище у женщины. Во время близости не надо двигать ногой, а всего лишь можно пошевелить пальчиками, которые в данный момент играют в роли вибратора.

Главное что надо запомнить — полная свобода действий предоставляется не хозяину ноги, а тому в ком она! Не нужно начинать фистфутинг сразу, как только вы легли в постель, надо предварительно подготовить друг друга, так как секс с помощью ноги не является обычным делом в повседневном сексе среднестатистической пары.

Мужчина должен сделать так, что бы удовольствия распространялись по всему телу, а не только в области гениталий! Возможно, сравнить «ножной коитус» с обычной женской мастурбацией вагины. Практика показывает, что страшные или экзотические на вид вещи в сексе, оказываются очень даже приемлемыми!

Купитман ( off )
( 13:50 23-09-2014 )
Цитата: I*love*myself)
...
Практика показывает, что страшные или экзотические на вид вещи в сексе, оказываются очень даже приемлемыми!
И показываю, и поддерживаю ;)
Какая интересная тема в "моем" разделе)) Давай курировать вместе :).

Купитман ( off )
( 21:26 25-10-2014 )
Цитата: maratysenov23
ты пробовал сам это?
Это мне вопрос?;)
Пробовал.. Но давно,
с девушкой, с которой долго были вместе и много чего перепробовали. Тут без подготовки никак, автор права. В идеале, хорошо бы латексный носок..

~Honey_girl~ ( off )
( 11:04 27-10-2014 )
Не думаю, что ноги могут быть лучше рук. Такое разве что для разнообразия и то как- то брезгливо.


может тему лучше в извращения? мне кажется, там она будет более уместна.

CommeTuVeut ( off )
( 18:49 07-12-2015 )
ПРАКТИК, а у обладателя ноги какие ощущения?,smile,

Купитман ( off )
( 03:00 10-12-2015 )
Цитата: CommeTuVeut
ПРАКТИК, а у обладателя ноги какие ощущения?,smile,
Просто восхитительные! (я бы сказал- оh..итить-те..колотить!..-тельные))) крышу сносит от одного сознания!.. а от вида девушки на твоей ноге- такое неимоверное возбуждение!.. Как-то использовала этот прием для быстрого возвращения эрекции после занятия сексом, так я вообще рекорд по возвращению в строй поставил)) чуть не кончил повторно, когда села ,smile,

Fi_Sting ( off )
( 22:06 10-12-2015 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Просто восхитительные! (я бы сказал- оh..итить-те..колотить!..-тельные))) крышу сносит от одного сознания!.. а от вида девушки на твоей ноге- такое неимоверное возбуждение!.. Как-то использовала этот прием для быстрого возвращения эрекции после занятия сексом, так я вообще рекорд по возвращению в строй поставил)) чуть не кончил повторно, когда села ,smile,


Заинтересовало... Хотелось бы попробовать на практике.
А женщина каким образом садится? Боком к тебе или каким-то другим образом?
Или лежит на боку, а ты вводишь ногу?

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 08:58 28-03-2016 )
Перейдем к технике фистфутинга

Все, так же как и в обычном классическом сексе, только в роли мужского члена играет нога.
Читаем внимательно


Цитата: [Муми-Тролль]
~*ОбожуЛЕЧКА*~, я думал фистфутинг это фистинг ногой! ))))) Не? ,smile,


Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Делаем фистфутинг [ИзБаЛоВаНнАя=)]
На главную
© sasisa.org