Для общения » Болтология » Конкурс 'Новогоднее размышление' [~Sen?Sati_on~]
Страница: 1, 2, 3, 4
~Sen?Sati_on~
( 00:10 16-12-2015 )
,dedm3,на носу Новый Год, время чудес и подарков, так давайте поразмышляем что это за праздник, нужен ли нам он,какие воспоминания и ассоциации с ним.

От вас текст с размышлениями, от нас подарочки-призы (их кол-во будет зависит от числа участников).

Работы с инета не принимаються

Обсуждаем здесь wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=312661
~Sen?Sati_on~
( 15:36 16-12-2015 )
конкурс будет до 18.01.16

При желании участников можно сделать его в несколько туров с разными темами

Если 11 участников и более, то
5 мест, если 10 и менее, то 3
места. Если участников меньше
5 (5 и меньше), то призовой
фонд участников делится на 2.

Призы:
1 место: 900 постов форума
(или 250 плюсов в репутацию,
или 15 000 постов чата);
2 место: 700 постов форума
(или 200 плюсов в репутацию
или 10 000 постов чата);
3 место: 500 постов форума
(или 150 плюсов в репутацию
или 8 000 постов чата);
4 место: 300 постов форума
(или 100 плюсов в репутацию
или 5 000 постов чата);
5 место: 200 постов форума
(или 75 плюсов в репутацию
или 3 000 постов чата).
ОРГАНИЗАТОРУ:
600 постов форума, или 200
плюсов, или 10 000 постов
чата.
СУДЬЯМ:
300 постов форума, или 100
плюсов, или 5 000 постов чата
~Sen?Sati_on~
( 15:36 16-12-2015 )
Судьи

1 deepness
2 _Night_Master_
3 МАСТЕРЪ
Эсмегюль
( 20:35 18-12-2015 )
Думаю сколько бы человеку не было,лет 5 или 30,мало,что изменилось.Были маленькие верили в чудеса,выросли и всё также верим в чудо,вот только вместе с годами и аппетиты стали больше.
Magnetism
( 20:51 18-12-2015 )
Новый год... В редкой семье его не празднуют. Праздник из детства, его отмечают от рождения и до конца жизни. Я каждый год жду его и радуюсь, не меньше, чем в детстве. В предновогодние дни мы прощаемся со старым годом, подводим итоги, вспоминаем всё хорошее и благодарим год уходящий, искренне надеясь на то, что Новый год будет ещё лучше и принесет счастье. Новый год это время, когда можно загадать желание и верить в его исполнение. И не важно, взрослый человек вы или ребенок, мы все ждем волшебства.
~Nebiros~
( 23:35 18-12-2015 )
Новый год,новый год-это праздник который многие ждут и любят,особенно дети.они вообще ждут его с нетерпением, ведь для них существует дед мороз! Для них это подарки которые они просили у деда мороза), ждали с нетерпением,заглядывали под елку)Для взрослых это время забот(надо же выполнить заказ деду морозу)ну и конечно встреча праздника в кругу семьи,родных, или близких друзей.вобщем новый год-это радость,встречи ожидание счастливых моментов.
Эсмегюль
( 04:36 19-12-2015 )
Новый год мы ждём с таким же желанием,что и дети,а вдруг и для нас,как 10-15 лет назад,произойдёт чудо?.Увеличат премию,дадут больше выходных,вот такое волшебство ждут взрослые.В детстве ждали дед Мороза и Снегурочку,а сейчас ходим к гадалкам и ясновидящим.
Коханна
( 23:22 19-12-2015 )
Новый Год-это праздник всей семьи , праздник для семьи. Новый Год, ждут как и дети так и взрослые, в равном количестве. Ведь что ни говори, но и взрослые хотят получить подарок от родных и близких, ждут что в Новом году булет все по новому, новая робота, зарплата, друщья, встречи. Ждут что жена начнет меньше пилить, муж будет больше времени проводить с детьми, свекровь с невесткой помирятся, дети начнут лучше учится, и т.д. И все мы в это верить, что все непременно исполнится. Если не будет этого праздника, во что же будут верить люди?
В старом году принято забывать все обиды, прощать всем, заканчивать все дела, все завершать, и в новый год входить по новом, с новыми мыслями и заботами.
В нашей семье Новый год принято встречать непременно дома и с родными. Еще с детства помню эту суету, запах мандарикок, искристое шампанское ( которое родитеои нам не розрешали), любимое оливье и самое главное это елочка. Когда пытаешся целую ночь не спать, чтобы увидеть как дед мороз подарки принесет. Еще в детсве родители обязательно дарили новую интересную книну и записник ( чтобы слаживать план на новый год, и в конце смотреть что из этого зделал) вот эту традицыю я продолжаю и сейчас для своих деток, а муж для меня. И еще ни один Новый Год не обошолся без просмотра фильма " Ирония судьбы или с легким паром" и Сам у дома" это еще одна наша традицыя.
Счастья все в новом году. С наступающим.
Angel_Vivaldi
( 11:57 21-12-2015 )
Новый год,это офигенский праздник...хотя до Петра первого его праздновали с 1 сентября,если память не изменяет.Первые ассоциации это подарки,много гостей и мандарины,мандарины,МАНДАРИНЫ!!!эт родственники помню привезли.Ух,детство.Был правда период в жизни что пару лет приходилось встречать праздник в полном одиночестве,грустно конечно,но в итоге праздничное настроение брало своё.А щас буду стараться чтоб и мои дети полюбили этот праздник,чтоб он стал для волшебным временем,когда все мечты и желания сбываются.
Эсмегюль
( 18:47 21-12-2015 )
К Новому году я готовлюсь дней за 10 вперёд,а то было однажды пришлось побегать 31 декабря.С 8 утра до 21 вечера магазины,магазины.К 23 я всё успела,легла отдохнуть и....здравствуй 1 января.
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org