Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Конкурс "Новогодние посиделки"(ИТОГИ) [deepness]
Страница: 1, 2
deepness
( 00:03 17-12-2015 )

Каждый из нас 1 января в 00:00 садится за новогодний стол и вместе со своей семьей празднует Новый год!

У кого есть традиции , а у кого-то каждый год проходит по разному..,ngelka3,



Условия конкурса:

1.Написать рассказ о том , как Вы празднуете Новый год , это может быть рассказ о традициях, вспомнить интересную историю и так далее;
2.Рассказ должен быть собственного написания,работы с интернета не принимаются.
3.Принимается только одна работа
4.Мат строго запрещен.

Юмор приветствуется!,smileng,

_____________

Работы принимаются до 15 января!

Тема для обсуждения конкурса: wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=312672
deepness
( 00:04 17-12-2015 )
,santa2,Подарки от Деда Мороза:

УЧАСТНИКАМ:

1 место: 900 постов форума (или 250 плюсов в репутацию, или 15 000 постов чата);
2 место: 700 постов форума (или 200 плюсов в репутацию или 10 000 постов чата);
3 место: 500 постов форума (или 150 плюсов в репутацию или 8 000 постов чата);
4 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию или 5 000 постов чата);
5 место: 200 постов форума (или 75 плюсов в репутацию или 3 000 постов чата).

ОРГАНИЗАТОРУ:

600 постов форума, или 200 плюсов, или 10 000 постов чата.

СУДЬЯМ:

300 постов форума, или 100 плюсов, или 5 000 постов чата
deepness
( 00:05 17-12-2015 )
,sneglapa,Оценивать Ваши работы будут:

Disturbed

Мальдива

=*Warlock*=

Эмпатия

undenied
~TeLLy_WeLLy~
( 12:32 18-12-2015 )
В моей семье существует такая традиция встречать Новый год семьей ведь для нас это семейный праздник, делаем салаты, украшаем дом, готовимся еще с осени собераем виноград и заготавливаем вино и пьем его только на новый год. Делаем тазик оливье которое нельзя есть до полуночи и бегаем по очереди втихаря едим. Наверное еще одна традиция на новый год это поиски мандарин каждый прячет равное количество и ищет их при этом не трогая свои. Каждый получает призы
~Miss@KaPriZ~
( 09:36 28-12-2015 )
Новый год это празник с надеждой на што-то новое,хорошее, празник для наших детей,как и малыши так и взрослые верят што новогодняя ночь умеет творить чудеса,но самое главное нам взрослым в эту ночь стать самим чуть-чуть детьми,поверить в сказку и тогда наши желания обязательно сбудутся,и ничево страшного што с наступлением нового года мы становимся старшими это празник желаний,сказки так пускай у всех збудутся их желани,ведь наша жижнь это сказка в каком то сысле,и гдето в глубине души мы все дети
Коханна
( 11:15 29-12-2015 )
Сейчас мы Новый Год обязательно встречаем дома всей семьей, а раньше ( гдето лет 10 назад) я еще тогда не замужем была, мы решили встретить Новый Год всей нашей дружной компанией, с друзьями. Да так встретили, что этот Новый Год я досих пор не могу забыть.
Значит так, дело было в деревне. Решили мы с друзьями встретить Новый Год, решали где. Как раз тогда родители знакомого купили дом ( в доме был один диван, одна кровать и маленький стол) совмесными усилиями мы притащили большой стол и стулья. На окна шторы повешали, поставили елку, стены украсили дождиком и шарами ( Если так можно сказать что шарами, мы тогда в магазине шаров не нашли, так вместо них парни презервативы надули). Ну вот накрыли значит мы стол, кто что принес. Стол получился богатый, но гдето в 21:30 мы понимаем что никто не купил шампанское, хотя нас было человек 30. Садимся мы тогда на мотоцыкл ( тогда еще был модный с коляской) и едем в магазин за шампанским, в магазине его понятное дело небыло ( деревня же, магазин только один) решаем мы ехать в соседнюю деревню. В итоге мы обьехали три деревни ( 7 магазинов) и нашли только одну бутылку мампанского. Возращаемся назад ( уже было 23:45) с добычей, и понимаем что пока мы ездили все провожали старый год, да так провели что новый встречать уже практичесни небыло сил.
Коханна
( 11:17 29-12-2015 )
И вот почти полноч и мы идем на улицу пускать салюты, и соответственно там застать 00:00. Взяли стаканы, шаспанское и идем ( а тогда было очень скользко), и вот знакомый подскальзывается падает и розбинает единственую бутылку шампанского, все в шоке далее пошла ненормативная лексика. Ну и что же делать? Решаем что это новый год мы будем встречать вином. И так постояв на улице, пустив салюты, мы пошли за стол, только сели и сразу гаснет свет, сново маты, ругань. Когда все начали бегать искать свечи, друг ржот и говорит " типа что поверили да?". Его все обласкали матерными словами, и продолжили праздновать.
Где-то под утро, пришли родители подруги к нам посевать и проверить как мы, когда они зашли были мягко говоря в шоке от такого количества презирвативов на стенах, хотя за креативность похвалили ( папа подруги шутил, типо если комуто преспичит, снял выпустил воздух и ..... похвалили что за безопасный секс)
Когда уже было на улице светло, решаем и мы идти посевать, не найдя пшеници решили взять гречку. И наша компания двинулась в путь, но далеко мы не ушли, наша подруга Яна так провела и встретила Новый Год, что еле на ногах держалась, а еще и скользко было. И вот наша Яна идет, да как идет.
Коханна
( 11:18 29-12-2015 )
С крыками " Я за вами не успеваю" летит в одном сапоге не застегнутом, а второй несет под рукой, пройдя так пару метров она решает, что в носках не так уж и скользко. Понятное дело все мы держались за животы, видя такую картину. Но Яне носки не особо помогли, и падает она в кювет, а он был достаточно глубокий. Все сново начали хохотать, тем временем Яна пытается выбратся, но ничего особо у нее не получилось, и она решает что там теплее и ветер не дует, можно и отдохнуть. Отойдя чуть-чуть от смеха, наш друг Дима ( не менее пьяный чем Яна) как Чип И Деил спешит Яне на помощь, после пару минутных попыток он тоже скаливается к ней, ну и там они решают что вдвоем то все таки веселей. Все сново взорвались хохотом. Похохотав минут 10, все таки решаем сладкую парочку достать, когда мы их достали благополучно доставили в дом на отдых.
И так кто решил поспать, кто просто отказался от этой затеи посевать, короче говоря большая часть народу отсеялась, остались самые выдержаные Я еще две подруги и друг, тоесть четыре человека. И вот идем мы посевать родителей подруги, а с ними уже на машине дальше. Да так посевали что трое суток без сна и без отдыха были. Вот какие у на были приключения.
Всех с наступающим Новым Годом добра вам, мира и благополучия, а самое главное здоровья. Будьте счастливы.
Escarre_
( 16:33 10-01-2016 )
Всем привет)*

Расскажу о том, как я праздную свой Новый год. В моём праздновании нет ничего особенного - я встречаются Новый год вместе с родителями и братом. Перед самим праздником (за несколько дней), мы всей семьёй наряжаемткрасавицу-елку. Собираемся вокруг неё и устраиваем такой себе мини-праздник: каждый что-то советует, вешает шары, снежинки, бантики, гирлянды.. Мой брат каждый год своими руками готовит символ приходящего года и ложит его по ёлку (на счастье). Далее мы украшаем дом: вырезаем и клеим снежинки, развешиваем серпантин, гирлянды и "дождик". После этого я обычно включаю гирлянду на елке и ложусь под нее: мне нравится смотреть как мигают огоньки)))
Escarre_
( 16:37 10-01-2016 )
30 числа мы с мамой начинаем приготовления к новогоднему столу: составляем список блюд, ходом по магазинам, варим овощи. 31-года декабря начинается всё самое интересное: на кухне то и дело ходят папа, мама и мы с братом. Начинается настоящая суета - ведь всё нужно успеть вовремя. Ближе к вечеру мы с мамой приводим себя в порядок: красимся, наряжаемся) Новый год мы встречаем 2 раза: по Москве и по Киеву) так что у меня целых 2 возможности загадать желание род бой курантов) я никогда не жалела о том, что встречаю Новый год со своей семьёй: ведь они самые близкие и родные мне люди)
Далее »
Страница: 1, 2
Назад в форум
На главную
© sasisa.org