Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Красивые клумбы [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[deleted] ( off ) *
( 18:47 28-08-2008 )
Мы с мамой на даче выращиваем красивые цветы..Я могу поделится советом ,как оформить или подобрать цветы для клумбы. Многолетники,однолетники. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:31 28-08-2008 )
КраснаяШАПОЧКА, а ты поделись, а кто захочет, почитает и тебе пасипки скажет! ;) [цит]

Roysi ( off ) *
( 11:25 02-09-2008 )
Цитата: Канада
КраснаяШАПОЧКА, а ты поделись, а кто захочет, почитает и тебе пасипки скажет! ;)
согласна! [цит]

Ящерка ( off ) *
( 17:16 05-09-2008 )
тоже занимаюсь разведением цветов.Не цветовод НО все же стараюсь,чтоб весь год клумбы были красивые. Март-примула,апрель-нарциссы,тюльпаны.Май-ландыши садовые,июнь-пионы разных оттенков,ирисы.июль-флоксы,бархатцы и календула.август-флоксы,лилии разных оттенков(оч много),гладиолусы.сентябрь-астры,георгины.И учитывая,что цветы цветут не один месяц клумбы всегда красивые! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:22 13-09-2008 )
да .У тебя много цветов и у нас почти все эти есть.вот сейчас например -время пересаживать и делить цветы. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:27 13-09-2008 )
Сегодня будем высаживать кустовые розы и хризантемы!Потом ещенапишу ,будет типа дневника садовода :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:50 16-09-2008 )
Нафиг ненадо вабще! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:35 21-09-2008 )
Цитата: КраснаяШАПОЧКА
Сегодня будем высаживать кустовые розы и хризантемы!Потом ещенапишу ,будет типа дневника садовода :)
а ты не можешь сразу написать что вы будете делать? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:54 21-09-2008 )
а то я весь в ожидании.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:39 25-09-2008 )
Цитата: КраснаяШАПОЧКА
Мы с мамой на даче выращиваем красивые цветы..Я могу поделится советом ,как оформить или подобрать цветы для клумбы. Многолетники,однолетники.

Да,напиши как оформить клумбу разными способами [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Красивые клумбы [[deleted]]
На главную
© sasisa.org