Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Домашние животные кто они лекари или убийцы, вестники зла или добра [Unknown_Error_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Unknown_Error_ ( off )
( 19:45 16-09-2008 )
У меня есть кот и собаки они у меня удивительные создания кот реально меня лечит а собака реально меня предупреждала об опасности

HarboS ( off )
( 04:37 17-09-2008 )
Dominus, животные очень хорошо чувствуют опасность... Кошки вообще живут сразу в нескольких измерениях... :)

НАТИСК_019 ( off )
( 00:25 19-09-2008 )
y мeня двe кoшки и кoт! И бывaeт тaкoe(в ocнoвнoм кoгдa я oдин) кoшкa cидит и пaлит в oднy тoчкy и дoлгo тaк я cмoтpю и пoнять нeмoгy! Пycтoe мecтo a тaк пaлит kak бyдтo тaм kтo тo ecть!

=ТихиЙ= ( off )
( 02:51 19-09-2008 )
Я думаю что реально домашние питомци иногда могут чувствовать то что недоступно человеку. Например смерть. Собаки пред тем как их хозяен отправляетса на тот свет ужасно воют или ведут себя весьма не адекватно. Может они и не могут нам етого сказать он немоте дано видеть и силишать гораздо больше чем мы себе представляем.

HarboS ( off )
( 19:32 19-09-2008 )
Цитата: АРИИЦ
y мeня двe кoшки и кoт! И бывaeт тaкoe(в ocнoвнoм кoгдa я oдин) кoшкa cидит и пaлит в oднy тoчкy и дoлгo тaк я cмoтpю и пoнять нeмoгy! Пycтoe мecтo a тaк пaлит kak бyдтo тaм kтo тo ecть!
возможно она что-то и видит... :) Развивай способности, вполне возможно, что и ты это увидишь :)

~RisinG-StaR~ ( off )
( 19:36 19-09-2008 )
:)у меня очень добрая кошка,если у нас кому-то плохо,то кошка всегда приходит,и начинает мурлыкать:)

Unknown_Error_ ( off )
( 09:05 20-09-2008 )
Вообще когда кошки усердно смотрят в одну пустую точку они видят что то. Или хорошее или плохое. У них очень хорошо развито рентгеновское зрение.

[deleted] ( off )
( 14:34 20-09-2008 )
Кошки видят,то что недоступно нашему зрению. Они видят,т.н. духов,призраков и т.п. И вообще кошки оч умные существа,у меня кот(персидский-сибирский,10лет)иногда выделывает такие вещи,что удивляешься,что перед тобой стоит не человек! :-)

[deleted] ( off )
( 11:18 21-09-2008 )
ну незнаю. у меня тоже:) кот бывает конешно что с ним чото не то. но в основном ниотличим от соседских.

Unknown_Error_ ( off )
( 20:13 21-09-2008 )
Ну ясен пень чужие коты чужая тайна. Каждое домашнее животное хранит от чужих глаз тайну своей семьи и не допускает к ним чужих. Это к собакам в большей степени относится.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Домашние животные кто они лекари или убийцы, вестники зла или добра [Unknown_Error_]
На главную
© sasisa.org