Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Прихоти беременных ) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40
[deleted] ( off )
( 22:02 18-10-2008 )
У меня вот например какая была: я сок томатный до залета терпеть не могла, а вот беременная только его пила. Литрами. В любое время суток. Хотелось очень. Родила, и всё, опять он мне не нравится. Может это ляль помидор требовал? А у вас что было?

[deleted] ( off )
( 03:52 29-10-2008 )
А я первый и второй месяц в день съедала по банке маслин,и все даже на соленое потом больше не тянуло.сейчас нет больше прихотей,ем все что вкусно,ну если не считать что постоянно шоколад хочется,ну это наверно у всех.

[deleted] ( off )
( 06:43 31-10-2008 )
А у меня было,я поздно вечером сильно захотела орех фундук :) муж долго матерился не понимая,что это не просто моя прихоть,а необходимость для малыша,ведь для построения организма нужны производные материалы :)

Yasnaya ( off )
( 14:19 31-10-2008 )
Ню моя зайка на первых месяцах требовала мандаринов, я сьела за недель целих два кило! :) после шести месяцев- это был виноградный сок, причем только из зелененького винограда! :) а так вроде ничем не удивляла! А вот шоколада не хотелось..

Zvetok1 ( off )
( 14:43 31-10-2008 )
А моя ляля в данный момент ничего не требует:-) хотя на первых месяцах хотела все продукты в которых содержится кокос:-)

~*СмОрОдИнКа*~ ( off )
( 07:49 06-11-2008 )
Я грейпфрукт терпеть не могу,а когда дочкой ходила беременна ела его каждый день.:) у беременных всякие причуды бывают.:)

[deleted] ( off )
( 17:07 06-11-2008 )
:) Я сначала вроде ничего не хотела, кроме того, чтобы мне перестали всё время что-нибудь вкусненькое подсовывать, а с 13 недель лимонов всё время хотелось, и сейчас иногда бывает... :) Папа всё матерился сначала, когда я ему жаловалась, что лимоны у нас в магазине возле дома не кислые... :) А потом я нашла кислые, и тоже недалеко от дома... Зато теперь я их по внешнему виду определять умею!..

[deleted] ( off )
( 22:19 07-11-2008 )
Я на 2 месяце апельсины по кило в день съедала. А сейчас ничего особенного не хочется, как обычно все.

УГРЮМАЯ ( off )
( 12:21 23-11-2008 )
9 неделя-ОЧЕНЬ хочу сыр,киви, гранат,щербет. Гранат по 2 в день съедаю :) а так все как раньше.

==PLAZMOREZ== ( off )
( 12:25 23-11-2008 )
Моя че то ничего не хочет.может она не беременна? B-)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Прихоти беременных ) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org