Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Кто сталкивался с воровством из машины [Алекс511]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Алекс511 ( off )
( 02:58 21-12-2008 )
Кто сталкивался с воровством из машины(колонки, магнитолу и т.д) как это избежать или что делать когда это произошло

Алекс511 ( off )
( 03:02 21-12-2008 )
У самого дернули весь богажник. Только установил хорошую акустику через пару недель ее не стало. Теперь залил личинку супер клеем. Теперь не одна зараза не откроет если не знает как. Кстати форточки на 9 тоже супер клеем залил

BenzopiIschik ( off )
( 11:26 21-12-2008 )
У меня только колпачки золотников скручивали. И один раз зеркало оторвали вандалы

Тонировка ( off )
( 11:42 21-12-2008 )
А у меня тупо выбили форточку. методично и аккуратно все снимали. Даже саморезы кучкой сложили. И не помогла сигналка :(

Dr[H]ouse ( off )
( 17:31 21-12-2008 )
У меня один раз чуть усилитель с мотоцикла не стянули,хорошо что я в это время с магазина выходил...

Харс ( off )
( 17:32 21-12-2008 )
Цитата: Алекс511
У самого дернули весь богажник. Только установил хорошую акустику через пару недель ее не стало. Теперь залил личинку супер клеем. Теперь не одна зараза не откроет если не знает как. Кстати форточки на 9 тоже супер клеем залил
посоветуйте чё-нибудь для защиты акцента,не клеем же заливать! Почти сосед 2-ой раз сидит за такие дела,какие мелочные есть люди!

Харс ( off )
( 00:11 22-12-2008 )
Слышал,что ставят какие то сикретки на колеса,что б диски с резиной не спеонерили,объясните подробнее кто знает?

Алекс511 ( off )
( 06:30 22-12-2008 )
Харс, это комплект 4 болтов с переходником под ключ по одному на каждое колесо обычным ключом не открутиш только через переходник. Если будеш брать бери фирменные, а то у которых дешевые шлицы сбиваются замучиешся потом откручивать. Но есть умельцы которых это не остановит

Харс ( off )
( 09:17 22-12-2008 )
спс,что объяснил! А умельцы есть которых врядли чё нить остановит! Даже по телеку авто угонщики говорили,как только новейшая сигнализация выйдет,сразу выходит какая-нибудь ерунда,что б её отключить!

DO_oMinaTo_OR ( off )
( 12:12 22-12-2008 )
Цитата: Харс
спс,что объяснил! А умельцы есть которых врядли чё нить остановит! Даже по телеку авто угонщики говорили,как только новейшая сигнализация выйдет,сразу выходит какая-нибудь ерунда,что б её отключить!
тоже самое и с вирусами на комп:) напишут новый и сразу лекарство к нему:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Кто сталкивался с воровством из машины [Алекс511]
На главную
© sasisa.org