Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Выбор оружия для охоты [Politik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Politik ( off ) *
( 21:01 02-03-2009 )
Большинство охотников изпользуют ружья как правило 12-го калибра. Я лично на охоту хожу с снайперской СВД. А вы?


По возможности добавляйте фото своего оружия. [цит]
[ред. Adrenalinum 29-08-2012 в 15:58]

альдис ( off ) *
( 11:44 03-03-2009 )
Politik,ты еще с гранатометом на охоту пойди :) и на кого ж ты охотишся с СВД? Лично я приобрел карабин "сайга" друзья посоветовали,вполне удобная вещь [цит]

Detroit ( off ) *
( 21:45 03-03-2009 )
Тему в топку,грузин армейское оружие для охоты не продают,его вообще не продают,хватит брехать [цит]

=rus= ( off ) *
( 05:38 04-03-2009 )
При желании оружие можно купить любое.:)А насчет выбора-это уже современная роскошь.Я уже 4 года как не охочусь-вырваться не могу.Но вполне довольствовался с трудом приобретенным оружием-горизонталкой курковой,16го калибра,и скс.Тот вообще 41 или 42 года выпуска.:) [цит]

альдис ( off ) *
( 05:57 04-03-2009 )
я вот вобще считаю что для охоты нужно легкое и удобное оружие. Которое можно весь день свободно тащить на себе.впрочем это смотря на кого охотится.у нас вот в основном на архаров,волков,ну на уток еще можно,больше не на кого.ну волков обычно из машины стреляют,а вот за архарами по горам лазить надо,с тяжелым оружием быстро устанеш [цит]

Politik ( off ) *
( 12:15 04-03-2009 )
Цитата: Detroit
Тему в топку,грузин армейское оружие для охоты не продают,его вообще не продают,хватит брехать
снайперская витновка драгунова сокращено СВД (полуавтоматическая) продаеться в любом охотничем или оружейном магазине моего города и стойт в бакасах 2200 оформление окола 100 бак. с правом ношения в чехле без патрон. с ней я охочусь на кабана и на медведя но для большей эффиктивности кончик патрона (пули) нужно затупить [цит]
[ред. Politik 04-03-2009 в 14:08]

Detroit ( off ) *
( 13:53 04-03-2009 )
Politik, не знаю че там у вас продают но на правду не похоже,продавать армейское оружие в охот магазине не будут хоть где,есть гражданский вариант карабин тигр,выпускается в ижевске и поступает по заказу,ты еще расскажи что у вас там автоматы продают [цит]

Politik ( off ) *
( 14:07 04-03-2009 )
Нет! Автоматическое оружие не продают. Зато ЛЮБЫЕ пистолеты (макар, тт, стечкина и др.), и ВСЕ винтовки в том числе и мосита (мосина) здесь другие законы, здесь винтовка свд НЕ считаеться боевой. здесь даже официально продаються в оружейных магазинах переделанные на одиночный огонь автоматы акм и ака ведь они у нас давно сняты с вооружения (в том числе и свд) [цит]
[ред. Politik 04-03-2009 в 17:37]

Detroit ( off ) *
( 17:36 05-03-2009 )
Politik,выкладывай фотку посмотрим че за у тебя карамультук,только чтоб и ты там был,а то нифига не верю сдается брешишь ты [цит]

Politik ( off ) *
( 18:44 05-03-2009 )
Цитата: Detroit
Politik,выкладывай фотку посмотрим че за у тебя карамультук,только чтоб и ты там был,а то нифига не верю сдается брешишь ты
ну ты блин даеш! :) как будто ты сразу меня в лицо узнаеш, будто знаком со мной. ну ладно, раз уж так... Выставлю фотку на днях [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Выбор оружия для охоты [Politik]
На главную
© sasisa.org