Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Украина, поговорим о весенней рыбалке [Zippo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Zippo ( off ) *
( 01:54 13-04-2009 )
Вобщем кто чо знает? Где сщас ловиться? [цит]

Zippo ( off ) *
( 02:00 13-04-2009 )
Вы спросите, почему я написал именно Украина, да потому ,что климатически зоны отличаються. И развитее жизненого цикла у рыб в разных странах разное. Вот я ехал недельку назад из кировоградской обл. в черкаскую обл. на работу, то мы остановились там возле одного прудика на перекур. Так я заметил что терка плотвы, верховодки, красноперки уже началась. [цит]

Zippo ( off ) *
( 02:02 13-04-2009 )
Кто знае , карось уже начал тереться? Или нет? Кто сщас на что лововит? И воще где сщас ловиться рыба? [цит]

Zippo ( off ) *
( 02:08 13-04-2009 )
А то, сами понимаете, работа , заботы, может кто то был на рыбалке так поделитесь впечетлениями. Я вот приеду с работы через недельку, вот хочу сьездить на рыбалку. Стоит ли вобще ехать? Может ктото что то подскажет. Сами понимает, бензин сщас дорого, если далеко ехать , не хочеться зря деньги тратить, а может есщо и на водоеме придеться за билет платить. Правильна. Ну ды что давайте, расказивайте что знаете. [цит]

_-ТОрНАДО-_ ( off ) *
( 13:43 13-04-2009 )
В Кировоградской области на Синюхе последние вздохи щуки,но через неделю ты врядли успеешь. Если будет такая же погода может и карась пойдет на нерест через недели две. В Умани и ближайших селах местов на карася хватает,но ска платные все :( [цит]

Zippo ( off ) *
( 14:21 13-04-2009 )
crazy_wind, да я сегодня разговаривал, мне сказали что уже карась потехоньку уходит на нерест. Но не знаю может ещо успею. Да то что платное канешна не оч радует. Если раньше билет стоил 5 грн. то щас чтоб болиеимение на пруд попасть это гривен 30 40. И то фиг его знает будет ли клевать. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:41 13-04-2009 )
Карась вряд ли нерестися,разве на мелких,хорошо прогретых.у нас щука уже берет,окунь еще нет,плотва трется. [цит]

Zippo ( off ) *
( 01:53 14-04-2009 )
Kentyrion, у нас щука уже почти оттерлась. Щас болеет после нереста. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:56 14-04-2009 )
Цитата: Zippo
Kentyrion, у нас щука уже почти оттерлась. Щас болеет после нереста.
скоро начнет брать [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:58 14-04-2009 )
Zippo, на Днестре еще не был? [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Украина, поговорим о весенней рыбалке [Zippo]
На главную
© sasisa.org