Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Какие рецепты каш на пружины вы знаете? [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Первый_нах ( off ) *
( 17:59 16-08-2009 )
Поделитесь,пожалуйста,рецептами,опытом.:) [цит]

(LEXUS) ( off ) *
( 03:29 17-08-2009 )
Цитата: Первый_нах
Поделитесь,пожалуйста,рецептами,опытом.:)
ну ты меня убил, прям на повал [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 13:58 18-08-2009 )
Цитата: Первый_нах
Поделитесь,пожалуйста,рецептами,опытом.:)
Самая простая и надежная! Кукурузная крупа, пан сухарь, макуха! Ароматизатор какой считаеш лучше тот и добавь! Плотность зависит где ловиш, на течение или в стоячей воде! [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 14:00 18-08-2009 )
Можно вобще упростить! Хлеб и макуха! [цит]

=ОШЕЙНИК= ( off ) *
( 10:05 20-08-2009 )
гороховая каша, чуток сухарной крошки, чуток аниса для запаха ну а дальше на усматрение [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 11:18 21-08-2009 )
А кто-нибудь пробывал кашу "профессионал" с клубничным запахом?Как она в действии? [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 11:24 21-08-2009 )
Цитата: Первый_нах
А кто-нибудь пробывал кашу "профессионал" с клубничным запахом?Как она в действии?
эту кашу не пробывала! Но по поводу клубники могу сказать! Любит её карп, сазан, лещ, плотва! Но только по лету! В сентябре уже будет не то! [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 08:41 25-08-2009 )
Вот мой рецепт:в кастрюлю кидаю пшеничную крупу,кукурузу,манку,макуху,довожу до кипения,добавляю ванили.Потом всё это перемешиваю с черным хлебом до большой плотности.Советовал опытный рыболов,но результаты у меня не всегда хорошие. [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 15:10 25-08-2009 )
Цитата: Первый_нах
Вот мой рецепт:в кастрюлю кидаю пшеничную крупу,кукурузу,манку,макуху,довожу до кипения,добавляю ванили.Потом всё это перемешиваю с черным хлебом до большой плотности.Советовал опытный рыболов,но результаты у меня не всегда хорошие.
Ты попробуй сделать не так! [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 15:21 25-08-2009 )
свари сначала пшено, время варки 10 минут! Потом, кукурузную крупу, время варки 30 минут! Это всё вариться отдельно! Потом залей кипятком макуху, чтобы она набухла и была очень густая! Когда всё будет готова, смешай всё вместе, добавь хлеб и ваниль! Вот это будет более правильно! Просто время варки всех видов круп разное! А макуха, вобще не вариться, она же теряет запах! [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Какие рецепты каш на пружины вы знаете? [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org