Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ловля нетрадиционными способами [Zippo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Zippo ( off )
( 21:58 03-11-2009 )
Кто , чем может похвастаться?

Zippo ( off )
( 22:01 03-11-2009 )
Когда я служил в армии, мну однажды пришлось побывать в одной части обеспечения, там наверное служило человек 20 солдат. Вобщем там склады были, и еще на теретори было 2 озера не больших. Гдето 40 на 80 метров, два квадрата...

Zippo ( off )
( 22:06 03-11-2009 )
Вобщим мы туда приехали втраем чтобы , памоч солдатехам паработать. И у нас оказалось чеса два свободного времени. Я же сразу побежал к озерам. Сматрю ,а там рыбы полно. Видно было по всплескам, и по собиранию пищи с поворхности воды, а можит правда то она воздух просто глотала...

Zippo ( off )
( 22:10 03-11-2009 )
Я побежал в столовку, взял несколько кусков хлеба. Прибежал назад, а у меня в БЗЧ (белая зеленая и чорная нитка которая находетса под кепкой, это кто незнает) зеленая нитка была крепкой, типа капроновой или чо, но не толстой. Я взял эту нитку ее там всего то метра полтора.

Zippo ( off )
( 22:14 03-11-2009 )
И превязал к ней пуговку которую оторвал с кителя. И все это дела привязал к палке метров 3ох. На пуговку налепил хлеба и закинул. Блин клевать начало сразу, но происходили срывы, наверно раз 10 сходила рыба с моей снасти. Но вот мне повезло и я вытащил карпа грам на семсот. Отпустил его конешно, что я сним в армии сделаю.

Zippo ( off )
( 22:16 03-11-2009 )
А все дело в том что рыва бравшая снасть , хлеб обсасывала, а пуговку выбрасывала через жабры. Вот так вот.

NokiamaN ( off )
( 22:20 03-11-2009 )
оригинально:). А я отличился только тем, что крючки забыл, и оборвал на снасточке. А сорога клевала просто бешенно. Так я нашел ржавую проволоку и загнул, в чудище какое то:-D. И ниче, ловилось:). Кузнечика тока протыкать неудобно было

Zippo ( off )
( 22:22 03-11-2009 )
NokiamaN, тож нормально. Мну не приходилось крючки гнуть.

NokiamaN ( off )
( 22:27 03-11-2009 )
да я пальцами. Там проволка сгнившая была,гнулась как пластилин. Кончик пасатижами надкусил,чтоб поострей был маленьк. И подгибал после каждой подсечки

Zippo ( off )
( 22:45 03-11-2009 )
Цитата: NokiamaN
да я пальцами. Там проволка сгнившая была,гнулась как пластилин. Кончик пасатижами надкусил,чтоб поострей был маленьк. И подгибал после каждой подсечки
ну и нормалек. Главное что придумал чето.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ловля нетрадиционными способами [Zippo]
На главную
© sasisa.org