Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Заседание Совета форумских экспертов (общалка) [Бренди]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 381, 382, 383 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
kulefin ( off )
( 19:06 04-03-2024 )
Пересплю_с, с одним уфимцем я относительно нормально общаюсь. Он как и ты, провоенных пропутинских взглядов (не скажу что одинаковых). Причём с родственниками в России (Москва, Тюмень) я не общаюсь, рассорились окончательно. Телевизор сделал своё дело. Увы.

Пересплю_с ( off )
( 19:27 04-03-2024 )
Цитата: kulefin
Пересплю_с, с одним уфимцем я относительно нормально общаюсь. Он как и ты, провоенных пропутинских взглядов (не скажу что одинаковых). Причём с родственниками в России (Москва, Тюмень) я не общаюсь, рассорились окончательно. Телевизор сделал своё дело. Увы.
Чо там уфимец. Аж интерестно..

kulefin ( off )
( 19:48 04-03-2024 )
Цитата: Пересплю_с
Чо там уфимец. Аж интерестно..
Если бы он был на форуме, я бы представил. Он явно моложе нас, не скажу, россиянин ли он по нации или башкир, не знаю. Точных отсылок к нему не дам, по крайней мере, без его согласия. Но я буквально собрал двух человек из одного города в общении ко мне. Выглядит интересно

Mobil*NIK_ ( off )
( 04:40 05-03-2024 )
Цитата: kulefin
венгры и чехи соответственно. Вы мыслить вообще будете? Кидаетесь списками, которые по-вашему доказывают или оправдывают. Определенную ответственность СССР за эти действия понёс. За действия в Праге и в Будапеште. По большей части экономически. В 1961 очень повезло с руководством и СССР и США.
историю надо учить.

Mobil*NIK_ ( off )
( 04:42 05-03-2024 )
Цитата: kulefin
США не нуждается в оправдании и защите. После терактов 11 сентября в 2001 году началась военная истерия и на этом фоне тогдашний Госдепартамент решил свалить режим в Афганистане, который прямо не относился к терактам в Нью-Йорке. Также под этот шум свергли режим Саддама Хусейна. Где обожглись? А иракцы не восприняли последующую республиканскую власть и там до сих пор нет нормальной устойчивой власти. Это не Германия. В 1945 Гитлера действительно нужно было свергнуть для остановки войны. После Германию держали 10 лет в оккупации. Но там была проведена большая работа с немецким народом. Включая план Маршалла. Это очень большие долгосрочные кредиты под малые проценты. В России смена власти Путина на демократическую естественно нужна. Общество доносов и преследования за инакомыслие - нездоровое. Но сделать это должны сами россияне. Свергнуть Путина силы есть, значит смены власти в России ждут от самих россиян. Или уже работают с народом в плане информирования. Чтобы не обжечься как с Ираком. Не сможет американец или немец вести в России политику так, чтобы прекратить войну и больше вообще не начинать. Это работа для самих россиян.
у себя дома порядок наведите,в своей стране.в чужом белье копаетесь постоянно

Пересплю_с ( off )
( 07:05 05-03-2024 )
Цитата: kulefin
Если бы он был на форуме, я бы представил. Он явно моложе нас, не скажу, россиянин ли он по нации или башкир, не знаю. Точных отсылок к нему не дам, по крайней мере, без его согласия. Но я буквально собрал двух человек из одного города в общении ко мне. Выглядит интересно
То что он башкир или не башкир имеет значение? ,fuckthat, у нас мульон в городе,можешь наткнуться на кого угодно.
[ред. Пересплю_с 05-03-2024 в 07:05]

Mobil*NIK_ ( off )
( 07:28 05-03-2024 )
новость для тех кто говорит ,что на Украине нет нацизма,и власть не такая.в Никополе назвали улицу в честь нациста участника холокоста Петра Дьяченко.сам Гитлер лично вручал ему железный крест за заслуги перед Германией.....куда докатилась страна?деды в гробах переворачиваются от таких внуков и правнуков
[ред. Mobil*NIK_ 05-03-2024 в 07:30]

Tomasson ( off )
( 07:42 05-03-2024 )
Цитата: kulefin
Участие СССР в Корейской Войне 1953. Русские пилоты на МиГ-15 и целая Аллея МиГов.
Карибский кризис на Кубе в 1961 с ракетами близко к США. Договориться удалось Кеннеди и Хрущёву.
Участие СССР во Вьетнаме 1967-1975.
Вторжение СССР в Афганистан 1979-1989. Бомбардировки Грозного в Чечне 1994. Бомбёжки в Грузии в 2008. С захватом Южной Осетии и Абхазии. Захват Крыма в 2014. Разжигание войны на Донбассе 2014. Вторжение в Украину 2022 и захват части Юга Украины.

Так стоп, стоп!
Не надо лезть в чужую страну, ответь мне за своих братушек американцев.
Многие из вас утверждают что они невинны аки агнцы ,хаппы,
Как любит говорить один Володя, если взглянуть на карту, всё станет ясно.
Верней не ясно. Что делает эта жирная, американская морда, в азиатском и ближневосточном регионе?
Почему где гаранты безопасности - там война?
Не пора ли им взять свою демократию и отнести в Мексику, Аргентину, Бразилию...
Так оно ближе ,мутко,
[ред. Tomasson 05-03-2024 в 07:42]

Tomasson ( off )
( 07:46 05-03-2024 )
Цитата: kulefin
Участие СССР в Корейской Войне 1953. Русские пилоты на МиГ-15 и целая Аллея МиГов.
Карибский кризис на Кубе в 1961 с ракетами близко к США. Договориться удалось Кеннеди и Хрущёву.
Участие СССР во Вьетнаме 1967-1975.
Вторжение СССР в Афганистан 1979-1989. Бомбардировки Грозного в Чечне 1994. Бомбёжки в Грузии в 2008. С захватом Южной Осетии и Абхазии. Захват Крыма в 2014. Разжигание войны на Донбассе 2014. Вторжение в Украину 2022 и захват части Юга Украины.

Бомбёжки говорит Грузии в 2008.
С захватом говорит Осетии и Абхазии.
Рукалицо.
,мутко,

Mobil*NIK_ ( off )
( 07:48 05-03-2024 )
Одесский глава>Кипер заявил,что в жилой дом(который похоронил под завалами людей)попал сбитый Шахед"(в сети говорят есть видео самого попадания).вопрос задает укр блогер,раньше депутат>Игорь Мосейчук>'пан Кипер,а почему шахеды'сбивают над городом?почему когда их видно на всех радарах им дают долететь до города и только там начинают сбивать?'...у нас паблики при атаках пишут с какой стороны заходят:Шахеды,ракеты.в какую область зашли,куда повернули.и все это в режиме онлайн....много похожих коментариев под видеовопросом Мосейчука >>'власть специально сбивает над городом,что бы было,что показать по ТВ'.так вот пишут наши люди

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 381, 382, 383 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Заседание Совета форумских экспертов (общалка) [Бренди]
На главную
© sasisa.org