Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Девушка... [Win32]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Win32 ( off ) *
( 21:54 06-03-2008 )
Недели 2 назад на своей в хлам йебнутой работе,ЙА познакомилсо с одной дефкой..:)В прынцыпе ЙА часто знакомлюс на работе(на то она и работа,блят,шоб часта знакомитсо с нужными людми,а хули там ишо делать?...)Ну так пообщалис с теклой малость и разбежались...-> [цит]

Win32 ( off ) *
( 21:56 06-03-2008 )
..В общем ниче особенного.Даже секоса небыло..Чему йа,сука РАД безгранична!!!Какого хуйа Ты Дядько Вин радуишьси,раз секоса небыло,че ипанулся .crazy.?-спросите вы..-> [цит]

Win32 ( off ) *
( 22:06 06-03-2008 )
...фсе попорядку.Пришла короче телка,с виду вродь ниче так,жгучайа брюнетко(на нашу ~sasisa~ похожа),фигурко не плохайа,сиси на месте,попа тоже,короче телка ишо та на вид...ага.Трахнул бы не задумывайась!Все парни короче слюни начали выделят когда эта блядина ф короткай юбке наклонялас к сумочке,типа чета там надо было достат..-> [цит]

Win32 ( off ) *
( 22:16 06-03-2008 )
...йа тоже не исключение.Че там пиздеть,бросал косые взгляды на кариглазку..На фторой трудо-день эта дефка тоже начала мну подмигивать,типа :-* "хули стоишь олень,бля?йа жду.."/Впереди весна,сука,гармоны там разные в голову лезут,не вытерпел йа и падашел к ней,познакомилис-> [цит]

Win32 ( off ) *
( 22:26 06-03-2008 )
...пообщались,йа в ахуе,дефка что надо,умнайа,хыть и красотка,не без чувства юмора,мну с полуслова понимает!А тут ишо парни с работы завидуют мля,типа меня выбрала красотка,а их ф пизду на гору Олимп послала.Короче 3 дня йа как на крыльях пролетал на работе.Пригласил ее фстретиться вечером-> [цит]

Win32 ( off ) *
( 22:36 06-03-2008 )
..у меня говорит седня голова болит,давай потом как нибудь?/Ну думаю раз голова блят болит,в др.раз встретимсо,хуй с ней с головой то:(.В следующие дни у нее была таже отмазка,типа голова болит,сердце и т.д.Терпел терпел эту хуету,а потом говорю, признавайся,че за хня?Почему не хочешь у мну затусить,тем более 3/п получил,отожгли б:(Колис,сука! .diablo. [цит]

Win32 ( off ) *
( 22:44 06-03-2008 )
..короче она там начала гнать какуюто болезнь,йа такую не слышал,но там блят на латыне фсе болезни страшно звучат,короче йа так понял чет с головой(она так и сказала то ли цимирлат-голов,толи цифирблат голова,х.з.короче,не ебу че за название!)Просила подождать окончания лечения.-> [цит]

Win32 ( off ) *
( 22:59 06-03-2008 )
..прошло пару дней,она ушла на больничный.А 3 дня назад подходит ко мну бригадир,сам угарает,сука и говорит:помнишь Иванову Машу(имя и фамилия изменены)?Дык это не Маша,а Федя!!!Второй год пол себе меняет на писду!Мну жена сказала(медсестра) =-0 Йа в таком ахуе со времен нашесствия татаро-монгол небыл!!!Ебать,атвечаю,от бабы ие/его хуй атличишь!!!:(З.Ы.вся эта хня приключилась не со мной,а с друганом(который тут тоже бывает).Каменты..:( [цит]

Win32 ( off ) *
( 23:07 06-03-2008 )
В душе не ебу,как ее/его встретит бригада после больнички.. Блят лично схожу посмотрю,можно ли его с телкой перепутать..Интересна,в натуре такое возможно?Тогда уже и глазам нельзя будет доверять:( [цит]

Мишан~Я ( off ) *
( 23:25 06-03-2008 )
.lol.угарно, ща дахуя пидаров себе хуй на пизду заменяют,и хуй отличишь кито ето... Ну история заебись... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Девушка... [Win32]
На главную
© sasisa.org