Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » ПадонаГ TV продолжает вещание [АнТиФэШн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АнТиФэШн ( off )
( 02:55 28-03-2008 )
Прошу не перебивать,пока не закончу)

АнТиФэШн ( off )
( 03:02 28-03-2008 )
Такс уважаемые фтыкатели,падонаГ tv хуй когда прекратит своё вещание т.к рейтинг ёбнвРод..взлетел до небес..итак блять,очередной прогноз передач на 1 января 200(хуй знает какого года)т.к проснувшись утром первого января,хуй знает где,хуй знает с кем,и самое главное хуй знает зачем?тебе уважаемый падонаГ абсолютно-ОДНОВАЛЕНТНО,какой блять на дворе нынче год...тебя больше ебёт вопрос-какого хуя на твоём ложе делает смазливенькая девушка---

АнТиФэШн ( off )
( 03:07 28-03-2008 )
Твоего бывшего лучшего друга(почему бывшего думаю в уточнении не нуждаеца)в твоей блять старенькой футболке на голое тело,и ствоими же сцукО трусами на голове...да и пох..опустим нюансы,крео блять не о том"КАК Я ПО ПЬЯНЕ ПЕЖНУЛ ТЁЛКУ СВОЕГО ДРУГА"а совершенно о другом..Не обращая внимания на попукивания,исдающиеся от тела лежащего рядом с тобой,ты уважаемый падонаГ берёш пульД от "Аццкой машины" и нажатием кнопки активируеш функцию"ВКЛ" и созерцаеш--

АнТиФэШн ( off )
( 03:12 28-03-2008 )
Анонс телепередач канала падонаГ tv..итак блять:16.00 передача"ПО ДОМАМ"-в гостях у свецкой лошади ксюши СобчаГ...Ксюша первый раз пускает в своё трёхэтажное стойло(с пятью конюшнями вместо спален)людей с камерами..решив раскрыть карты и показать своё истиное лицо(оно же харя,мордО и хлебало)всей стране..

АнТиФэШн ( off )
( 03:16 28-03-2008 )
17.00 инфарационно развлекательная программа-"Факт хуй опровергнеш"В прямом эфире Сирожа зверев уже питнацатый выпуск к ряду,пытаеца доказать(обьяснить)што оно сцукО мужик а не бабО..тем самым вызывая бурный смех присутствующих в зале людей..так как ФАКТ СЦУКО НА ЛИЦО...--

АнТиФэШн ( off )
( 03:21 28-03-2008 )
18.00-раХИТ ПАРАД-ДЕСЯТКА НАШИХ...10место-жаннО фриске с песней-"Лала лала лала лала хочу гастролей и бабла...сама себя я ёршиком ебла""(у нас на падонаГ tv тока автобиографические песни) 9место-Игорь николаев,с песней-"выпей за любовь родная-Выпей Йаду...патологоанатом блять знакомый,-ты сдохниш тварь,А Я НЕ СЯДУ(посвещаеца наташе королёвой)--

АнТиФэШн ( off )
( 03:26 28-03-2008 )
8 место-ДимО Билан,с песней-"Я знаю точно-Невозможное Возможно-Переварить хуйню,што я пою-Совсем не сложно"(ремикс) 7место-Боря Моисеев с песней-"Голубая луна всему виной...в полнолунье меня выебли толпой...теперь я стал под цвет неё-Такой же ГОЛУБОЙ(из невошедшего)--

АнТиФэШн ( off )
( 03:31 28-03-2008 )
6место-певица Максим,с песней-"Наверно это мой рай,-лежу в гробу..эй сверху там-Не ТОРМОЗИ БЛЯТЬ-ЗАРЫВАЙ(царствия ей небесного) 5место-Тимати с песней"Сегодня в клубе чиксы танцуют,а Мне на залупе татушку рисуют...Размеры сцукО подвели..блять влезло только-Dj dlee (и то блять мелкими букафками)--

АнТиФэШн ( off )
( 03:37 28-03-2008 )
4место-Глюкоза с песней-"Все секреты по карманам-Я Ебуся с доберманом...нах не надо мужиков....Залетела-ЖДУ ЩЕНКОВ(zoo совет те-предохраняйся)Блять подошли к вершине РаХИТ ПАРАДА...Открывает тройку-ксюшо собчаГ с песней Найка борзова-"Я маленькое лошадкО..и мне живёцО не сладко..вильну хвостом...поправлю Гриву....Разбегусь..и всем На радость блять апстену уепусь"(суицид во благо общества)--

АнТиФэШн ( off )
( 03:43 28-03-2008 )
2место-юрО шатунов,с песней-"Белые розы,белые розы...я перепробовал с вами все позы..Шипы беззащитны блять в жопе занозы..а мне ж говорили-НЕ СУЙ ТУДА РОЗЫ..(захотелось блять нетрадиционного секса)И наконец первое место нашего раХИТ ПАРАДА как всегда заняли существа с проекта дом2 с песней-"15 жалких существ на проэкте-дом2,со всех наберёцО грамм мозга-ЕДВА-Мы стадо баранов...Отара овец..а ксюшО собчак-ЭТО ПРОСТО КАБЗДЕЦ--

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » ПадонаГ TV продолжает вещание [АнТиФэШн]
На главную
© sasisa.org