Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Муза [Win32]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Win32 ( off ) *
( 23:50 28-03-2008 )
...аха,диктуй,записивайу!...Итак,дарагой фтикатель,рас уш ти читаешь сей крео,значит йа его фсетаки даписсал...Фсе началос с утреннега разлитаго кофа на 17.25 ф постель и прогулки на балкон,"подышать утренним свешим восдухам,млять" [цит]

Win32 ( off ) *
( 23:53 28-03-2008 )
...ага,намутил себе ваздушог,благо дело пластикавых бутилог ис пад пива било до куя(на днях был празднег-днИ ПадонАга) и кропаль какой то хуйети сыпанул ф наперстачег-друган фчера(или позафчера .lol.) привес от куда то с йухов...АГА... [цит]

Win32 ( off ) *
( 23:54 28-03-2008 )
Дунул значит,сижу и думаю над русскай глобалпроблеммой-"что делат"и "хде млять мои носки укатились,сцуко:(..."Вдруг ссслышу за спиной:"хуй"..."хуй"..."хуй"...Поворачиваюс-на столе сидит телко,размерам не больше маей нокии н73 [цит]

Win32 ( off ) *
( 23:56 28-03-2008 )
...и чет писдит ф мой http,толи на итальянскам,толи на французкам,х.з...йа навел рескозть ф ушах и догадалсо-ето ломанно падонАгский йазык- литературна русский...АГА... [цит]

Win32 ( off ) *
( 23:57 28-03-2008 )
Гварит мну голосам петросяна женьки:"тыы когда креотив сдашь,м? .:-*. На Сасисе конкурс,сука...поди неделя уже прошла,пиши что нибудь...ага(и кивает башкой так...)...
"А ти хто"-спрашую.
"я твоя муза"-говорит-"что не узнал?" [цит]

Win32 ( off ) *
( 23:59 28-03-2008 )
Тут она взлетела,сучка и села на мою новую калонку для компа!!!=-0 Ну такой хуети йа сам себе не позволяю,шоб блять с ногами грязными да на новую беленькую колонку садитсо,хуясе? [цит]

Win32 ( off ) *
( 00:00 29-03-2008 )
Взял шлепалку для убийства мухероф и йопнул от широти русской души па мухе,т.е.музе,нах:(...Не люблю петросяна,понимаеш..А сам сижу и думаю,че ета марМышка-прищепко мну сказало... [цит]

Win32 ( off ) *
( 00:01 29-03-2008 )
...а йух с ней,с прищепкай,мармышечнаго типа,мало ли че не померещиццо с утра...Иду на кухню,пасуду мыть( .lol. )...Па пути фключил местнае радио "майакопаддонагнах-Fm",а там сразу диктаррр гварит:"на Сасисе продолжаеццо конкурз крео на премийу "Ган2008", [цит]

Win32 ( off ) *
( 00:03 29-03-2008 )
фсе почти сдали свои работи,а Дядя Вин ишо и ф ус не дуед,алень..." Мну подкасило так блядь,как будта йа вылез на природу и фдохнул чистаго леснога фоздуха...Ну думайу,рас на радио писдят,значит нада высер гатовить,а хуль делать .crazy.? [цит]

Win32 ( off ) *
( 00:05 29-03-2008 )
...ага...а чо писсать то?Ф голову НИХУЯ ниче не лезит,и мУза пропала куда то,сучка:(....Надо искать ие.Пошарил веником пад сталом-выкотилос тельццо,сделал йей искуственнойе дыхххание через рот (!),надул ие,прищепко аж подскачила и пад кайфам гварит на абычнам для маиго слуха йазыке:"хуясе,йа ф трансе!Пиши крео,йа прадиктуйу нах! .:-*....ага,диктуй,записивайу...
Каменты.. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Муза [Win32]
На главную
© sasisa.org