Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Яндекс [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off ) *
( 00:00 13-12-2008 )
бум бурум бум бум...идёт одинаццытый год, как я убиваюсь в сопли...и я снова с вами, и я снова в говно...примерно такая вот дрочь плыла в моей голове, когда весенним тёплым вечером я неспеша толкал педали домой... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:04 13-12-2008 )
Янка!!! Яаанкааа!!! Противный деццкий голос взывал как муэдзин откуда то из останков деццкого городка...голос был гораздо противней голоса мусульманского дядьки, и я начал подозревать, почему учителя так рано седеют....это всё блять...он..."весёлый деццкий смех"... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:07 13-12-2008 )
Я огляделся. В розовом и белом, нарядная как пирожное в БасынРобинсоне, белокурая девочка лет 16-17 поворачивала головой, как немецкий танк ПанцерВаген в поисках источника звука... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:09 13-12-2008 )
Янка. Сказал теперь уже. Пирожное повернулось. Ты что ли Янка?? Спросил я. Пирожное кивнуло. Янка - это Дягилева...и нехуй...наставительно сказал я. А ты...и тут меня осенило... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:12 13-12-2008 )
Курнуть хочешь? Тогда я был симпатичней...наколок почти не было, зато были почти все зубы. Ох уж это почти...и поэтому Янка согласилась, и тупенько, как бело-розовый маленький баран пошла за мной... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:17 13-12-2008 )
Лёгкие мои к тому времени были натренированны уже примерно как у бегунов из Кении, так что после 2 - 3 парика баран тоненько, как довольная чеховская Каштанка повизгивал..а мож просто дудка была что надо... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:33 13-12-2008 )
Я понял, что пора реализовывать свои догадки в жизнь... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:35 13-12-2008 )
А что такое Медиана? спросил я. Пирожное посмарело на меня глупыми синими глазами...и...улыбнулось... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:38 13-12-2008 )
А Меридиан? не унимался я...Баран-Каштанка дал ссылку на продуктовый магазин за углом...Хорошо...What does Mermaid love?? это был контрольный выстрел в белокурую голову...я отчетливо услышал как там что то плотненько пошло попизде [цит]

!Сама4ка_ДуС! ( off ) *
( 00:40 13-12-2008 )
Aibolit,пиши,пиши,зайчик! =) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Яндекс [[deleted]]
На главную
© sasisa.org