Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление
*SaSiSa объединяет
*Бывают и потери
*Музыкальный опрос
*Анонимка
*SaSiSa в лицах. Ирландец
*Саша_Бородач пошел по сайту
*Мы делаем сайт лучше
*История мафии на сайте





Небольшая история карьеры бывшей отпетой мафиозницы, укравшей пушку из мафии в благих целях. ~ТриТаТуЛьКа~


 Расскажи про свои самые первые мафиозные игры и сразу ли ты пришла в игру или была в других разделах?

Qй, наверное, как и все в первые игравшие, не сразу поняла, что к чему. Потихоньку изучила игру, далее были знакомства с другими игроками-пользователями. Пришла сразу туда, тогда общение в чате мне не нужно было, а интересно было поиграть в мафию, изначально я попала через обменник сюда, скачать нужно было музыку.

 Что ты знаешь о мафиозной банде, заповедях? Может знаешь кто их написал?

О банде?! Хммм, наверно у каждого узкого круга своя банда. У нас своя была, даже придумали ники скобки и с них играли: (А), ]?[, ]*[ и тд, сами в них путались.
Заповедь написала Ох_РУЛеннаЯ_Гг, но уже почти три года как ушла в реал.

 Играла ты, значит, в мафию, а как ты из нее попала в администрацию? :)

Шли года, люди менялись, уходили старенькие и приходили новые люди, пропал интерес играть ииии не в администрацию я попала, а подалась в клубы, много времени и сил было отдано клубам , потом подалась в дружину и уже после неё я оказалась в администрации.

 То есть ты просто ушла из мафии и больше не заходила?

Именно так) Только по долгу службы захожу, но не так недавно пару игры сыграла, старый знакомый уговорил.

 Что должно изменится в мафии для тебя? Почему бы ты туда вернулась? Существует такая вероятность?

Уже точно ничего не изменится) Потому что не вернуться на восемь лет назад и не вернуть тех людей с кем там проводила свободное время, ну, а зайти на пару игр в день же в полное реально, было бы желание.

 Спасибо за интервью, скажи мафиозникам что-нибудь на последок.

Ребята, давайте жить дружно.
И, конечно, хорошего всем настроения.

*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18969, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org