Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление


Грейнджер + Мастер



Мы на самом деле познакомились, когда мне было 15 или 16 лет. Вместе сидели на форуме в разделе беспредел, но не общались особо, то есть чисто так мы друг друга знали, что вот мы там сидим, как бы пользователи-соседи  Меня туда привел Хамичела, и ник у меня тогда был Голенькая  Который я делала, честное слово, на спор. Помню, как зашла в первый раз и Мастер сходу обосрал мой ник, типа ну и дичь стали себе придумывать. Я знала про Витю что-то, видела его фотографии, знала что он такой прям весь из себя красавчик, и это кстати становилось не раз предметов высеров в его сторону про то, что он слишком смазливый  Мне самой, если честно, он казался немножко отмороженным, в смысле он всегда был такой суровый, брутальный всех там на х** слал, в узде держал и так далее. В общем достаточно жёсткий был человек, если там с ним начинался срач, то это был самый жесточайший срач, поэтому я не особо стремилась ему писать.  Не скажу, что я его побаивалась, просто я не считала его милым и дружелюбным собеседником, и это была "опасная зона". Плюс у меня еще были свои комплексы, я в том возрасте была полная, я стеснялась себя, переживала, когда меня троллили на эту тему, а он все время шутил про жирных  Мы сидели так несколько лет, пока мне не исполнилось уже 19, Витя, я знаю что, это всё это время то жил в Екатеринбурге, работал, то потом он ушел в армию, и так далее. Я за это время закончила школу, поступила в мед.университет, ушла оттуда, поступила в другой университет на клинического психолога, начала заниматься спортом активно. Значит, и потом он вернулся из армии, мне было, как я и сказала, где-то 19 лет, и опять же всё это время я до сих пор сидела на форуме, и там какие-то свои мутки мутила с парнями, какой-то виртуальной любовью страдала, у Вити, знаю, тоже это всё было периодически. В один из вечеров он зашел и он был ну немножко пьян  и разговорился по душам с кем-то, он высказывал очень интересные мысли о любви, поразившие меня, и что он думает об отношениях, и я этому так сильно удивилась , что написала ему "мастер , ты ли это  " , потому что я привыкла его считать более сухим что ли человеком, и меня в тот момент поразила глубина его размышлений. Я увидела его совершенно в другом свете, как человека, который может переживать, который может любить.
С тех пор мы стали общаться периодически, уже в личке. И так сложилось, что спустя некоторое время наши отношения, ну то есть наши по отдельности, у меня с моим молодым человеком здесь, и у него с его девушкой как-то так печально закончились. Выходит, конкретно виртуальные отношения ни у меня , ни у него не сложились.  У меня в тот момент такой период в жизни был, когда мне все опостылело, казалось,жизнь проходит мимо меня и внутри была какая-то пустота , хотя я преуспевала в учебе, была с ног до головы завалена мужским вниманием, жила общем-то в свое удовольствие. Я знала, о том что Витя в то время уже переехал в Москву, здесь начал жить и работать, а я училась в университете, ходила на свои тренировки, жила в квартире с девочкой-одногруппницей, и меня грубо говоря, достала рутина. После своего разочарования в любовке в интернете , я пыталась то с одним парнем повстречаться, но уже в реальной жизни, то с другим, но ничего я к ним не чувствовала и в итоге мы расставались, по моей инициативе. В какой-то момент я даже ловила себя на мысли уйти в монастырь или стать лесбиянкой ,rzhu, И так на волне скуки и жажды перемен, появилась идея - почему бы мне не съездить в Москву на пару дней просто отдохнуть, посмотреть город. Билет до Москвы я выиграла за копейки, тогда на сайте поездок проводился конкурс и я в нем победила. В какой-то момент я еще сомневалась, но у меня в Москве был еще один знакомый с того же форума - Модрич , да и Витя, они вдвоем меня звали, мол, да приезжай, погуляем. Кто-то скажет, что это очень рискованно, мало ли , какой там Витя и куда бы я вообще приехала. Но за время нашего общения, я почему-то успела довериться ему и обрести убеждение, что он хороший парень. Ну вот, я купила билет, поставила родителей перед фактом, конечно, они с чуть ли не истерикой меня отпускали, очень за меня боялись. Например, они потребовали паспортные данные Вити, он их предоставил, а мне пообещал, что обеспечит меня жильем и безопасностью на это время. Дорога была мучительной и очень длинной, мне казалось,я ехала целую вечность. Таможню проходили безумно долго, это у меня был первый опыт и такое скорее не пугало, а вызывало любопытство.
Помню этот восторг, с которым я приехала в Москву , как я впервые в жизни увидела огромный аэропорт, из которого взлетают самолеты. Никогда не видела самолеты так близко , на самом деле. Москва меня поразила своей красотой, те дни ,которые, я проводила здесь в свой первый приезд казались мне сказкой. Сейчас я понимаю, что эту сказку мне обеспечил по сути мой муж, он сделал всё , чтобы мне казалось, что здесь такая безоблачная , какая-то офигительно шикарная жизнь, что здесь так всё просто и круто. Он был очень учтивым, задаривал всякими подарками, гостинцами,конфетками , гулял со мной, водил в разные места, показывал достопримечательности. Мы разговаривали взахлеб, обо всем и сразу, как будто знали друг друга уже тысячу лет.
И в первый раз , когда мы встретились, я еще, кстати, приехала не на тот вокзал, хорошо, что он был недалеко от правильного вокзала. Витя меня очень долго ждал там, замерз, потом ему пришлось ехать на другой вокзал, и он при всем при этом даже не ругался. Так вот при первой встрече меня поразил этот диссонанс, что он выглядит совершенно не так, как я себе представляла, что на самом деле он очень милый, вежливый, чуть ли не джентльмен, как сейчас помню, угостил меня конфетками сразу - маленькими твиксами, улыбался много. Он был очень дружелюбный, передо мной предстал совершенно другой человек.
Как сейчас помню, как мы гуляли по ночам в парке, он катал меня на качельке  Делал мне комплименты, однажды принес макаруны разных вкусов - целую огромную упаковку, а мне нельзя было их, я тогда приехала такая худая, на сушке сидела - это всё пошло прахом  За эти дни когда он меня закармливал сладким. Постепенно я сама не заметила, как влюбилась в него, всё это произошло достаточно быстро..первые моменты я конечно же почувствовала к нему симпатию, но потом уже начала себя ловить на том, что я скучаю за ним , что мне нравится его запах, который остаётся дома, когда он уходит на работу. Да, были дни, когда он уходил на работу, а я в это время гуляла с его сестрой по Москве. И в одну из ночей после прогулки по парку, мы лежали в кровати и ржали до соплей над фотками в гугле по запросу "аденоиды". Кто бы щас объяснил почему  Потом пошли на ночной перекус, я плевала свой обезжиренный творожок, а он шаурму, которую я ему приготовила и нахваливал ее как только мог. И в ту же ночь он так просто и легко обнял меня и поцеловал, как будто так и должно было быть. (Конечно в глубине души я ликовала, так как сама первая признаваться не хотела  )
С тех пор мы начали встречаться. Я уехала по истечении 10 дней, это конечно было очень для меня тогда мучительно. Сейчас вспоминаю , и прямо слезы на глазах, если честно. Хочу плакать, хоть вроде бы ничего такого не происходит, но тогда да, реально я уезжала с такой болью в сердце, невыносимо было. Мы разъехались на 3 месяца, решили, что будем друг друга ждать, я закрою свои проблемы, вопросы все в Украине, и постараюсь к нему как-нибудь переехать. Я закрыла сессию, перевелась на дистанционную форму обучения и уже незадолго до Нового года я приехала к нему. Праздник мы встретили уже вдвоем. И с тех пор мы начали жить вместе, достаточно длинные промежутки времени, пока я здесь не решила все свои проблемы с миграцией, с документами чтобы на законных основаниях находится в России. Это всё тоже было очень долго, очень много нервотрепки , мы сильно боялись , переживали, но всё слава Богу получилось и потихоньку-потихоньку я встала на ноги. То есть у него и так всё это время как бы всё хорошо было, он работал, нам было где жить, но всё-таки мы через большие трудности прошли, если не вдаваться в детали, потому что даже на документы ушло очень много денег, могли дать отказ - я очень этого боялась, ему приходилось содержать уже не одного себя, а нас двоих , я попросила перебраться в район получше, все эти переезды и прочее. Да и просто скажу что содержание иностранца в другой стране всегда влетает в копейку, с нас спрос больше во всем - в деньгах, в бюрократических бумажках. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Так что благодаря ему я добилась того, что у меня сейчас есть, а сейчас я работаю детским психотерапевтом, получаю приличный оклад, и я уважаемый специалист, мы с ним живём в хорошей квартире, и прочее. То есть благодаря тому что мы верили в друг друга, поддерживали друг друга, нам удалось как-то встать на ноги и оставить, я надеюсь , позади все темные и тяжёлые времена. А по поводу свадьбы - она у нас был очень скромная, мы поженились в марте, то есть познакомились мы, выходит, в конце сентября, а поженились уже 17 марта. Просто пошли в ЗАГС, подали документы и нас расписали. Конечно у меня было свадебное платье, и Витя не пришел в растянутом свитере, но мы были только вдвоём, без родственников, друзей, без мишуры. После росписи пошли в ресторан, где сидели в отдельном домике, побаловали себя безумно вкусными блюдами. Лично я себе на свадьбу заказала сёмгу запеченную с пармезаном, в сливочном соусе, которая была обсыпана горой красной икры, фак ееее  Родственники пытались обрывать нам телефоны и разрушить всю интимную обстановку, но было не до них. После ресторана мы приехали домой и легли с ним в кровать, обложились кучей конфет, которые он купил к моему приезду, пили кофе и смотрели кино. И в принципе, я считаю, что день моей свадьбы получился очень счастливый. Наверное, если бы мне дали переиграть его заново, я бы провела его точно также.
В заключение скажу, что верю в судьбу. Потому что сейчас вижу определенную картинку как разные события моей жизни - хорошие и не очень, порой даже трагичные, становились очередным камнем, из которого выложена моя дорога к этому человеку. Все, что произошло, должно было произойти. Я благодарна жизни и себе, своей смелости, а может даже безумству, что сорвалась с места и уехала, потому что мой муж - это лучший человек, которого мне посчастливилось когда-либо встретить.

Power-baks + МаРмЕлАдНнАя




Ну вот моя история) Мой друг предложил зарегестрироваться в сасисе я согласилась) Но сильно тут не сидела так как работала а потом задания собрания и так начала сидеть с многими знакомилась тут людьми а потом где то через пол года мне написал Михаил...привет как делишки ну начались переписываться потом он меня попросил позвонить ему так как у меня был мтс а у него киевстарт а вторая карточка у него была мтс но денег не было на ней) Я не хотела звонить, думаю с чего это вдруг я девушка и должна первая звонить он мне начал надоедать позвони позвони) И через какое то время я все таки решилась его набрать. Все серьезно я не воспринимала потому что не верила и чат воспринимала так просто ничего серьезного я здесь и не надеялась так для развлечения) Мы с ним начали перезваниваться потом я попросила прислать фото посмотреть на него так как мои фото он видел, они были здесь загружены он выслал я глянула вроде ничего))) Потом через какое-то время он предложил приехать ко мне я сначала не решалась звать но его настойчивость меня убивала и я сдалась гг и вон он звонит и говорит что уже едет ко мне я как порядочная девушка начала готовится к встречи, боялась, думала, а может что не так но потом поехала встретила его, целую неделю был у меня а потом уехал на работу к себе и через месяц он приехал и забрал меня к себе я жила в Луганске а он с Винницы...и так мы начали жить и через пол года у нас родилась Софийка...и вот мы сним уже 7 лет ВМЕСТЕ))))) Ну как то так.....


*Бывают и потери
*Музыкальный опрос
*Анонимка
*SaSiSa в лицах. Ирландец
*Саша_Бородач пошел по сайту
*Мы делаем сайт лучше
*История мафии на сайте
*Из мафиози в V.I.P.
*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18977, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org