Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление
*SaSiSa объединяет


Есть ли на Sasise человек, о расставании с которым вы пожалели или тот, с кем вы хотели бы быть, но пока не получается?

DEZ_148
есть. Но писать об этом открыто, будет нехорошо по отношению к ней

~*ОлеНьКа~Я*~
ой у меня есть человек кто очень редко сюда заходит но он мне как брат)и те кто здесь присутствуют есть много)а так я не кого если честно не рассматриваю я здесь нашла любимого человека и больше мне не кто не нужен

~*oOoPS)*
Серёжку люблю
Мы вместе сейсас  А ник не скажу :ь

Playgirl
Есть такой человек, но назвать его не могу)

Alpen_Gold
Пережила большой стресс в прошлом году.Ужу и не хочется как то ворошить прошлое.Ни О ЧЕМ НЕ жалею,раз вышло так вышло!Скорее ищу в себе минусы,какие то ошибки.
Наверное нету ,тут на Sasisa такого человека,к которому испытывала бы -яркие эмоции.Все ,можно сказать на одном уровне.
Надеюсь что в этом году у меня будет душевное спокойствие ,и человека который хотя бы чуточку поймет меня и успокоит моих тараканов

Революция
Был период времени, когда я тут общалась с парнем , его звали Рома. Где-то год я с ним переписывалась, созванивалась, выслушивала золотые обещания. Когда мы расстались, я очень сильно переживала и по началу делала всё, чтобы помириться с ним. А спустя время и выйдя замуж, я пожалела, что не высказала ему всё, что узнала после. Наверное, единственные отношения, где я жалею, но не о нем, а о потерянном времени.

*ленчик
В чате нет такого человека ,я замужем ,семья,счастлива,поэтому здесь не кого не ищу....не принужденная дружеская беседа и игры в клубах

Margie
На Sasise нет человека,о расстоянии с которым я бы пожалела,но есть люди,расстояние с которыми меня радует

БЭС_ТЫжЫйПадрЭ
да..на неё я долго не могу злиться..красивая..очаровательная..добрая..хорошая..ласковая..обворожительная..прекрасная..умная..с чувством юмора..бесценная..честная..маленько вспыльчивая..но мы эти таланты угомоним..я всё это о тебе [Язва]

StifleR
Отвечю кратко, те люди, которые сейчас со мной, они и должны быть со мной, это мои люди. Если человек ушел, значит так нужно, значит у нас другие дороги что в жизни что на Сасиске.

Sibirskaya
Если бы мне задали этот вопрос пару месяцев назад я бы сказала, что такой человек есть,но сейчас я наоборот очень рада, что вовремя поняла, что этот человек не мой.

SWECHA
Таких нет

*БусечкА*
Так как я никого не ищу,то и нет пока такого человека с кем бы хотела встретится из сасисы...

Atton
Конечно же есть у меня на этом сайте друзья. Есть и те которых к сожалению я тут уже не вижу . И сейчас есть человек очень мне близкий с которым познакомился на Сасисе , но общаемся крайне редко ;(. Сложная жизненная у него ситуация  не до интернета ( Верю , что в конце концов черную полосу в его жизни сменит белая и мы сможем больше бывать вместе

Статью для Вас подготовила ~YONA

*Музыкальный опрос
*Анонимка
*SaSiSa в лицах. Ирландец
*Саша_Бородач пошел по сайту
*Мы делаем сайт лучше
*История мафии на сайте
*Из мафиози в V.I.P.
*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18979, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org