Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление
*SaSiSa объединяет
*Бывают и потери



С кем из певиц (певцов) вы бы пошли на романтический ужин в День Влюбленных? Почему именно с ней (с ним)?

СилаВселенной
Андреас Берг. Я очень люблю его уникальный стиль и голос. У меня на его песни настольгия, особенно на песню little angel . у Сатирикона под эту пемню начинается мувик на олимпе. Вы меня не поймете,пояснять не буду, но знающие о чем говорю меня поддержат)

DEZ_148
на романтический ни с кем, а вот просто на ужин с Настей Каменских и Потапом. Это же море позитива и хорошего настроения на долго)

~*ОлеНьКа~Я*~
приветик зай)с Элтоном Джоном...он хоть и не той ориентации но я люблю его творчество)))

Gauzer
на романтический вечер я бы пошел с Оленькой Бузовой. Хотя в качестве певицы лично для меня она стала открытием только в минувшем году с хитом "Мало половин", однако очаровательной дылдочкой и Перес Хилтон отечественного гламура я ее считаю уже много лет. В день Влюбленных разведенным женщинам особенно хочется любви и внимания, и такой лапочке, как Оленька, я готов их дать.

~*oOoPS)*
С солистом группы Linkin Park. Но он умер этим летом...

RAMIREZ
С Ольгой бузовой, люблю её. Мне так мало половин её

Playgirl
С Димой Биланом пошла бы , потому что это любовь моего детства и с первого взгляда ^^

-rost
нискем. певцы-исполнители очень неприятные на общение люди

Alpen_Gold
Уффф хотелось бы конечно посидеть на крыше ,посмотреть на звезды-и при этом попивая винцо,за руки держась с Feduk - его улыбка обворожительна.а голос?просто ахххх

Революция
Ну, сейчас,конечно, я хочу провести этот день исключительно с любимым супругом. Ну а если предположить, что меня не убьет, я бы сходила со Стасом Михайловым :D

*ленчик
Если честно среди певцов у меня нет кумиров...поэтому наверное не с кем бы не хотела пойти...

Margie
Привет
Busta Rhymes с ним сходила бы,потому что нравится,как поют.. Baby if you give it to me..

БЭС_ТЫжЫйПадрЭ
С Шакирой))красивая очень..танцует великолепно

StifleR
Нискем, меня жена убьет

Sibirskaya
Таких нет))Я люблю певцов исключительно за их творчество.И пусть идеалы,остаются идеалами.Я бы не хотела разочароваться в исполнителях,А это, думаю, неминуемо, при близком общении

SWECHA
Дмитрий Маликов/воспитан,обаятелен

*БусечкА*
Приветик,Настюша..из певцов-Алексей Воробьев..он симпатичный,нравится как певец) Я читала о нем,он терял голос и заново восстанавливал,прошёл тяжёлый путь..он поёт вживую хорошо и его клипы интересные))воть

Atton
Привет )
По вопросу первому скажу так , я реально и трезво смотрю на жизнь
И мечтами о романтических встречах с такого рода людьми не страдаю . У них свой мир , у нас свой . Параллельные миры не пересекаются

СетеТоп песен

1. Минимал - Элджей
2. rockstar (feat. 21 Savage) - Post Malone
3. Даваи? поспорим (feat. DJ Mikis) - Зомб feat. DJ Mikis
4. Моряк - Feduk
5. Розовое вино - Элджей & Feduk
6. Я хотела твою фамилию - Мари Краймбрери
7. Пьяный дождь - Макс Корж
8. Black (Lavrushkin Remix) - GAZIROVKA
9. Тик-Так - A'Studio
10. WIFI - Ольга Бузова
[c]

Статью для Вас подготовила ~YONA

*Анонимка
*SaSiSa в лицах. Ирландец
*Саша_Бородач пошел по сайту
*Мы делаем сайт лучше
*История мафии на сайте
*Из мафиози в V.I.P.
*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18981, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org