Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление
*SaSiSa объединяет
*Бывают и потери
*Музыкальный опрос



На наш Анонимный сектор поступили письма вот таким содержанием:

Тема: possible эта особь вся такая крутая, умная... бесит меня, особенно когда спорит со мной

Тема: Apocaliptic - самый красивый человек на Земле и в ЛНР в частности. Один из немногих открытых геев сайта.

Тема: Передаю пламенный привет своему бро АпелЬсинчигу)) (D: 997373).Я очень рада ,что спустя годы мы опять начали общаться.. спасибо тебе за всю доброту ко мне..за то ,за то ,что рядом и терпишь мои все загоны и истерики.Спасибо за то ,что ты есть у меня.Ты и так поймёшь кто это..даже если анонимно)

Тема: ОбаНаГадомСтал, ты любимый мною человек)

Тема: Apocalyptic - самый красивый человек на Земле и в ЛНР в частности. И совсем не гей!

Тема: Я влюблена в Колю.

Тема: Мой отзыв о MissCosmoS, очень приятная в общении и очень отзывчивая. Никогда не бросит в беде и выручит в любой ситуации, ответит на любой вопрос и даст совет, таких как она очень мало.

Тема: Посвящаю мухе. Флудила местный, от счастья своего флуда, находясь в одних трусах он оденет на себя простынь как плащ и поднимет мышку вверх подняв одну ногу на стул перед компом.

Тема: Передаю Витьке Мастеру укус в сосок

Тема: Ник : Dishonored.
Ты мне самый дорогой человечек :*

Тема: Хочу выразить признательность Honesty* и сказать ей спасибо за ее терпение к моим прошлым выходкам и просто за то что она такая, какая есть) Надеюсь и в дальнейшем всё будет так же хорошо как сейчас)

Тема: Наш админ Кутикула молодчина. Работяга хлеще тех бедняг,которые строили пирамиды в Египте. Кутикулашка,держись! Ты молодец!

Тема: Довольна практически всем)
НО: толпа модераторов - а когда идет злостный флуд - никого нет. и лимит вызова(10 минут) слишком много.
о первому вызову никто не идет-хотя в онлайне куча модеров, киллеров, випов
2) Бэмби (Олечка наша, пчелка) - очень хотелось что бы она быстрее или чаще отвечала есть такие вопросы-требующие ее профессионального взгляда понимаю она и так загружена(но порой по пары дней нет ответа).

Тема: Я люблю всех мужчин в мире и готова всем отдаться без стыда и без совести

Тема: Моё мнение о модере SAVAGE. Очень хороший модер, всегда помогает и выручает, выслушает и даст совет.

Тема: Всем желаю любви по чату, по реалу, и чтоб вы встретили, кто тут любит в чате тех, с которым вы тут встречаетесь. Главное, будьте перед своими людьми, которым вы доверяете, правдивы, без капли лжи, этого вам в этом году желаю всем.

Тема: У Ирландца БОЛЬШОЙ!
Талант.

- Если Вы хотите анонимно высказать свое плохое или хорошее мнение о том или ином жителе сайта, либо просто анонимно признаться в любви, то пишите на ник Анонимкин письма!

*SaSiSa в лицах. Ирландец
*Саша_Бородач пошел по сайту
*Мы делаем сайт лучше
*История мафии на сайте
*Из мафиози в V.I.P.
*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18980, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org