Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление
*SaSiSa объединяет
*Бывают и потери
*Музыкальный опрос
*Анонимка




С красивых троп и высочайших гор, спустился в байтов мир - сеньер. Он джентельмен. И коли будет бздец. Спасет всех рыцарь сей - Ирландец.


О нем говорят так:

~Барби_ДрелЬ~: Барбина радость... румынья гадость
ОБОЖАЕТ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ГОРОШЕК. Сочинитель любых тем, идет нога в ногу с жирной ляжкой лириком и обитателем форума кулом, засератель мужских сердец, с него предвзятки гладки у него нюх на прокладки. Активен даже когда спит. Создатель самых популярных пописделок как в темах так и в спектаклях, сто раз был за это проклят лузерами. Умеет делать хоба. Его любят все девушки потому что твари идите в жопу он мой.  И допиши еще что у нас одна трехлитровая пи**а на двоих.

Vislouh: Ирландец известен тем что собрал самый большой урожай тыклушек в своей деревне. Вообще он эпичная личность на сасисе, хотя о нем на самом деле мало что известно. Он этакий михомайдан, только этот - михомаксим. Все что можно сказать о нем достоверно - каждый день его нежную шею сворачивает румын.

ЛисОльга: Один из немногих на этом сайте, с кем я общаюсь))
Сложно давать характеристику такому человеку. И при этом - приятно. Умный, талантливый, с чувством юмора. Но главное - Человек, у которого есть понятие справедливости, чести и совести. Из редкого ныне, можно сказать- вымирающего рода Мужчин. С которым, к тому же, никогда не бывает скучно))

SAVAGE: Злыдень писюкатый


Как тебя занесло на сей ресурс? Это твой первый опыт?

По рекламе занесло. И, по сравнению с другими вап сайтами, сасиска очень даже произвела впечатление.

Чем именно произвела и это твоя первая анкета? Знаю ты раньше Лысым был. Кем еще?

Сейчас это просто смешно, но тогда (в 2007-08ом годах), даже наличие нескольких цветовых схем уже казалось клевой фишкой)

Это не первая моя анкета, от первой я благополучно забыл и пароль и сам ник, так как делал на скорую руку. Вторая анкета была зарегана как Найт Мастер, с этим ником я и проходил, кажется, до позапрошлого года. Потом уже и облысел и все такое прочее.

До меня дошли слухи, что ты автор этого творчества http://sasisa.ru/fo/info.php?id=3586511, что вдохновило тебя? Вы остались довольны результатом?

Это коллективное творчество обитателей раздела беспредел на форуме. Насколько я знаю они и раньше что-то создавали, когда я еще там не зависал. Ну вот как-то оно завертелось, предложили сделать аудиоспектакль, я написал для этого текст, юзеры записали реплики, местный бог саунда RAMIREZ свел это дело. Так и вышел на свет первый спектакль, который полностью соответствует формату беспредела. Вдохновившись этой работой мы сделали и второй, уже интересный не только бесовцам спектакль. В данный момент в разработке третий. Вдохновляет, конечно же, сам дух коллективного творчества, артистизм и отдача наших ребят, профессиональная (без приукрашивания) работа RAMIREZa, с которым я рад был сработаться как некий текстово-звуковой дуэт)))) уверен мы и дальше будем выпускать креативы.

Правда ли то что девки при виде тебя падают в обморок?

Ложь и клевета

Ты известен не только в кругах дивчин, но и не смотря на то, что сидишь в бесе о тебе наслышаны в чате и даже в мафии. Речь о "Золотом пере". Ты прошел долгий путь с первого раунда и до финала. Расскажи об этом пути :)

Конкурсы прозы по формату хип-хоп баттлов - это отдельная история. С ними многое связано. Много прекрасных людей и авторов (как по отдельности, так и сочетающие в себе оба качества), принимали там участие. Это и обитатели раздела Лирика и Проза на форуме и пользователи с других уголков сайта и вообще приглашенные с других ресурсов. Определенная группа людей всегда мелькала в этих конкурсах как участники или судьи. Нам всем уже стал привычен формат этих конкурсов. Разное там было. Радость побед и горечь поражений, дружба и ссоры, смех и грех. Последнее особенно относится к конкурсам Эро рассказов, проводившихся в том же формате. Кто-то уже не заходит на сасису. Кого-то уже и в этом мире нет. И действительно ёкает в груди при виде их ников в завершенных конкурсах. Вместе с падением посещаемости сасисы притухли и ее конкурсы. Золотое перо - 3, конечно же был не столь людным, не столь активным, но тем не менее было приятно принимать в нем участие. Надеюсь конкурсы прозы, стихов и прочего будут и дальше проводиться)

В каждой твоей созданной теме болтушке есть изюм, можешь замутить напоследок пару слов о газете?

Экспромт

У сайта есть своя газета.
Когда висит, когда и нету -
Я никогда не замечаю.
Всё потому что не читаю.

У сайта есть своя газета.
Но не обклеишь ею стены,
И не используешь в клозете.
Все потому что В ИНТЕРНЕТЕ

Все заметано

*Саша_Бородач пошел по сайту
*Мы делаем сайт лучше
*История мафии на сайте
*Из мафиози в V.I.P.
*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18973, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org