Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление
*SaSiSa объединяет
*Бывают и потери
*Музыкальный опрос
*Анонимка
*SaSiSa в лицах. Ирландец





Есть ли любовь на сайте?
И как это было и вот что из этого вышло.


Саша_Бородач: Ромыч, ты все праздники отметил?
Как собираешься отпраздновать День Влюбленных?

Будешь пить, кутить, сиси мять?)

GAZZETA: Не курю я уже давно и бухаю по малости, и не дрочу даже

***

Саша_Бородач  Это правда ,что ты состоит в клане стерв?
Ты разбиваешь сердца и пускаешь печь на фарш...

_ЭйФоРиЯ_: С чего ты это взял

Саша_Бородач:
Возле твоей особы, свои кружева)
Твоё сердце сейчас свободно? И всем интересно, куда ты дела Хама?)
После вашего развода, его нет на сайте...
И вообще, ты веришь что можно тут встретить любовь?

_ЭйФоРиЯ_: Какие такие кружева?  Ты кто такой? Следишь за мной и за ним что ли?! Всем это куму интересно? Да я верю в это.

Саша_Бородач: Веришь ?)
Значит сейчас твоё сердце свободно?
И я сам по себе, со своими интересами.

_ЭйФоРиЯ_: Повторяю вопрос! Ты кто такой? И чё тебе надо?! Ты следишь за мной?

Саша_Бородач: Я корреспондент форумской газеты)
Просто захотелось узнать у тебя ,есть ли любовь на сайте )

_ЭйФоРиЯ_: Есть)

Саша_Бородач:  А сейчас есть ли шанс у местных холостяков, стать твоим избранником?)

_ЭйФоРиЯ_: Нет  Я не нуждаюсь в утешении.

Саша_Бородач: Я ничего не спрашиваю лишнего, лишь те факты о которых ты говорила сама)
Раньше у тебя стоял штамп с Русским, потом с Хамом, но они пропали)) Отсюда и вопрос, что ты с ними делаешь?
Мне просто захотелось узнать, есть ли любовь на сайте ....и услышать что нибудь доброе от тебя, ко Дню Влюбленных)

_ЭйФоРиЯ_: Ем я их на ужин  Вот и пропадают. А ты смотрю прям всё знаешь. Есть любовь не переживай.

***

Саша_Бородач:  Димон, скоро день Влюбленных...ты его будешь праздновать ?)

Aisberg: Мне бы дожить до него с такой работой

Саша_Бородач: Хорошо ,ты отличный чувак ,буду с тобой честен)
Для газеты статью пишу, есть ли любовь на сайте, где и как ты встретил свою жену?

Aisberg: У меня в заметках все это есть... http://sasisa.ru/chat/notes.php?&nk=461870&start=7&mod=read&nid=145642

Саша_Бородач: Ну давай в двух словах, расскажи о вас. А ты её в реале встретил или тут, на сайте?)

Aisberg: В реале конечно.

Саша_Бородач: Я как понял ,что ты счастливый женатик в реале)
Пусть ваш семейный очаг обходят беды
Что можешь пожелать жителям нашего сайта?)
И прям подмывает спросить, жена не ревнует?)

Aisberg: Жителям выжить в крещенские морозы и с похмелья после новогодних праздников :) пусть этот год для вас будет лучше чем предыдущий, скажите своим близким, что вы их любите прямо сейчас. И вам любви. :) Раньше ревновала, сейчас не так, да и к чему?

Саша_Бородач: Ну не скажи, я реально знаю людей и случаи, когда Сасиса не только сводила но и рушила семьи в реле.
Но не будем о грустном)
Между кем ты бы разделил это номинации:
1. Красивая
2. Душевная
3. Умная

Aisberg: Не понял? Ты про мою жену сейчас написал, я ее делить не собираюсь и сам и не с кем

Саша_Бородач:  Дима ты не понял, оставим реал)))
Это инет, просто на день любви отметь девушек)

Aisberg: Здесь мне это неинтересно.

***

Саша_Бородач: Мне кажется или раньше у тебя был другой ник?)

WALDER111: Да, был другой.

Саша_Бородач: Можно узнать какой?)
Ты завидный жених, может и тебе найдём невесту)

WALDER111: Мне невесту?А смысл?Я однолюб.  Шурави. (прежний ник).

Саша_Бородач: А кто твоя избранница?)

Саша_Бородач: Спрятался Шурави муравьи) Так и не поговорив со мной о любви)
Пожелай что нибудь ...жительницам нашего сайта.

WALDER111: 8 Марта.

***

Саша_Бородач: Привет бро, готовлю статью для газеты, ко Дню Святого Валентина, может поговорим?)
Ты в теме?


Мастер: Пиши
Шо от меня нужно, я на всё согласен!

Саша_Бородач: Есть ли любовь на сайте?
Как ты относишься к виртуальным бракам?
А если серьёзно, то вы с супругой настоящий пример, что инет любовь есть и что реал возможен)
Можешь рассказать, как это происходило?)

Мастер: Любовь она как бэ везде есть. На сайте несомненно она есть и даже больше чем в реальной жизни. В таких местах все же настоящую личину не покажешь и не увидишь. Соответственно партнёр идеализируется куда больше реальных отношений, видно куда меньше проблем. И соответственно фантазий разжигающих воображение тоже тьма. Плюс люди тут сидят все больше одинокие, не понятые в реале и жаждущие общения. По этому хватаются за отношения и любовь мёртвой хваткой, смакуя её по максимуму. А отношение моё к именно вирт бракам двоякое. Это все же игра. Игра зачастую в одни ворота где один из партнёров слишком много врет, просто играет на чувствах и обещаниях. Но опять же это отдушина для одиноких людей.
А то что возможен реал, безусловно. Нужно лишь обоюдное желание двух людей.
С супругой у нас все очень просто произошло. До встречи в реале мы просто общались временами, даже друзьями особо не были. А потом случилось, что она решила приехать в Москву, а в ней соответственно был я и предложил ей жильё. Времена у меня тогда были тяжкие, но её это не смутило. Жили не как в сказке, но зато нахлынувшие чувства окупили все сполна. С тех пор через многое пришлось пройти. Супруга переезжала из другой страны ко мне - это поступок достойный уважения. Долгое расставание после первой встречи было довольно тяжелое. Проблемы с документами и просто бытовые проблемы двух разных людей. Уживаться первое время тяжело, нужно работать двоим. Это не свидания и долгая притирка - это с места в карьер, тут уже не интернетик. Главное терпеть, работать и меняться друг для друга. Ничего так просто не даётся, даже любовь.

Как то так кароч

Саша_Бородач: Витька спасибо за откровенность и честность, а первое своё интервью мне, ты дал лет 8 назад)
И я знаю тебя как дерзкого парня, верного друга и вот теперь, любящим и любимым)
Позволю пожелать Вам от жителей нашего сайта, сохранить то, что вы нашли)
Берегите и цените друг друга, вы оба действительно классные)

***

Саша_Бородач:  Привет Серёга, как дела в Воронеже?)

Обливион: Да как всегда

Саша_Бородач: Для своего интервью ,я выбираю самых трудных и загадочных)
Ты попал в мою статистику) Ты в теме бро?

Обливион: Я не трудный, но загадочный. Как моя племянница говорит: Какая разница что я думаю, окружающим.

Саша_Бородач: А мне интересно...
Хоть не много показать какой ты есть)
Почему ты никогда не ставил тут штампы?

Обливион: Ну почему никогда? два было. с Софирой и уж и ник не помню. а почему не ставлю потому что я не склонен к виртуальным романам .ну это не означаетчто тут нет умных женщин .просто все мы тут все то лишь набор букв.причем набор букв со своими клопами в голове.

Саша_Бородач: Не ожиданно)
Софира сейчас жена Канады, не ревнуешь?)
Кого бы из местных девушек ты отметил?)

Обливион: И что с того щас она жена Канады? Уже года 4-5 как. Я с ей 2 года как не общался. Кого бы отметил. Те бы против были бы их публичной отметки. Ну одна-то тут широко известна.

Саша_Бородач: Чем надо обладать, чтоб тебя захомутать?
А если тебе скажут, что местная деваха хочет твоей любви и использует всякие привороты, как ты к этому относишься?

Обливион: не знаю.

Саша_Бородач: Ты нормальный чувак)
Что пожелаешь девушкам в этот день?)

Обливион: в какой этот день?

Саша_Бородач: Наш разговор о любви, приурочен ко Дню Влюбленных))
Так можешь поздравить ту, с кем бы хотел соединится сердечком.

Обливион: а таких просто нет

Саша_Бородач: Так хорошо начал Серёг ,но теперь ты решил упасть на мороз и сохранить о себе миф человек загадка.

***

Саша_Бородач:  Не мог к тебе не зайти)
До сих пор остаётся загадкой, кто ты?
Странствующий поэт? Рыцарь печального образа или чертёнок,что мутит воду в болоте)

Ирландец: Я жиголо. Сплю с чужими женами, сестрами и матерями

Саша_Бородач: Ой Мишаня, меня не проведёшь, ты сам влюблялся на сайте, значит стрелы амура и до тебя долетали.

Ирландец: поклеп

Саша_Бородач: Можно от тебя стих про любовь?)

Ирландец: Так бы сразу и сказал

Саша_Бородач:  к этому бы я пришёл, а о твоих симпатиях я всё равно знаю)

Ирландец:: Это вряд ли  куда и кому стих.

Саша_Бородач: Знаю Мишаня знаю, святая троица, помоги пристроиться)
Ну как бы ты выразил любовь, через свои стихи?

Ирландец:: Ну ты для начала представься, красотка.

Саша_Бородач:  Не клади на меня глаз не надо, гони стих и ударим по рукам.

Ирландец:: То есть ты такая пишешь мне, с поля ветер, с жопы дым,  не представляешься и требуешь стих, и я должен с радостью согласиться.

Саша_Бородач: Ну пузырёк с меня чё

Ирландец:: та не, так не пойдет

Саша_Бородач: В этом вся и соль !
А ведь у вас как в Греции, есть всё.
Только в вашем разделе своя Дрель которая любому просверлит черепок)
Сексуальный маньяк Кулл, Плющиха с кустами марихуаны, свой доктор, спец по психотропным веществам, Давлат известный на всю округу психиатр, Участковый со своим блогом вокруг света, смотрящий Злобный у которого пенсия больше чем у половины Россиян, Личный исповедник Дьякон, космическая девушка Альтаир, красавица Маша
Но вам сцукоооо всё мало!!! Вас интересует только две темы, только две и это уже не размер груди Ахулина и не ориентация Ресетки и не куда пропал Старый Киргиз.
Вы ничего и никого не видите, каждый день вы выясняет тот бес или не тот, этот или другой и название к новой пописделке и всё!
Поэтому именно вашему разделу, каждому я желаю Любви, любви и ещё раз любви во все трусы)))

Ирландец:: Ты похожа на тайную фанатку, читающую бес  мне неуютно от твоего абсурдного общения, ацтань.

Саша_Бородач: Мишаня....от тебя я так и не узнал, есть ли любовь в бесе и к кому ты питаешь симпатии.
Когда я Вайпера спросила про любовь в бесе, он почему то сразу подумал что это ты ему пишешь)
Ну что ж ...сохраним для всех интригу )
И если что, прошу меня понять и простить.

Ирландец:: Я ко всем бабам питаю симпатию. слаб на передок. все, ацтань

***

Саша_Бородач: Привет бро, готовлю статью для газеты, ко Дню Святого Валентина ,может поговорим?)
Ты в теме?

Купитман: Смотря о какой теме речь))
Интервью хочешь взять?)

Саша_Бородач: Хочу донести до жителей, как сложилась твоя жизнь, после проекта Холостяк?
Хочу выдвинуть свою кондидатуру, если есть смысл?
Как там у тебя любовь морковь? С кем нибудь сложился пазл жизни?)

Купитман: Поучаствовать - смысл есть) : множество знакомств и общение, которое можно перевести в реал.
Правда, у меня продолжение не получилось: прекратили общаться, "жена" стала МОРОЗиться, потому как ей стали писать всякие, что у них от меня дети и т.п. ))/ Будь готов к издержкам популярности)
Это все что могу сказать.

Саша_Бородач: Сочувствую бро, а ты бы изменил решение, если бы знал о таком финале?
Жалеешь о ком нибудь?) О той же красивой груди или по уму Коляновны...есть ли та, к которой ты сейчас обратился через газету?

Купитман: Как можно сожалеть о том, что было интересно и увлекательно?!)
Ну а то что не вышло продолжения, организаторы и проект не виноваты)) Немного жаль, что избранница оказалась недалекая, и вместо обсудить со мной, да хотя бы ввести в курс что пошло не так, предпочла поверить первой встречной интриганке-мстительнице (уж не знаю, чего там ей ещё про меня наговорили.. Она лишь однажды вопрос в пару слов задала, из чего я догадался что ей на меня сплетни пишут)), и - морозиться-пропадать месяцами, без ответа и привета))
Когда догадался откуда ветер дует- пояснил, написал свою точку зрения.. Но, видимо, предпочла поверить интригам, а мне не дала даже возможности поговорить.. {На телефон так и не смог ее перевести, ни ранее, ни тем более потом.}. И Тогда уже я сам забил, и попросил снять штамп, не сказав ей об этом)). - Лишь после этого получил от нее больше чем пару слов из приветствий после месячного молчания {из чего состояло наше общение после проекта}. Так толком и не познакомились и не продолжили общение (вне рамок заданий конкурса).
Но, было интересно, сам проект увлекательный, и идея отличная! Об участии не жалею!
Немного жаль что избранница оказалась недалёкой и наивной девушкой, не привыкшей обсуждать проблемы.. Ну да большинство девушек такие!) И, я конечно надеялся на продолжение отношений (во время проекта), но при этом понимал, что нет никаких гарантий, и что это все же вирт а не реал.. Потому и "губу не раскатывал"))

| Я давно понял: у каждой девушки СВОИ тараканы в голове;) - В виртуальном общении очень сложно их отслеживать/принимать/правильно понимать девушку.. Поэтому, не факт что другая повела себя бы лучше, и что с другой бы получилось Продолжение). Если я с землячкой не смог перейти на более близкое личное общение (телефон, личные встречи), то тем более это было бы сложнее сделать с иностранкой.
{Хотя, поначалу меня как раз такая и привлекала, если честно. Но, она сама сделала все чтобы отделиться, в прямом и переносном смыслах.}
Так что, ни грудь или даже ум не дадут гарантий, что все сложится как надо! - Без РЕАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА И ОБЩЕНИЯ это все - лишь Способ познакомиться, и не более. Не стоит ни на что надеяться и тем более рассчитывать, не переведя общение в реал. Ну да это я итак знал))

Это действительно будет в виде интервью в газете? ;) - Тогда, почему бы и не сказать пару слов участницам!)
- Девченки, вы все были замечательны, оригинальны и интересны, каждая по своему! С каждой из вас было весьма приятно и познавательно общаться. Даже жаль, что с завершением проекта редко кто вспоминал о моем существовании)))
Если обидел кого (недостаточным вниманием, неосторожным словом, "неверным" выбором,..) - прошу меня простить, но лучше- постараться понять.) И не переносить СВОИ реальные ожидания на вирт и на человека, которого вы плохо знаете ;) Хотите иметь для этого основания?- сначала узнайте парня лучше, и- лично! Пообщайтесь с ним по голосовой связи, встретитесь наконец.. И тогда уж делайте выводы)
Всем удачи в общении и знакомствах,
с признательностью, Купитман.

Саша_Бородач: Спасибо бро и напоследок, есть ли тут девушка, с которой бы ты хотел поставить штамп ?)
Пусть даже виртуальный)

Даже не знаю.. Сейчас ни с кем не общаюсь лично). Но.. Если уж надо выбрать... Когда AgoniA была свободна, мы общались достаточно, чтобы сейчас- когда мне поставили такой вопрос - вспомнить о ней, как о возможной кандидатуре, чей ник мне приятно было бы видеть в своей анкете)). Если бы она не была против, разумеется.

*Мы делаем сайт лучше
*История мафии на сайте
*Из мафиози в V.I.P.
*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18978, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org