Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление
*SaSiSa объединяет
*Бывают и потери
*Музыкальный опрос
*Анонимка
*SaSiSa в лицах. Ирландец
*Саша_Бородач пошел по сайту




Представляем вашему вниманию прекрасного активисита StifleR. На его счету большой вклад в развитие клубов, форума, чата и конкурсов. А что именно он делает, читайте ниже.
Вот такие пироги :D


Давай познакомимся, расскажи вкратце о себе, как сюда занесло и что держит?

Петя Стифлер, 24 годика, долгое время в чате занимал должности в клубе от ведущего и до админа клуба (Мужской, Спорт, Комп, Техно клубы), на даный момент являюсь куратором раздела "Болтология" на форуме, дружинник. О том как я попал сюда, в кратце, что вспомню:
Подогнали мне подарочек, первый телефон с функцией "Интернет". Ну и начал искать различные игрушки, программки, картинки на заставку. После освоения обменника решил обследовать все преимущества сервиса Сасиса, так и попал в чат. С уверенностью могу сказать что это моя первая маленькая соц сеть где я застрял. Пару раз пытался уходить, один раз получилось на год, но там выбора не было, армия, отсутствие связи, но в скором времени после этого все таки вернулся, как я думал на пару минуточек...(( но вот парадокс что здесь я нашел людей, близких мне по духу, замечательных людей, каких у меня нету в реальной жизни, нашел любовь, с которой теперь встречаюсь в реале.

Расскажи нам что входит в обязанности куратора? Я представляю но не знаю.

Оооо работа куратора это тяжелый труд, потяжелее випа или киллера в чате, мало того что кураторам нужно следить за порядком в своем подразделе, да еще и активно развивать его, добавлять новые интересные темы, проводить конкурсы..... шутка)) Работа не бывает тяжелой если она тебе нравится и когда ты видишь плоды своей работы. Графика работы нет, администрация форума - отличные люди, которые всегда придут на помощь новичку, расскажут, покажут...
О работе куратора я бы сказал: свободный художник творит себе в своем уголке красоту)

С конкурсами ты нас очень радуешь, даже приятный денежный провели. Есть ли еще идеи для них, или это пока тайна?

Все идеи приходят во время работы) Никаких тайн)

Как для тебя, сложно этим заниматься? Что тебе придает желание это делать?

Не сложно, желание придают именно люди, которые посещают мой подраздел, смотрю чем они больше всего увлекаются, что больше обсуждают, и как то анализируя все это выходит новый конкурс. Как бы не был уверен в своих силах, познаниях, все равно хочется сделать лучше для людей, интереснее, поэтому привлекаю моих друзей на форуме и любимую девушку, дабы сделать все красиво, интересно. Большая благодарность им за помощь)

О любимой девушке *БЭМБИ*, она тоже активистка. Поделись с нами вашей историей встречи тут и как все завертелось?

Ну в общем я был уже дружинником и тогда нашим боссом была Ника opposition, я как и ты готовил разные интервью от клуба Дружины. Пришло время мне сдавать мою работу, а на месте Ники уже другая девочка (до этого она была админом клуба ВОВ, но я не был лично с ней знаком). Прибежав к Лавинии - админу чата, с этой проблемой, получив админских люлей, застенчивый парень пошел знакомится и напрямую решать проблемы с новым боссом. С первого слова наше общение не прекращалось и наша дружба переросла в что-то больше.
P.S. Поклон в седальницу нашему любимому админу Лавиния, за те триндюли, если бы не она, у меня наверное небыло бы того "золота", которое у меня сейчас есть)

Замечательная история. Ты очень давно на сайте, через многие реформы прошел, скажи что было лучше, хуже, что бы ты изменил тут?

Я живу по принципу "Что не делается, все к лучшему". Было и плохо и хорошо, сейчас есть минусы и плюсы. Техники, админы, модераторы стараются, делают для нас общение более простым, приятным, делают всякие нововведения, форум упорядочили, облегчили работу ведущим в клубах, сделали записки более компактными и удобными в пользовании, огромный набор новый смайлов, введение подарков, правда это все не без "помощи" людей, которые хотят испортить все это, но заверяю что у них это не получится. Изменить лишь хотелось бы систему защиты от вреда недоброжелательных юзеров. А так Сасиса была и остается моим маленьких островом, где я всегда могу найти для себя что то интересное и полезное.

Спасибо тебе за интересные ответы, скажи все, что хотел бы сказать нам или кому-то конкретно. :)

Хочу сказать спасибо всем, кто мне помогает в работе здесь, кто заполняет мою пустоту общения в реале, кто поднимает настроение, когда я этого не жду (по имени всех перечислять не буду, будет долго и очень объемно). Тебе Анна отдельное спасибо за интересное времяпровождение, интересные вопросы, которые заставили меня вспомнить детство, как это все начиналось)) Желаю всем найти здесь своих друзей. Куда бы вы не ехали отдыхать, по работе, вы могли написать в чатике, встретится, выпить кофе, провести хорошо время. Модераторам желаю терпения. Нашей любимой Сасиске побольше пользователей) Всем мира.
Ваш StifleR

*История мафии на сайте
*Из мафиози в V.I.P.
*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18972, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org