Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 32. О местном народе
*Вступление
*SaSiSa объединяет
*Бывают и потери
*Музыкальный опрос
*Анонимка
*SaSiSa в лицах. Ирландец
*Саша_Бородач пошел по сайту
*Мы делаем сайт лучше




История мафии на сайте, которая 9 июля этого года отметит свой юбилей в 10 лет.

Мафия попала к нам на сайт теплым солнечным днем 2008 года и разместилась по ссылке что носит имя http://sasisa.ru/chat/mafia.php


Со временем там начали собираться люди из разных разделов сайта, добавляться новые комнаты. И пошла игра, и послышались выстрелы.
Мафия не всегда была игрой интриг и расследований, в те времена умные люди мафии нашли несколько уязвимостей. Например, видеть кто выходит ночью через просмотр "Кто в игре", или убивать горца или тех, кого лечит доктор.

Многие из багов открыл Дронн. Абсолютно своего ума человек, был сам по себе, часто был в банах, модеров не любит, поэтому даже не смотря на то что иногда заходит от комментариев отказался. :D

Мафия была больше для общения единомышленников с игрой на фоне. Эти уязвимости играть не мешали, но вот войну накаляли сильную. Тех, кто палил роли через баг били сразу же. Как-то я обошла броню, когда лечила (D)(R)(O)(N), вот он офигел тогда. :D

Я пришла в мафию в 2010 уже в сформировавшийся коллектив. Меня убивали. Меня резали вдоль, поперек. Обстреливали с ног до головы и вешали "игровым днем", не смотря на изрубленное тело, я тогда решила что хочу стать частью этого безумства и люди, видя что я настырная, стали резать меня меньше. Так со всеми и познакомилась.))))

У ребят в анкетах была заповедь:

Плоха та обувка,которая не желает стать Главом. Не убий и не сдай сообщников. Будь терпимее на казне, не кричи, что мир напрасно. Голосуй, хорошо подумав, ибо можешь оказаться сам на виселице. Соврав первый раз, соврешь и второй, на следующие разы будешь мертв. Не радуйся роли горца ибо горцы тоже умирают. И ПОМНИ: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Бомжуй во благо
мира, да прийдет к тебе за заслуги путана, не сувай свой топор куда ПОПАло. Не промахнись, орудуя клизмой ~Раз дали красный нос, не меняй на себя, если ты не подлый пес. Верен своей роли будь, не меняй победный путь. Относись к Мафии с юмором ибо это всего лишь игра. Не ставь рейт превыше всего. Проверяй ибо можешь убить невинного...


Наверно, это меня и цепануло. Как и многих остальных. За не исполнение заповедей летели головы. :D В анкете это выглядело так:

*Можно кликать


Многое изменилось, в том числе и исправление этих тех. проблем. Мафия существует и по сей день, со своими людьми и их особенностями. Заповеди чтятся в мафии до сих пор, уже на подсознательном уровне :D Делится мафия в основном на Русскую братву и Африканских каннибалов. Скрывать нечего в том, что Африка играет на очки, от сюда и вечная война за честь мафии.

Например, у братвы даже есть свой девиз: Русская Братва в Мафффии такая одна. Это не село, не город, а большая страна. Здесь свои порядки и свой Устав. Тот, кто с нами, тот и прав. Всем неверным вход закрыт. Будет мертвый и зарыт. Клопы нам вовсе не помеха - причина нашего смеха. Очки - не цель, не заблуждайся. О них вообще не заикайся. Скандала хочешь - начинай. И вне игры потом играй ,smile, Игра сама на заднем плане. Когда мы вместе, все в тумане. Кто мы такие? Спросишь ты. МЫ - жители комнаты Русской братвы. Отзовитесь, кто с нами ГГГ
По источникам автор обеих записей Ох_РУЛеннаЯ_Гг

Расскажите пожалуйста свои первый дни в мафии, как было раньше? Какие были люди, правила, может банды какие-то?

@-RITA-@: Раньше была банда РУССКАЯ БРАТВА и в первые несколько дней было просто невозможно с ними играть, так как выносили с игры в первую же ночь)) Потому что я ещё не влилась в доверие этого коллектива) А потом уже подружилась со всеми и игра пошла. Ну и там конечно были свои законы) Сейчас уже из всего нашего клана остались играть единицы. Были даже пары которые потом встречал в в реале и поженились, деток нарожали. Мы все часто созванивались по скайпу в процессе игры. Весело вобщем было. Да, поменялось конечно многое... Мне не хватает именно той мафии.

~Фантик~: В 2009 примерно. Я нашел на сайте мафию. До этого я ни с кем не дружил и не общался. Я и в чат то не заходил. Лазил по файлообменнику. Сначала я ничего не понимал. Как голосовать и так далее. Я да же в игру не с первого разу то зашел гг. Сначала играл и был азарт. Постепенно начал общаться и т.д. Потом в русской все больше было общение, а игра на втором плане. Ну а банды...
Были и банды) сначала убивали тех кто сильно хотдл играть а не общаться гг помню была банда "скобок" некоторые игроки наделали себе ников в виде медуз, сперматозоидов и в таком роде и творили веселый беспредел. Тогда еще можно было сделать такой ник как к примеру (@) или (((~~*

Ритм: я точно не помню уже=))) я помню что я пришел сюда с другого чата=))) в конце 2009 =)) в каждой комнате еще играли тогда=) людей много было=))) пришел играть- чисто в мафию=))) правило было одно=)) врунов не любили=)) это точно помню=))) помню что играл где-то неделю=) и тактика у меня была=)) убивать игроков первыми кто сильнее=)) по моей логике это были те люди у которых было больше очков=))) а потом мне Злой! - Влад , объяснил что так делать лучше не надо и те кто часто играет убивают новеньких=) а меня как бы он видел часто =)) а я её убивал в первую очередь=)) что-то под тип африканской мафии=) там играли только свои=))) и чужих убивали=)) а так ничего особенного вроде больше не было=)) были люди кто сидел только в сициилии кто в колумбии=)) какая банда?=) хоть один ник?=) я помню что мы с африкой клопами воевали=)) но это уже было через год где-то=))

@-RITA-@: Банда. Фантик (бывший Аванти), Lissa, Дронн, Вишневый бес, Yasnaya, PIKNIK, SHADOW Но тоже оч редко появляются... Verossa и DRON иногда заходят Alin@@@ ну и ещё некоторые.

Ритм: ну так это все русская=))) ну я не сказал что это банда=))) она просто играли только в русской=))) я когда только пришел=) мы с ними воевали=))) я=))) Странный_Чел=)) может видела=) и знакомая моя=))) они и у меня ника три было=)) вот мы с ними в русской сражались=))) там еще Тритатулька была=)

Возьмем у ~ТриТаТуЛьКа~ интервью.

*Из мафиози в V.I.P.
*Люди мафии + Аудио
*Мужикам посвящается
*Заключение
Просмотров: 18976, Добавил(а): Coatlicue 22:52 06.02.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org