Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 33. 8 марта -дивный сон...
*Вступление
*Поздравление от админа


Расскажите, какой вы видите идеальную женщину?

Atton
 Пожайлуста
А если серьезно , то идеальных не бывает и не сотвори себе кумира  ибо разочарование будет жестоким


АТТИЛА
1. Идеал искать глупо, у всех девушек есть свои сильные и слабые стороны.
2. Не люблю кого-нибудь выделять ибо все знакомые мне девушки на форуме прекрасны по-свойму

C@rev
Ну думаю вы девушки все идеальны каждая по своему со своими изянами как и впринцепи со своими тараканами в голове)мы такие самые счас мальчики как девочьки))И девочьки как мальчики))это моё мнение.

Likfolge
извини я не буду отвечатьхотя Вы же многословныидеальная женщина-это моя жена(18 лет как вместе будет 12 августа),на сайте такой нет и не будет

_K_D_V_
Идеальной женщины не существует и существовать не может, ибо все в этом мире не идеально

А девушки с вашего сайта которую я считаю близкой к идеалу больше нету. Вот ее последние данные Night~BreeZe) (1037916)
Спасибо за опрос

Больше на сайте ее нету  А так она жива и здорова

Chrum
1.Терпеливой и спокойной.
2. Не скажу. Я стесняюсь

Dedicated
Привет.  Для каждого мужичины идеальная женщина - это своё. Идеальная женщина должна быть - красивой, приветливой, весёлой, доброй и понимающей. Есть, это моя Юлька ~Инь_Янь~

ВолгоДон223
Идеальная женщина лет 30-35. Не худая, но и не слишком полная, высокая, бюст не больше 2-ки. С высшим образованием, с наличием водительского удостверения, добрая чтоб была, отзывчивая. А у нас на сайте таких и нет наверное. МиссКосмос еще слишком молодая, СнежнаКоролева худенькая! Нужно подумать

_LEX_
Девушка должна быть красивой и сексуальной) а остальное будет.
У нее ник ZaDoJlbA

Кадамартери
apple* идеальна. более того она Несравненна и Божественна

*)[MyPzZzIk](*
Таких не бывает по сути. Но есть те, для которых мы, парни готовы на самые безумные поступки. Ну а сами поступки ограничены лишь каждой отдельной фантазией с сочетанием возможностей и индивидуальной восприимчивостью тех, кто оценивает те самые поступки. Ну а исходя из того, что идеальных не существует, из-за не постоянства мыслей, ограниченности восприятия и понимания в отдельные промежутки нашей жизни, описать то самое, что достойно зваться идеалом сложно и даже невозможно будет. Для кого-то есть просто своё, но далеко не идеальное, которое мы чувствуем. Но так же ограничено. В зависимости от собственного восприятия личности и той самой индивидуальной способности взаимодействовать любым возможным образом друг с другом. Так как человек формируется на протяжении всей своей жизни, как личность, предпочтения и желания меняться будут. Это уже человеческую природу изучить и понять нужно. Что гораздо глубже, и ещё большей темой для размышлений будет. Ведь все люди разные. И многое от ситуаций зависит. Ощутив то, чего никогда не чувствовал, не видел, не слышал, часто приходишь к той мысли, что это может быть и есть то лучшее. То что нравится и то, что способен для себя выделить. Не идеальное а именно лучшее. Или как минимум то, что по каким либо собственным убеждениям и признакам, это нужный человек в твоей жизни. Всё это неотъемлемая часть того, что формирует наше понимание об идеале, а если быть точнее, о том, что мы хотим для себя лучшим видеть. Ну и на всё время нужно. Чтобы осознать это и осмыслить. И просто радоваться своему, тем новым ощущениям и чувствам, которые дарят нам появившиеся люди в жизни ;-)

Статью для Вас подготовила ~YONA

*С 8 Марта
*Выборы март 2018
*Музыкальная рубрика
*Анонимкин
*Мы делаем сайт лучше
*Розыгрыш + Конкурс
*"Охранник клуба" Слуга народа
*Виртуальные отношения
*Кулинарные секреты
*Заключение
Просмотров: 13580, Добавил(а): Coatlicue 08:16 07.03.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org