Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 33. 8 марта -дивный сон...
*Вступление
*Поздравление от админа
*Идеальная женщина



Поздравь в своей газете Kalli

Пускай поет твоя душа,
А сердце радостно трепещет.
Весна безумно хороша,
Ведь за окошком солнце блещет!

Желаю быть очень счастливой,
Прекрасной, светлой, как мечта,
Одной единственной, любимой
И яркой, будто бы звезда!

От: Nonstatic



С весенним днем 8 Марта!
Тепла в душе и ярких звезд,
В судьбе — желанного подарка,
Любви — навечно и всерьез.



Праздник Марта и тепла,
Праздник света и добра,
Праздник счастья и цветов,
И приятных нежных слов!



— А я жене на прошлое 8 марта цветик—семицветик подарил. — И что? — Едим что хотим и не толстеем, уже год без больничных. — Ух ты. А еще? — Я зарабатываю кучу бабок. — Сколько? — Не знаю. Жена финансами распоряжается. — Во как, а еще? — Бросил пить, курить, ругаться. — Здорово, а... — Люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду помыть, порядочек навести... — Ой! — И каждый день в шесть вечера меня неведомой силой переносит домой. — И из бильярдной? — С любого места. Теперь я ненавижу футбол и хоккей, рыбалку и охоту, зато обожаю фигурное катание, сериалы и передачи про любовь. Так вот. А вы говорите: — Погоди—ка, а как же седьмой лепесток. Их же там семь было? — Да ладно, мужики, мы же не дети, не будем этим мерятся. Все равно у вас шансов нет.



Мужики! К 8 марта разберите наконец елку! На ее месте еще полгода будет стоять мимоза!



Ребёнок поздравлял бабушку: — Бабушка, поздравляю с 8 марта! — пауза... Бабушка подсказывает: — И желаешь... — Желаю борщ с сухариками, приготовишь?



8 марта, утро. Встаю, иду в ванную. Вдруг крик: — А ну блин легла обратно, я щас кофе принесу!



Жена спрашивает мужа: — Дорогой! Что ты мне собираешься подарить на 8 марта? — Да пока еще не решил, дорогая, — отвечает муж. — Вот цветы уже купил. Жена: — А знаешь, мне так нравится цифра 8, что если ты за ночь сделаешь мне 8 раз приятно, то я буду очень счастлива! Муж в задумчивости: — Вот что, бери пока цветы, а все остальное мы перенесем на 1 апреля... Жена: — Ну уж нет, если переносить, то на 9 мая!



Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными. Первая: — Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар! Вторая: — Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер! В это же время встречаются да другом конце города два мужика. — Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, сексом занялись, я заснул, выспался, настроение отличное! — А у меня какой—то ужас. Пришлось тащиться в ресторан — там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой — у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть



Дорогие женщины! Если Вы получили подарок от мужчины 6 марта — Вы любовница… Если 7 марта — Вы коллега… Если 8 марта — Вы любимая женщина… Если вообще не получили — Вы не с тем мужчиной!!!



Каблуки надень повыше,
Причесон сооруди
И скорей 8 Марта
Отмечать уже иди.


Статью для Вас подготовила ~YONA

*Выборы март 2018
*Музыкальная рубрика
*Анонимкин
*Мы делаем сайт лучше
*Розыгрыш + Конкурс
*"Охранник клуба" Слуга народа
*Виртуальные отношения
*Кулинарные секреты
*Заключение
Просмотров: 13585, Добавил(а): Coatlicue 08:16 07.03.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org