Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 33. 8 марта -дивный сон...
*Вступление
*Поздравление от админа
*Идеальная женщина
*С 8 Марта



Привет обитатели раздела "Политика", примите участие у нас в опросе в прессе и ответьте на пару вопросов.

1. Что думаете о выборах 2018? За кого ваш голос?
2. Кого бы вы избрали в президенты с форума? Ник


Навуходоносор2
1. Думаю что обойдётся без сенсаций, уверенная победа Путина с результатом 70%+. Я не гражданин РФ, но если бы голосовал, то долго бы думал. Из кандидатов не симпатичен никто.
2. Конечно Ворончука

Медовитая
1. Выборы это мероприятие на которых люди голосуют за достойного кандидата. То, что хотя бы стараются создать видимость того, что голос человека важен на этих выборах, для меня является плюсом. Свой выбор на этом шоу я сохраню в тайне.
2. Я за анархию на этом Форуме.

Chrum
1. Я гражданин другой страны.
2. 3а!!!

Хмурый__вАМпир
1. За Путина
2. За весь форум не знаю, но в политике тот модер что есть и президента потянул бы)

Vislouh
Что я думаю о выборах 2018..кхм. Ну а чего о них можно думать? Еще на 6 лет с Путиным. Голосовать буду за Ксению Анатолиевну Собчак, так как считаю ее светлым пятном российской оппозиции. Хотя отлично осознаю, что президентом она не будет.
Кого бы избрал в президенты с форума? Ну из ныне присутствующих, никого, пожалуй. А в целом, Nigrol мог бы потянуть, здравый человек

Gauzer
Выборы 2018 - это очередные выборы без выбора, на которые придут порядка 75% избирателей. Если от этой цифры отнять тех, кто проголосует несознательно за неправильных кандидатов, то мы получим 50%, иными словами - пол-страны. Половина моей страны проголосует за самовыдвиженца без политической программы на свое дальнейшее президенство, они придут на выборы заявить: "Делай с нами, что хочешь, володей нами, как знаешь"  Свой голос отдам... Не буду зарекаться, вдруг заставят бюллетень с правильной отметкой фотографировать.

Типаклоп
1. Это не выборы, а признание в любви к вождю. Так как россиян Лишили Права голосовать Против всех кандидатов, демократичность выборов воще теряет смысл. На выборы не пойду, ибо власть не меняется снизу никогда.
2. Навуходоноср2

МАСТЕРЪ
1. Выборы, как выбора. За В. В. Путина
2. МАСТЕРЪ (смотрите там у меня)

PSKR
Я сейчас нахожусь на острове, если смогу здесь проголосовать, то за Путина, а из форума за Валдера, модера политики.

Зло
1 Мой голос за Путана
2 мой голос за Злостного юзера, мы любовники.
 Удачи всем на выборах, пусть ваш голос услышат, и пусть он будет важен ;)

*Музыкальная рубрика
*Анонимкин
*Мы делаем сайт лучше
*Розыгрыш + Конкурс
*"Охранник клуба" Слуга народа
*Виртуальные отношения
*Кулинарные секреты
*Заключение
Просмотров: 13586, Добавил(а): Coatlicue 08:16 07.03.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org