Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 33. 8 марта -дивный сон...
*Вступление
*Поздравление от админа
*Идеальная женщина
*С 8 Марта
*Выборы март 2018
*Музыкальная рубрика



Внимание, не факт что тут все правда!

На наш Анонимный сектор поступили письма вот таким содержанием:

Тема: Хочу поведать о нике Avast! Таких я ещё не видел)))

Тема: Номер этого ника 2328710 - РашнФедерейшн. Люблю тебя как кедровую шишку.

Тема: Ну ты чего реально
Ты решила из ядовитого яблочка превратится в замоченное???
Подумаешь пони сожрал твоё сено, ну да, нагадил в загоне.
На сено, мы скинемся всем колхозом!
Яблочко!! Кого я буду троллить???
Хочешь нового пони?)
Хотя ты упрямая)) Давай уж, укращай что есть)

Тема: Ярик ты хоть и вредный чувак.
Но держи хвост пистолетом ,можешь даже по сморкаться мне в плечо ...жизнь.

Тема: Akcent, ты хороший человечек!

Тема: Анько reliable_ эт тебе))Ты самый позитивный человечек, которого я знаю! Хочу чтоб у тебя все было хорошо и ты почаще заходила в чатик;) И готовь уже наконец свои вагинальные шары, пошли бухать:D:D:D:D

Тема: Хочу анонимно признаётся в любви к модератору Хвесько

Тема: Хохол
Спасибо друг тебе за все. Мне повезло с тобой. Ты лучший)
Хоть помни мои слова, дурашкой проще быть)
P.S. Бросай пить и становись на ноги)

Тема: Для Бахи. Юлька, очень рад тому что наше общение вновь возобновилось) Не пропадай из виду) Таких как ты, единицы. Очень рад тому что 14 октября 2016 года мы оказались в одном месте, в одно время) С наступающим женским праздником) От Б. :D

Тема: Дорогие Мила и Маша) Хочу поздравить вас с наступающим женским праздником и сказать вам огромное спасибо!) Одной за то что терпит и прощает мои косяки и не теряет веру в меня, а второй за то, что всегда можно обратиться за помощью и доверить всё самое откровенное. Дорогие мои! Вы самые лучшие! Маш, надеюсь что скоро и ты обретешь гармонию и взаимопонимание с И.

Тема: MissCosmoS! Ань! Ты настоящий человек! Общение с тобой это одно удовольствие! Ты очень светлый и добрый человек! Желаю тебе оставаться такой же хорошей! Твой хиппи друг. Всех остальных призываю заниматься любовью, а не войной! С праздником вас, дорогие девушки СаСиСы!)))

Тема: У Cветы из мафии секс 2р в неделю

Тема: Хочу высказать своё мнения о Свиноматыче!! Из за таких как он в чатах сидеть не хочется, он не даёт поставить топик! Народ тратит посты, а он обратно ставит свой топик, которому уже больше пол года!!!

Тема: Мне так нравятся настоящие люди, которые не боятся показаться глупыми, не боятся ошибиться... Которые могут быть злыми, если их разозлить.. И добрыми, если быть доброй к ним.. Которые просто живут так, как им хочется, не заботясь о том, как это выглядит со стороны.. Спасибо Вам, мои любимые vesna_mozga и Main_Kaif, за то, что вы есть, за то, что вы рядом. P.S.: Ваша М..

Тема: Мурзик и борщ каен собирались драться в реале

- Если Вы хотите анонимно высказать свое плохое или хорошее мнение о том или ином жителе сайта, либо просто анонимно признаться в любви, то пишите на ник Анонимкин письма!

*Мы делаем сайт лучше
*Розыгрыш + Конкурс
*"Охранник клуба" Слуга народа
*Виртуальные отношения
*Кулинарные секреты
*Заключение
Просмотров: 13578, Добавил(а): Coatlicue 08:16 07.03.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org