Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 33. 8 марта -дивный сон...
*Вступление
*Поздравление от админа
*Идеальная женщина
*С 8 Марта
*Выборы март 2018
*Музыкальная рубрика
*Анонимкин



На просторах форума мы нашли ее, опасную, милую и ту, что делает наш виртуальный мир интереснее. Личность энергичная. Под ником - Клубни4наяЯ


Привет. Расскажи нам пожалуйста, на сколько давно у тебя в телефоне закладка с сайтом и как ты вообще о нем узнала?:)

О боги)) Привет. На столько давно, что о таких цифрах не говорят  а вообще, о сайте я узнала от своей хорошей подруги и одноклассницы в одном лице.

А она тут до сих пор или уже нет? Как проходило твое освоение? С чего начала, где была?

Нет, сейчас она тут редкий гость. С чего начала, не помню даже) Общение в чате, в комнатах, которых уже нет.

Что за комнаты такие? Ну а на форум с чего вдруг занесло тебя?)

По памяти точно балкон и джакузи). Ну а на форум совсем случайно попала. Уж очень мне хотелось статус форума сменить, а постов то не было  . И вот туда меня и послали.

Ну и ты, пришла на форум такая, сменила статус, и пошла карьера? Расскажи о том, как ты повзрослела до старшего?

Ну и я пришла на форум и как давай разбираться что к чему  долго я на статус собирала,а как собрала,обиделась и ушла ,но на долго не вышло. Появилось куча свободного времени и вот тогда то все и началось.

Рассказывай что началось.

Да много чего  Но обо всем знать не стоит) В общем куратор, потом модер. Ну как обычно бывает  Ничего лишнего.

Как относишься к ТОПТЫШКИНу? Пересекались с ним во время карьеры?

Конечно знаю и пересекались практически во многом)начиная от випа чата и до модераторства форума долгие годы общения и дружбы.

Что скажешь об его уходе? Жалеешь?

Жалко конечно, но он сделал свой выбор и нам всем нужно его принять.

Ты очень активная, делаешь конкурсы, движухи всякие. Что тебя на это мотивирует?)

Как это что???  Волшебный Мендель от админа

А вообще, не хочу вам давать сохнуть

Согласна, мотивация что надо
Кого считаешь злостным нарушителем? И вообще, когда пинаешь своих вроде бы как из одного компота, чувствуешь ущемление совести? Это я тебя как модер модера спрашиваю.


Злостным?)) Да ну  У нас одни милахи, правда вредничают иногда. А вот ущемления не чувствую(( походу бессовестная  прастите меня, если что

Все нормально, ты правильный модер. Может расскажешь что? О фишках и о будущем? Будет бум какой-нибудь?
Голосование на мужиков создала? Себе присматриваешь?


Что то да будет,о буме пока промолчу,а то потом не интересно будет  На счёт мужиков... Ой, ну ты как скажешь 'присматриваю'  Нет, пусть сами присматриваются

Выпуск будет к 8 марта, мы поздравляем тебя, и желаем цвести это весной. Что скажешь нам на прощание?;)

Спасибо большое  Хочу пожелать всем любви  Любите и будьте любимы. Готовьте своё счастье по собственному рецепту.

*Розыгрыш + Конкурс
*"Охранник клуба" Слуга народа
*Виртуальные отношения
*Кулинарные секреты
*Заключение
Просмотров: 13588, Добавил(а): Coatlicue 08:16 07.03.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org