Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 33. 8 марта -дивный сон...
*Вступление
*Поздравление от админа
*Идеальная женщина
*С 8 Марта
*Выборы март 2018
*Музыкальная рубрика
*Анонимкин
*Мы делаем сайт лучше



Скоро 1 апреля, и что б не расслаблялись, мы решили разыграть вас, товарищи, и раздать вам пачку номинаций и призы, которых нет :( Бгг

Общая_рассылка:
Здравствуй человек с Дата регистрации: Когда рак свистнет (V)_(O_o)_(V)
Из-за твоей натуры, мы выдали тебе номинацию "Авантюрист сасисы", призы для тебя есть, думаю тебе понравится, специальная магическая чакра привлекающая удачу в костях.
Но что бы ее получить, нужно нас заинтересовать.
Что скажешь?

ракъ
В этот раз все честно, я ничего не махинировал, все-все у меня честно, как и всегда. Скидывайте мне посты на борьбу со свиноматычем в новичках в топе, а то он что-то сильно монополизировал текст топа в новичках. Рак МММ - скоро опять запуститься в дело. Гарантом сделки выступает Бонфаря.



Общая_рассылка:
Привет окаянная.
Ты победила в номинации "Адская святоша".
И сайт готов обнулить все твои нарушения, но это не точно. За это, ты должна публично в секс пати поклясться над уставом правил, что будешь хорошо себя вести.
Что скажешь?

Хель
Я собираюсь быть и дальше самой темной и непослушной звёздочкой

Общая_рассылка:
Заклинание намутишь нам?

Хель
Намучу  Приворожить, отвадить, защитить?

Общая_рассылка:
Сайт защитить, Ворончуку отворот, модеров подборить, нарушителей усмирить

Хель
ГАТЭ–ГАТЭ–ПОРО–ГАТЭ–ПОРО–СОМ–ГАТЭ–БОДХИ–СВАХА
Мантра Великого знания. Самая известная универсальная защитная мантра. Её повторение делает человека не уязвимым для любых негативных воздействий. Даже от Ворончука.



Общая_Рассылка:
Привет сасисовец.
Ты победил в номинации "Беспредельный модер".
Для того что бы получить приз в виде личного охранника в комнате беспредел, необходимо пнуть Умника.
Что скажешь?

Aisberg
Тогда давай так, встречаем умника в 12:00 по Московскому времени, ты его провоцируешь на сексуальную связь с тобой, если он молчит, значит согласился, тогда я его пну за пропаганду гомосексуализма и развращение пользователя и умника нет и в бесе у меня личная охрана, окей!?

Общая_Рассылка:
Ну все поняли ребят? С Димкой шутки плохи, за пинок нормально по понятиям разъяснит потом



Общая_рассылка:
Привет ягодка.
Оказывается ты у нас соединяешь сердца и как амурчик стреляешь наповал в участников. За это мы даем тебе гордую номинацию "Сваха сайта" и призы. Мы приз вообще сварили сами, это набор съедобного белья нижнего со вкусом, угадай? Клубничным. Не спрашивай как мы ему форму придавали и остужали бгг
Но получить сей приз ты сможешь, когда расскажешь нам о какой-нибудь хорошей паре сайте.
Что скажешь?

Клубни4наяЯ
Знаю парочку одну сладкую  имён и ников называть не буду. Так вот, познакомились они тут, сходились расходились, штампики ставили снимали  И потом они встретились и поняли, что больше не смогут друг без друга. И теперь они в законном браке с настоящим штампом в паспорте.

Подарок гони гони

Общая_рассылка:
Короче про белье был гон :(



Общая рассылка:
Привет писатель.
Прости что беспокоили тебя, и надеюсь не спугнули музу. Ты, своей творческой натурой, от нас получаешь номинацию "Творец натворил". За!!! это есть у нас презент, сборник школьных сочинений Пелевина или авторучка шпиен!
Но не так просто получить эти призы. Надо нам что-то написать прикольное.
Что скажешь?

За!!!
Чеснока я наелся, гороха.
Ещё выпил водяры с пивком...
Да решился развлечься малёхо,
На Сасису зашёл вечерком!
Моя поступь бывалого мачо,
Хоть по жизни последний мудак!
Свои фотки всё бабам херачу,
А они: - Интересный чувак!
Щёлкнул вновь я себя у машины,
Во дворе чей-то Лексус стоял.
И лапшу я навешал всем дивной,
Когда фотку на сайт отослал.
Бизнесмен, мол, Я очень богатый,
Хоть алкаш и без бабы живу.
По ушам проезжаю девчатам,
В вирте ведь не тону, а плыву...
****************************
Вновь 8 Марта, бабский снова день...
Помогать им надо, несмотря на лень.
И с утра подарки женщинам своим,
хоть и давит жадность, дружно раздадим.
Нам трусы и майки, да носочки, ля,
Дарят вечно жёны, в День Наш февраля!
Им в ответ - чтоб круто, не хотят стихи
Получи цветочки и ещё духи!



Общая рассылка:
Салам пополам.
Раздавали номинации всем и осталась одна "Звездочка сайта", и как Вифлеемская звезда привела к Иисусу, меня привело к тебе.
Призы очень хороши, либо полет на соседнюю галактику Андромеду на космолете, к сожалению, эконом класса. Либо пара секретных журналов Плэй бой.
Но что бы что-то получить, нужно рассказать что с другой стороны луны.
Что скажешь?

Ирландец
А с другой стороны луны,
То же, что и с этой.
Кратеры и валуны.
Но не видать планету


спасибо за последнюю номинацию, мне она не очень нужна

Живите с юмором, друзья. Конкурс для вас!!!

*"Охранник клуба" Слуга народа
*Виртуальные отношения
*Кулинарные секреты
*Заключение
Просмотров: 13581, Добавил(а): Coatlicue 08:16 07.03.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org