Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мы помним! Мы гордимся! SaSiSa NewS. Выпуск № 34.
*Вступление
*Города воинской славы
*По военным тропам
*Рассказы от наших прозаиков
*Поговорим об Армии с Dreamer
*Опрос "Дыхание дня"
*Музыкальная рубрика
*Рубрика О кино



Сегодня у нас в гостях доктор Brute из палаты №6


Давай поговорим о тебе как о блюстителе порядка в беспорядке.


Ну а че, в аду тоже как то надо наводить порядки  Вот и наводим их. У нас сейчас мощный дуэт с Ирландцем

Вот мне как модератору чата в беспределе чата материться нельзя, оскорблять нельзя. Расскажи что у вас за блат такой?

У нас душевно больные ребята в палате. Это только клин клином. Без хорошего мата или оскорбления не обойтись, ведь так всегда было на форуме, если я не ошибаюсь. Ну 9 лет точно, пока я здесь

Если бы модератор не мог бы отвечать пациенту на его языке, его бы не воспринимали всерьёз вообще

Итак, значит вы типа как врач и глав врач. Расскажите, доктор, что вот вообще нужно модерить в палате, ведь там нет правил

У нас их очень мало.
Разжигание межнацрозни - 24 часа молчанки.

Создание ничего не значащих тем, дублирование тем.
нарушение пункта 7 - молчанка на 24 часа и удаление темы.

Набивания постов, выпрашивание репутации, флуд, оверквотинг, оффтоп (ответы в виде одного смайла и т.д.).
нарушение пункта 8 - 24 часа молчанки.

Это ещё Маша Грейнджер поправки вводила, вот. А и 10 нарушений это вечка сходу, ну или на шишу Брута, не важно

Может не по теме, но что бы внести страх в эти нарушения расскажи что ждет тех кто попадет на шишу Брута.

Это хуже чем пройти девять кругов ада Данте Алигьери

Ладно, интрига так интрига. 9 лет в палате это срок. Как ты из пациента стал доктором? И как отреагировали остальные? Ведь их надо убедить.

Да как то быстро время пролетело, если честно. Втыкал в палате спокойно, тут хоба - Артём Владимирович, примерьте докторский халат. Многие с палаты не удивились, ведь доктор это ещё так себе, а вот главврач - за это уже бы и бунт могли поднять

Почему в палату так сложно попасть посторонним? Что ты им пропишешь?

24 часа молчанки за то что пришли, ведь это плохая идея

А на самом деле у нас не рады новым лицам. Мы все привыкли видеть только свой контингент. Я тоже перешёл через это. Но раньше как то больше троллили.

Чем стало для тебя это место, что расскажешь? Что ты делаешь там лучше, есть идеи, движухи?

Ну чем оно стало, конечно вторым домом
Если есть свободное время сразу захожу. Лучше всего я там матерюсь и ругаюсь на пациентов  Есть некоторые идеи, хотел бы немного подкорректировать правила, кое-что добавить. Есть так же идеи на парочку конкурсов, но это уже потом.

Хотя я стал чаще заглядывать в чат, говорят не к добру

Таааак расскажи расскажи, как тебе в чате. Я вот в палату захожу как в другой мир. В хату. Примерно представляю где окно, кто там спит. Так же показывали где сан узел

Ну в чате всё очень просто, поток людей больше. Мне и в чате нравится, и модераторы есть прикольные, лёгкое общение, что для чата существенно. Ты если заходишь в палату, готовься к порции хорошего троллинга
Но это не всегда, смотря в каком ребята настроении. Палата это действительно как хата, и у каждого есть своё место

Выдели двух пользователей из своего разлела которые подходят под номиции:

- Злостный нарушитель
- Ангелочек в аду


Злостный нарушитель у нас Славик, мы его очень любим  Ангелочек в аду Плющиха Вера, однозначно

У нас очень крутая фишка с аудиоспектаклями. Спасибо ребятам которые мутят это, Ирландец и Рамирез. Мне вот до сих пор надо свои слова записать, будет крутое мясо

Я слышала Шерлока во время готовки обеда и даже сквозь свою антипатию к нецензуре и пошлости мне удалось по достоинству оценить голоса, сюжет, вступление, сплоченность.

Спасибо Артем за экскурсию, а для тех кто не слышал спекталь сцыль http://sasisa.ru/fo/info.php?id=4182674

*Анонимкин
*Заключение
Просмотров: 12081, Добавил(а): Coatlicue 15:46 08.05.2018
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org