Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
♥ Выпуск ко Дню Влюблённых ♥



Доброе время суток, дорогие читатели!

08:25, за окном рабочего кабинета февральский дождь и сырое серое небо.. Н-да, атмосфера, конечно, далеко не навевает радостью. Куча документов, дел, очередной завальный отчет.
Прохожие ютятся под одной маленькой остановкой и ожидают маршрутки. Интересно, хоть кто-то из них сейчас думает о наступающем празднике Влюбленных?) /chat/smiles_uploads/6f8/b63/1095.gif

Эх, сомневаюсь.. Мы-то и новогодние праздники большинством людей встретили далеко не в снежной зиме, а погода напоминала больше какой-то затяжной март, где не понятно - то ли надевать зимнюю куртку, то ли доставать весеннюю обувь полегче.
К сожалению, в суете сует мы забываем о приятном. В суматохе обыденных дел, походов в супермаркет, приготовлением ужинов на скорую руку и развозу детей по кружкам и репетиторам как-то не до романтики, особенно когда Вы в браке далеко не один год. На днях спросила коллегу по работе, который давно женат, о том, что любят в праздники мужчины (посыл был к тому, чтобы устроить сюрприз своему мужу).. И что Вы думаете? Ответ был просто прекрасен: "Я люблю поесть, посмотреть телек, и пусть мне не звонят с работы и не шлют свои дурацкие приказы!". Так-так... У кого-то явно не Валентиново настроение

Набрасывая этот выпуск, мне хотелось принести в Вашу жизнь какое-то разнообразие, порадовать интересным материалом и просто отдохнуть. Конечно, было бы здорово получать побольше активностей в опросах и интервью, но, думаю, у нас всё впереди. Вас ожидает материал о любви, психологии сексуальности, несколько интересных интервью, кроссворд с неплохими поощрениями от форума и клуба "Я и моя Семья".

Приятного досуга, мои хорошие

♥ Шесть языков любви ♥
♥ Опрос ко Дню Влюбленных ♥
♥ Интервью с главным холостяком Купитман ♥
♥ Интервью форум/политика ♥
♥ Интервью у дружинников ♥
♥ Кроссворд с поощрениями ♥
♥ В заключение.. ♥
Просмотров: 6569, Добавил(а): Coatlicue 15:18 31.01.2020
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org